Ирина Попова

Какая актриса вам нравится больше? (внешне и за актерскую роль)

Ответы · страница 6
Сергей

Т.Самойлова за роль Анны Карениной и в "Летят журавли", не помню имя героини.

Виталий Ляшенко

Николь Кидман. Пенелопа Круз. Да очень много.кто нравится и играет достойно

Игорь Аракелов

Мне нравятся многие актрисы - но в данный момент сне понравились вы Ирина!!!

Пч
Пчелка

Мне нравится Моника белучи и наша....блин забыла фамилию...о. Фандера оксана

Леди-Ю

Сара Джессика Паркер за секс в большом городе и Натали Портман Леон фильм

Катя Качан

Сёстры Антргольц и Светлана Ходченкова из теперешних,Крачковская из тех

Светлана Ц

Внешне очень нравится Екатерина Климова, а за талант - Наталья Гундарева.

Асланбек Каримов

Екатерина Гусева в роли-(Оля Белова жена Саша Белого) из сериала Бригада

Людмила Кошелева

Мне очень нравилась Наталья Гундарева, а из современных Ирина Гринёва...

Galyna Aleshicheva

внешне мне нравится Анджелина Джоли,а за актерскую игру-Тильда Суинтон

Ксения Леванова

Не думала над этим.. просто смотрю, некоторые доставляют удовольствие))

Ирина Попова

вы так сказали, как будто это порно актриса 😁

Ксения Леванова

Не только от них получают удовольствие, ведь эмоциональная потребность тоже потребность!))

Х Х

Расскажи как у вас на Украине, а то у нас в новостях всё плохо показвают

Almaz Galimullin

Та которая стоит на аве:) а про актерское лучше её самой никто не знает:)

Игорь Дорин

Сиськи ни чего , а задница маловата ))Ну ничего растолкут и накачают ))))))

Александр П

если играет роль хорошо то на внешность особого внимания не обращаешь

Никифоров Валерий

Маргарита Терехова ,Неелова , Алферова... много красивых и талантливых

Ви
Виталий

Хелен Хант. Не красавица конечно,но приятная. Все роли её безупречным.

Виталий Царский

Светлана Ходчинкова. Красотка и актриса очень хорошая, а как играет....

Шкавир Эзот

Ирина Алфёрова, Маргарита Терехова, Барбара Брыльска, Наталья Варлей

Елена Колодина

👍 👍 👍Все СУПЕР!!!!!!!!!!

Шкавир Эзот

можно подумать, что ты хуже ))

Дина Бадретдинова

Мне нравится Олеся Суздиловская. Она красивая и улыбка у неё хорошая.