Нерасторопная Женщина

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе бессильно измятом, не лечатся виски, не спят с телефоном, не тянутся к риску, не курят с балкона, не дышат устало чужим никотином, не спят с кем попало, не пьют аспирина, не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток, не ходят в рубашке в измятую клетку, не рвут фотографий, не ищут патрона, не плачут ночами до хрипа и стона, не пишут "ответь мне", не верят, как дети. Счастливые люди - их нет в интернете. Счастливые люди есть в интернете?

Ответы
Вера Сергеевна

Прекрасные стихи ,а главное в них -мысли ... Но что ответить на вопрос ... кто ищет счастье в интернете ? скорее тот счастливый чародей ,кто раньше знал и жил в объятьях счастья ...но вдруг судьба решила по иному и забрала то счастье в поднебесье ...,оставив стон души ,воспоминания и песни ...какие песни ? А песни разные они : то грустные ,то по светлее ...они и отражают счастье ,которого в инете не найти ...

Вера Сергеевна

А Котэда пошел в магазин ,купил ,помыл и ...скушал !

Котэда

ну- посмотрим. уже почти сутки прошли а ее пока нет

Вера Сергеевна

Скоро и Прдмосковье обрадует .В прошлом году варила варенье только из местных ягод .Аромат -несказанный !

Котэда

посмотрим

Вера Сергеевна

Посмотрим на удачу!

Вик Тор

Постоянно Счастливые, чаще живут под контролем врача, а не в инете. А перечисленные Вами переплетения в жизни, только и позволяют ощутить ценность истинного мгновения Счастья в полную силу! Удачи и счастья Вам, оно не за горами!Его достоин каждый, кто любит так жизнь, Как ВЫ, Танюша.🌹 🌹 🌹 😘 ☺️

Владислав Лапшин

А жить нужно просто затем,чтобы жить...ЖИТЬ НЕ В ВАКУУМЕ,НЕ В ПРИДУМАННОМ МИРЕ,,не в мире иллюзий...Не было бы грехов,не было бы и покаяния...А интернет к счастью относится постольку,поскольку...

Андрей Берзенин

Конечно!) Но риск - благородное дело. В остальном права. Надеюсь, могу считать себя счастливым. Пока жена с мамой по телефону говорит, можно и в интернет зайти))) Это на час)))

Рамиль Каскинов

Несмотря ни на что, я счастливый человек, у меня есть, руки ноги, голова, я не калека и могу работать, чтобы обеспечить любимую семью, что ещё надо для счастья?

Рамиль Каскинов

Очень много народу не понимает, как они счастливы, что они видят, слышат, могут думать и общаться с другими. Если уж Бог захочет сделать кого нибудь несчастным, он накажет его, отняв у него разум.

Мирза Масиев

мы не в интернете . интернет способ для общение . мы ест в реальности . интернет поможет нам встретится и тогда точно убедитесь что такие качествы имеют

Оксана

Есть. Всякие. И счастливые, и не очень... добрые и отзывчивые, Грубые и агрессивные. Странно, что до сих пор задаются такие вопросы. Интернет-жизнь.

Нерасторопная Женщина

Какая жизнь? Счастливый человек заскучал? Развлекает себя? Так, счастлив ли он?

Оксана

Таня, вы все понимаете)))

Виталий Бугриев

Жизнь - не интернет, лишь ее иллюзия, подмена.

Оксана

Да ладно?))

Виталий Бугриев

Точно.

Александр Игрицкий

Если выше приведено определение счастливых людей, то их нет не только в интернете, но и в Природе. К великому счастью несчастных людей!

Arkadii Gurevich

счастливые люди ругаются матом и ходят с лицом чем тот вечно помятым и курят в подъезде мешая соседям и ищут патрон уходя на медведя

День Сурка

нас каменной петлей душил завал. мы выдохлись, мы были на пределе и только бригадир наш грохотал, да так что уши у святых краснели

Владислав Ильмер

Я их и вне интернета не видел. Хотя... для меня счастье это - мгновение. Проходит мгновение и счастье проходит.

Зинаида

👍 👍 👍 😆 💐 Разные мы тут...и счастливые и несчастные...😆 👍 👍 👍 💐

Нерасторопная Женщина

А счастливым что здесь делать?

Зинаида

Счастье - понятие философское....

Нерасторопная Женщина

Реального счастья нет?

Зинаида

Есть...как же... Только каждый понимает по своему...Я однажды от одной недалёкой женщины услышала:"Я такая счастливая, когда холодильник полон еды"....Я счастлива, что живу и радуюсь своим детям и внучкам...В молодости была счастлива тем, что меня любили и любила безумно Я..

Нерасторопная Женщина

Ну, да... конечно.

Зинаида

🙂 💐

Валерий Чайковский

Помните : счастье - это когда тебя понимают(Доживем до понедельника) ...я бы добавил - и ты это знаешь...

Татьяна Строганова

иногда встречаются, думаю. хотя, мало, конечно! Если человек счастлив, зачем ему сети!?

Нерасторопная Женщина

Конечно. И я так думаю.

Нерасторопная Женщина

И Вам всего хорошего.

Владимир Лебедев

Я, конечно, не захлёбываюсь от счастья, но несчастным меня трудно назвать.

M_
Moviol _

Еще сколько, ты думаешь как заработсть денег, а они уже в день имеют по 20тр

Мирослав Бороздин

я считал себя счастливым до Вашего стихотворения...а сейчас....не знаю...

Нерасторопная Женщина

Я нашла его в интернете. Мне очень понравилось оно, но, жаль, автор не был указан.

Мирослав Бороздин

стихотворение замечательное!!!

Нерасторопная Женщина

Ну, так, что же делают счастливые люди в интернете? Заскучали? Развлекают себя? В чем дело?

Самойлова Катерина

Таких "счастливых"искать надо в психиатрических клиниках!😁

Владимир Коченов

конечно есть когда ты счастлив сам то хочешь этим поделиться

Нерасторопная Женщина

Правда? Интересно.

Владимир Коченов

есть счастье неземное когда ты в мире с Богом

Николай Федотов

есть есть это точно я знаю.у них бог-перун.наливает до края.