Юр
Юрий

как давно вы посещали театр со своей второй половиной ?

Ответы · страница 4
Евгения Павлова

первый акт спектакля проспал, в антракте сходил в буфет... домой возвращалась одна)))

Александра Горчакова

второй половины нет.и театр не посещала сто лет. вот в субботу собираемся с внучкой

Надежда Полюдина

1,5 месяца назад смотрели с мужем муз. спектакль "Свадьба в Малиновке" мы в восторге)

Ольга Банина

Моя вторая половина имеет диплом режиссёра народного театра,выводы делайте сами.

Елена Кондратович

хочу в театр ,без половины, потому что половина бывает в таблетке, в попе, а я целая

Крошка Енот

я театр всегда посещаю со своими двумя половинками.с правой и с левой на ягодицах.

Яна Пономарёва

Моя вторая половина предпочитает кино, в театр хожу я с ребенком, и была там давно

Na
Nadin

Никогда не посещали, мы сошлись на мнении что театр для быдла и пошли пить пивас.

Вера Кольга

Давно, была на закрытии театрального сезона. Недавно с внуком в детском театре.

Nino

У них такие цены на гастролях... или театр или голодным быть Не могу позволить..

Майкл Вонримс Zf

Рад бы пойти в театр,да вторую половину вытащить ни как,у нее другие интересы.

Юр
Юрий

есть разные варианты заинтересовать

Майкл Вонримс Zf

Туговато-то соображаю,подскажите?

Юр
Юрий

просто погулять и зайти в театр, например : погреться

Юр
Юрий

пожалуйста.😌 ☕ ☕

Ирина Литвин

второй половины нет. а театр посещала месяц назад. смотрела"Наталку-Полтавку"

Ма
Марина

Были в Драм театре"Леди на день"-советую сходить.Комедия.Отдохнуть,посмеятся

Людмила Шарина

Мы пенсионеры и любим ходить в театр на бесплатные концерты с удовольствием!

Светлана

в последний раз мой муж в театре заснул, с тех пор приходится ходить без него

Алла Шарипова

Я с мужем так ни разу и не ходила в театр, не любит он театры, рыбалку подавай

Владимир Забродин

Так давно, что я уже и забыл когда посещали театр. Мы не приверженцы театра.

Толик Васик

ну а если полежать не просто а с удовольствием и результатом то тоже не так

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Галина Пересыпкина

Мы с подругой, месяц назад были на балете. Да у меня такая вторая половина.

Юр
Юрий

🍦 ☕ 😉

Юр
Юрий

пошел спать, глаза закрываются.

Галина Пересыпкина

И что я должна сказать? Спокойной ночи?

Галина Пересыпкина

Ну, тогда просто приятного отдыха!

Юр
Юрий

со сном проблем нет. совесть не мучает, спит вместе со мной