Пирожков Ххх

Как думаете, какие люди должны быть тут и смысл их пребывания тут??

Ответы
Lubov Rice

Люди все разные, в основном хорошие...все общаются,как могут...Пусть будет добро и положительные эмоции,а у кого-то даже любовь...Я лично наслаждаюсь общением ....

Любовь Алексеева

Всяк имеет право сказать своё слово. Но некоторые перебарщивают, наверно потому что их никто не слушает или потому что в жизни молчат а здесь отрываются.

Thunder

Какие есть, такие и должны. И что за манера-искать во всём смысл. Нет тут никакого смысла. Зашёл случайно, понравилось- завис. Без смысла и долга.

Mарго Беккер

НИКАКООГО СМЫЫСЛА НЕЕТ ТРЕПОТНЯ ЛЮБОВАНИЕ СВОИМ *УМООМ* ДЕШЁВЫЕ АМБИЦИИ МААЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ

Юлия Лебедева

Обычные люди.Не с кем поговорить просто.Здесь много умных,позитивных и адекватных людей.

Маша Безрукова

Люди разных полов, возрастной категории, все кото тянет в виртуальные сети. Все тут

Анна

Люди разные. Кому-то совет нужен, кому-то поддержка, кому-то самооценку поднять...

Анна

На какой фотке?)

Пирожков Ххх

вспомни, где она у тебя

Анна

Какая из них, мой хитрый друг?

Пирожков Ххх

вот тут одна вопрос написала! Хотите спать? Вот нам мужчинам как понимать это! Тут два варианта смысла и больше никакого!

Анна

А я здесь причём?)

Светлана Кувалдина

интересные в общении .....смысл..общение..обмен опытом..Мне тут интересно

Пирожков Ххх

многие тупа сидят и читают

Светлана Кувалдина

мне тупые не попадались ..

Елена Вижевская

Да, все, кто хочет. А про смысл своего пребывания здесь они решат сами.

Пирожков Ххх

вредина ты

Елена Вижевская

Не поняла. В чём выражается моя вредность?

Юл
Юля

Посмеяться после тяжёлого дня...соответственно весёлые должны быть)

Пирожков Ххх

молодца -зачёт тебе

Юл
Юля

Спасибо)

Пирожков Ххх

вот тут одна вопрос написала! Хотите спать? Вот нам мужчинам как понимать это! Тут два варианта смысла и больше никакого!

Юл
Юля

Переспроси)

Пирожков Ххх

отмазывается

Олег Решетников

Бездельники тут, брошенные женщины тут, одинокие тут, случайные тут.

Пирожков Ххх

я считаю тут должны быть те, у кого к ним огромное доверия

Олег Решетников

Но лучше грамотные. Это не Вы.

Пирожков Ххх

четко подметил

Олег Решетников

Простите, тут Вы тут.

Галина Коровина

Очень даже интересно, а Вы почему решили, что можете это решать?

Алевтина Немерова

У кого много свободного времени и не хватает общения в реале...

Solar. System

А можно просто не заморачиваться, а просто говорить, общаться

Пирожков Ххх

кому-со стенкой общаться

Ольга Матыцина

Нормальные,не грубияны и озабоченные.просто общение,отдых.

Пирожков Ххх

в пределах разумного и помягче

Маруся

тот, кто захочет и просто пообщаться, развлекуха))

V-Враг Незалёжности - Z

надо спросить у ПИрожковой Зинаиды ДАниловны)))

Пирожков Ххх

спроси

Галина Мазяркина

Нормальные люди, которым не достает общения.

Маргарита Гракович

если вы здесь и задали вопрос догад аитесь

Света Life

Разные. И не во всем нужно искать смысл)))