Леди Мила

Балицкий: военные ВС РФ подбили в Запорожской области еще один танк Challenger 2. По его словам уничтоженный очередной британский танк Challenger 2 «полыхнул» уже после первого попадания российских военных из ПТРК. При этом он подчеркнул, что военным ВСУ не удастся эвакуировать эту боевую машину. Гордимся ?

Ответы
Кот Кот

Танк это уже машина прошлого как надёжно его не делай но вопрос его унечтожения это копейки. Главное обнаружить цель. Просто физика... Камулетианая струя до двух метров бетона пробивает.. Размером с банку колы.. Поэтому танки это прошлое плюс сама ракета протиаотанковая относительно приметивна..

Леди Мила

Но пока без них не обойтись

Кот Кот

Я думаю что это последняя война где участвуют танки
Далее будет война чисто дронов

Леди Мила

Кто знает.. я думала, и в этой танков не будет

Кот Кот

Дронов пока слишком мало но по итогам этой войны их поставят на поток

Леди Мила

да. уже заметно больше стало

Serg

А никто из нормальных и не сомневался, что британский танк не пляшет против нашего вооружения. Интересно бы проверить на Челенджерах предыдущую вундервафлю - Джавелин. Их поставки регулярны, бесплатны, а за Челенджеры платит Английская корона. Ну чтобы экономно громить ворога.

Serg

В Кубинку отправляют?

Леди Мила

Точно не знаю, не запомнила куда

Serg

Танки точно туда, там есть музей трофейной техники времен ВОВ

Леди Мила

это точно был какой то институт при производстве

Serg

Вероятно что так

Михаил Гехт

Интересно, те, кто принимал это в Британии на вооружение, получили по шее? Для большинства западных танков и БМП - это первая кампания против реального противника. На полигоне всё было хорошо

Леди Мила

Так и США тоже.

Михаил Гехт

США вели колониальных войн больше. Вьетнам, Сирия, Ирак и т.д. конечно, противник не равный, но хоть полевая эксплуатация. Да и в том же Израиле американская техника в начале повоевала. Другое дело, что техника США рассчитана на бой с полной поддержкой и целеуказанием, а не "голой *опой на голую землю"

Леди Мила

Но территорию США не бомбили ни разу

Михаил Гехт

Строго говоря, Пёрл Харбор полноценно, и несколько пробных бомб. Но дело не в том, мы говорим об испытаниях оружия. Т-34, Т-55 повоевали в реальных условиях. Т-72 хуже (с арабскими экипажами), но часть проблем выявлена и устранена. У США примерно то же, но поменьше. У лайми, галлов и пр. И такого опыта нет

Леди Мила

Понятно.

Qqqq Qqqqq

одно плохо что лучше наносить удары по заводам которые эту технику выпускают и по центрам принятия решений

Леди Мила

Все нужно.. а там, увы.. мы их не достанем

Z Сергей Балхошин V

в 44 году наши деды выли на границу СССР и за год освободили европу нам надо своих предателей уничтожить

Леди Мила

Совершенно верно!

Владимир Вельский

Против "Корнета" нет защиты - он стреляет с дистанции, при которой его никто еще не видит.

Леди Мила

жаль , пока мало

Al
Ali

а то что вчера , укры, разгромили севастопольскую базу с кораблями тоже будем гордиться

Леди Мила

Я не понимаю, вы что мне хотите доказать? И вообще кто вы и откуда.. я ненавижу анонимов, непонятно, с кем общаюсь.

Al
Ali

Россия, к сожалению, проигрывает войну из-за нерешительности , слабоволия, местами тупости и мягкотелости её руководства, начали с наступления , перешли к глухой обороне…. а вы всё радуетесь подбитым танкам , так что вот такая грустная картинка получается

Леди Мила

нет, не проигрывает.. А в начале была действительно ошибка. Медведчук убедил, что украинцы нас с цветами и хлебом - солью встретят, поэтому не подготовленными начали. Но ничего, Россия долго собирается, но потом мощно наступает.

Al
Ali

если вся надежда на Медведчука с цветами была, тогда да…….

Леди Мила

Ну, там еще советчики были.. А ты кто и откуда? я не люблю анонимов.. может, ты сам хохол = фашист?

Алексей Тарасов

Если раз в месяц подбивать один танк, то война будет столетней

Леди Мила

Да не один подбили, это ПЕРВЫЙ из ЧЕЛЕНДЖЕРОВ!!!!!!

Алексей Тарасов

Аа ясно

Юрий

Ну, подумайте сами, кто им даст на халяву нормальный танк

Леди Мила

🤷‍♀️да, многое дают, потому что утилизировать дороже

Юрий

Вот вот

Леди Мила

так же и с кассетными снарядами

Юрий

Так же и со всем вооружением им не нужное отправляют себе новое заказывают

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

спичичечные коробки а не танки, мое мнение как инженера

Леди Мила

👍 хороши для выставки

Alex Dark 🇷🇺

военторг РФ делает годные танки, по минимальным затратам, и это не миф

Леди Мила

Мы это обсуждали уже.. Сила в простоте.

Alex Dark 🇷🇺

т34 это доказал и показал

Леди Мила

👍

Alex Dark 🇷🇺

самый лучший танк среди всех

До Элвиса Не Было Ничего

Дешовка.. Такое писать... Так новости переписать

Леди Мила

Напиши лучше... И как ты у меня из ЧС вылез?

Бастиан

Российские танки тоже горят.

Бастиан

Получается, что погибло примерно 70 тысяч россиян. Вопрос! Какие цели СВО выполнены?

Леди Мила

никто правду не скажет. А в чем ты меня хочешь убедить? Ты же ноль, зиро, невидимка, аноним, враг..

Бастиан

Вы конечно дура, но должны понимать, что люди гибнут с обеих сторон.

Леди Мила

я то не дура!! Но Я не буду по примеру Большевиков желать поражения своему правительству. а ты аноним , ... Ссыкло трусливое, боишься себя показать. для меня ВСЕ АНОНИМЫ подонки

Бастиан

Выздоравливайте!

Елена Z

Второй,отсчет пошёл...))

Леди Мила

👍

Елена Z

Немецкий концерн потерял заказчиков на миллиарды евро после того как Леопарды и другие кошки горели на поле боя...Теперь,англикосы погорят ))Деньги они не любят терять..на укропов им плевать,а денежки счёт любят..

Леди Мила

Так поэтому Американцы и не хотят поставлять на Украину современную технику

Елена Z

Вообще никакую не хотят..падает спрос на оружие западное. Мир наблюдает..Калашников как был самым надёжным,так и остался..

Леди Мила

Чем проще - тем лучше. "Против лома нет приема"😀

Елена Z

Точно))

Igor Fedaev

Да вы что , браво !👍☺️

Леди Мила

да, сегодня написали. Всего было 7 танков, за два дня два из них подбили

Igor Fedaev

Должны показать я так думаю .

Nikola Mahkov

-знай наших!--😀

Леди Мила

а то.

С К.

Верю в наших!!!

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Серега

👍молодцы

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Ал
Александр\

конечно

Леди Мила

👍

Михаил Аврех

браво!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Нурия Шагабиева

☺️👍