Олегъ Георгіевичъ

При увеличивающейся безработице правда актуальный закон принимает гос.дума о неработающих гражданах. Теперь в России, они будут платить 20 тысяч рублей в год. Если Вам придет квитанция на оплату этой суммы, за тунеядство , будете платить?

Ответы · страница 5
Валентина Симонова

Я не тунеядец ,чем они будут платить ? Да и работой надо обеспечить

Олегъ Георгіевичъ

как в зонах сделают наверно общественные работы, или контрактиком в Сирию

Валентина Симонова

Работа есть -работать не хотят

Олегъ Георгіевичъ

на биржу ходил предложили работу с зарплатой меньше прожиточного минимума 6 тыс. и чуть больше 9 тыс. в мегаполисе за эти деньги не прожить

Валентина Симонова

У нас дают возможность получить профессию -за время учебы платят деньги

Валентина Симонова

Олегъ Георгіевичъ

не хочу работать на путенскую систему. работаю на себя

Нина Прутовых

Интересно, а где они их возьмут ??? А во всём мире пособие платят...

Олегъ Георгіевичъ

общественные работы на оплату налога

Дмитрий Комар

Ага откопаю автомат объявлю войну Норвегии и сразу капитулирую

Надежда Чепрасова

Уже не придёт, тунеядничайте дальше...Медведев сегодня уверил...

Олегъ Георгіевичъ

я не тунеядец, ухаживаю за инвалидом

Надежда Чепрасова

ЗА 1,5 ТЫС РУБ? ВАС-ТО КАКИМ БОКОМ?

Надежда Чепрасова

Вам доплачивать надо. а Вы- молодец!

Олегъ Георгіевичъ

почему ? разве это не обычное дело , ухаживать за своими близкими

Надежда Чепрасова

ДА ВРОДЕ ОБЫЧНОЕ. ТОЛЬКО ЗНАЮ МАССУ СЛУЧАЕВ, КОГДА ДЕТИ ЗАБЫЛИ, КТО ИМ ДО 15-ТИ ЛЕТ ПОПУ ВЫТИРАЛ...

Надежда Чепрасова

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ- ПОМОГАТЬ НАДО ПЕНСИОНЕРАМ И ИНВАЛИДАМ, ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ.

Игорь Анфиногентов

прочитай сей указ есчё раз там про тунеядство и не упомянается

Рифгат Магдануров

кудаже без нас бедному государству то барашка придется резать

L = K (V P)

хватит распускать по свету звон, который вы не слышали толком

L = K (V P)

вот такие как вы "рэволюционеры" народ и обдирают))) ну вспомните, когда, хотя бы раз за всю историю революция закончилась чем то хорошим?))) у таких вот торопыг никогда не хватает терпения ждать, когда экономика разовьется нормальным, эволюционным путем...они вечно хотят разрушить и затем...а затем все будет точно так же...потому что законы общества неизменны, но вы своей революцией откинете развитие на ноль...так что успокойтесь и не гоните волну...итак кругом одни войны

Олегъ Георгіевичъ

при Путине она никогда не разовьется, я экономист что не вижу объективных причин, развивающего коллапса

L = K (V P)

уже всё развивается, просто вы видите только плохое, так вам удобней оправдать собственные неудачи

Олегъ Георгіевичъ

у меня все в порядке,за Россию обидно ,

L = K (V P)

вы так все говорите...получается, лукавите либо в одном, либо в другом)))

Тамара Котова

ПРЕЖДЕ НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ РАБОТУ, А ПОТОМ И ЗАКОНЫ ПРИНИМАТЬ!!!

Олегъ Георгіевичъ

но можно зарегистрироваться безработным и тогда не нужно платить

Тамара Котова

ДА МОЖНО, НО МОСКВИЧЕЙ НЕ ОЧЕНЬ ТО БАЛУЮТ))),,,

Олегъ Георгіевичъ

ну если москвичей не балуют, мск-им пенсионерам платят вторую пенсию, и зарплаты больше, тогда что нам остальной провинциальной России говорить

Тамара Котова

СОЖАЛЕЮ, В ПРОВИНЦИИ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!

Надежда

Никогда, я живу в Казахстане, у нас ещё до этого не додумались

Надежда

Очень интересно, видимо им продали эти изобретения

Олегъ Георгіевичъ

а у нас закон обещали с января 2017 запустить

Олегъ Георгіевичъ

Надежда

Вам не повезло, если безработный.

Олегъ Георгіевичъ

безработный ладно, надо будет на биржу ходит всем, работу с мизерной зарплатой будут предлагать. с них не будут брать налог, сейчас у нас просто не ходят туда. а теперь большинство пойдет. проститутки не пойдут, барыги какие то.

Надежда

Так можно и с мизерной, чтобы много времени не отнимала, и подрабатывать

Оганес Осипов

Конечно!!!!!! В год на двадцать тысяч буду показывать ч.....ен))))))

Олегъ Георгіевичъ

можно и не показывать, но надо тратить время и зарегистрироваться безработным

Оганес Осипов

Я конечно не безработный, но меня бесит уже эта система!! В СССР имели полное право на наказание потому, что обеспечивали и знаниями и работой поэтому и требовали. А эти негодяи?!!! Советуют пенсионерам держаться, учетилей гонят в бизнес, еще и требуют чего то??

Олегъ Георгіевичъ

да уже помоему большинство бесит путинская система.

Татьяна Инсарская

Это плюс к капремонту,скоро еще жди от слуг народа подарочек.

Алексей Миркин

Читайте конституцию и шлите контрибуцию на нужды революции.

Юлия Мартынович

Работа есть ,только вот у большинства нет желания работать

Ольга Левина

не придет, они не смогут разобраться кто где и как работает

Акшолпан Избасарова

Аха, а за то, что дожил до пенсии будут штрафовать наверное

Олегъ Георгіевичъ

на пенсии через некоторое время будут платить много, но выход на пенсию сделают в 100 лет и штрафы не понадобятся

Акшолпан Избасарова

Это они так хотят долголетие ввести, назло доживем пусть удивятся

Олегъ Георгіевичъ

нет не долголетия, пенсии не хотят платить

Надежда Серболина

Я на пенсии и работаю.Мне пенсии не хватает чтобы прожить.

Александр Мирзаев

Что бы пришло,с начало надо доказать ,что вы безработный.

Альфия Хакимова

Убью работающего соседа . заберу деньги и пойду заплачу.\

Татьяна Мокшина

платить не буду так как работаю.Но молодежь очень жалко.

Ирина Сахаровская

Не мы ли русские, разве ж не придумаем как выкрутиться!!?

Олегъ Георгіевичъ

безработным зарегистриваться можно

Ирина Сахаровская

Вот! Вариант №1 уже есть...)

Олегъ Георгіевичъ

Вариант № 2 революция 5.11.2017

Ирина Сахаровская

Хотите крови? Вот тунеядцы-то разгуляются...