Ирина Попова

Какая актриса вам нравится больше? (внешне и за актерскую роль)

Ответы · страница 5
Олеся Закутайло

Вот всегда думала зачем женщины мозги. Вы фото такое выставили для чего на заставку?

ОК
О К С А Н А *

Ольга Павловец, за роль Анжеики в сериале Анжелика 2010 года. Фильм схож с моей жизнью

Татьяна Фищук

Фаина Раневская за остроту ума и талант актрисы. В любой роли - она была КОРОЛЕВОЙ!!!

Сергей Крестников

внешне АЛЬБА которая джесика роль СИГУРНИ увывер не знаю как правильно из чужих ....

Гога Ванин

Настя Вертинска (в молодости) Анна Банщикова, из прошлого Серова. Все за внешность.

Cunning Fox

Ну внешне - Меган Фокс ! А по актерской игре думаю - Анна Снаткина. И внешне и по игре

Михаил Левин

Жена моя она бывает иногда такой спектакль сыграет что нигде такого не покажут)))))

Елена Колодина

😁 👍 😁жёны все актрисы

Александр Комар

Не знаю как актриса !!!! Но ваша внешность СУПЕР ...думаю и актриса с вас неплохая )))))

Иг
Игорь

Ну... Внешне вам соперницу найти трудновато будет. А за роль - перечислять долго.

Георгий Фриман

Трудно сказать, но остановлюсь на первой раздевается на голо в советском кино.

Legião Dos Sábios

БАРБАРА БРЫЛЬСКА в "Фараоне" в роли Камы - финикийская жрица, наложница Рамзеса

Ми
Мичи

Больше за кореские дорамы они как то более лучше и иногда игра тоже впечатляет

Скрябина Раиса

Фаина Раневская за роли, а внешне- Варлей, да и роли у неё хорошие, ой да многие!

Пан Стефа́н

И Гусеву люблю, и Чулпан Хаматову ... Могу ещё десяток назвать, только надо ли ...

Викуля Михайловна*

Мерелин Монро-Душечка в "Джазе только девушки" и Вивьен Ли в "Унесённых ветром"

Во
Волокуша

Одри Хепберн....."завтрак у Тиффани" и "Римские каникулы".........вне конкуренции!!!!!

Иван Мартынюк

не знаю но вот твоя шикарная фигура шикарном купальнике мне очень нравиться

Джин Маяков

Алекса Томас, внешне, ну и своеобразное мастерство.))) А так Скарлет Ехонссон.

.юра Иванов

мужик первое впечатление делает глазами а уже войдя изучает внутренний мир

Виктор Алексеенков

ПРОХОРЕНКО,НЕЁЛОВА,ГУСЕВА......... ,МНОГО ИХ..... ,И ОБИДЕТЬ НИ КОГО НЕ ХОЧЕТСЯ.....