Мирослав Зебенчук

Хочу спросить у вас совет как поступать:я по своей позиции добрый самаритянин и это другим не нравится и оборачивается мне боком, так как на меня наводят различные виды магии на вред.Мне как Самаритянину оставаться в стороне или поступить как воинствующий мстительный воин?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Батенька, в диспансере всегда приемные часы,вам срочно к доктору,только там ты обретешь мир и покой,будете с Наполеоном друг на друга магию наводить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ладно. мы на него не в обиде,никто ни от чего не застрахован.На все воля Божья.Не знаешь что с тобой через пять минут будет.

Котэда

я знаю. Буду спать.

Котэда

я проснулся и выспался

С Нами Бог

Попейте пива , как истинный шумер