Юр
Юрий

как давно вы посещали театр со своей второй половиной ?

Ответы · страница 5
Андрей Берзенин

Я , вроде, целый, да и жена не страдает раздвоением. А в театре бываем часто

Скорпион Иванович

Вся жизнь- театр и мы на её сцене в виде актёров! А Вам этого недостаточно?

Светлана Николаевна Кравченко

Недавно была с подругой сходите на постановку родные люди хохотала 2часа

Ольга Первененок

как появиться-сразу отпишу куда ходили....... а с дочей в кино 2 раза в месяц

Юр
Юрий

😌 🌹 🌹 🌹

Раиса Быстрова

давно. но и второй половины уже тоже нет . вот уже год ,как осталась вдова.

Раиса Быстрова

ну да. и никуда от этого не денешься - такова жизнь.

Курманбек Алимбаев

я хожу к ней хоть и дома вижу одну роль а там разной во как богато живем!!!

Анатолий Тимофеев

Ну где-то лет так 50 тому назад.:))) Мне было 20 лет. Так больше и не ходил.:))))

Лариса Трапезникова

хожу одна и довольно часто.муж раньше ходил,но ему все это неинтересно.

Юр
Юрий

приобщайтесь к прекрасному

Лариса Трапезникова

я давно приобщена. и мне нравится ходить одной на концерты и спектакли

Елена М.

От! Так и знала, что будет стыдно мне! Даааввнннноооо... Лет 20 тому назад.

Валентина Чешуина

театр посещала в этом году но без второй половины -его 7 лет нет со мной

И.
Ирина .

Можете начинать смеяться, но в театре я не была ни одна, ни с мужьями.)))

И.
Ирина .

Достаточно, чтоб оценить последнего.))

Юр
Юрий

извините, а он последний ?

И.
Ирина .

Извиняю.))) Очень надеюсь, что последний. Мы счастливы вместе.

Маргарита Крылова

Месяца четыре назад,на концерт итальянского певца Алессандро Сафина.

Djn Djn

я всегда хожу туда со своими половинками правой и левой одновременно

Светлана Svetlana

Уже и не помню... сейчас наша жизнь сплошной театр.., а мы а ней актеры

Юр
Юрий

это не одно и тоже. при слове театр многие подразумевают драматический театр, а вот про оперу и балет не слова.

Светлана Svetlana

обычно я ходила в музыкальный театр...,

Юр
Юрий

вот тоже не стандарт, молодцы

Юр
Юрий

😌 ☕ 🌹

Ирина Гирон

У меня нет второй половины, театр посещала в феврале прошлого года.

Ма
Марыся

Вторая половинка не хочет, кого не приглашаю тоже. Так и сижу дома.

Юр
Юрий

Пригласите меня , составлю компанию.

Ма
Марыся

Если не возражаете давайте пойдем

Юр
Юрий

когда состоится мероприятие ?

Ма
Марыся

А Вы в каком городе? Что приедите?

Юр
Юрий

к нам тоже нет желающих ездить

Ма
Марыся

Так это супер, мне нравится.

Тарасова Валентина

Театр...! Да, вы правы, давно! А половинки уж нет, совсем ушел далече!

Юр
Юрий

Российская действительность

Тарасова Валентина

И не только Российская, смертье не выбирает.

Тарасова Валентина

Юрий! С наступающим прекрасным праздником! С Днем ПОБЕДЫ!!!

Юр
Юрий

спасибо и вас с праздником Победы

Леля Кичигина

Вообще-то я не делимое целое,но если серьёзно~ищу свою половину!)))

Юр
Юрий

давно ищете ? может не тот критерий ?

Леля Кичигина

Юр
Юрий

давно ищите ? может быть не тот критерий ?

Алла Холодова

Давно.Половина там заснула.Громкий храп не понравился театралам.