Захар Исаев

Если наркотики нельзя употреблять, зачем тогда Бог создал растения, из которых их получают?

Ответы · страница 5
Иван Берлогин

всё дело в дозе

Захар Исаев

В медицине применяют. Вы верите в Бога?

Иван Берлогин

можно по разному назвать....высший разум например

Захар Исаев

Да. В Библии записано о нём. Как думаете, можно ли доверять этой книге?

Иван Берлогин

до библии дорасти надо....два раза начинал читать ..хотя 7 лет проработал в монастыре

Захар Исаев

Да, непростая книга. В ней уже исполнилось многое, также содержится практическая мудрость. Могу скинуть вам пособие, с помощью которого легче разобрать эту книгу по темам.

Виктор Ш

Что, проблемы?

Захар Исаев

Нет, спасибо.

Альфахомяк

Канабис сила!

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Альфахомяк

Любой верующий задаёт только риторические вопросы. Да и верующих очень мало.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии? Почему можно ей доверять? Что свидетельствует в пользу существования Творца?

Альфахомяк

Знаю я и знаю побольше вашего.

Свет - Мария Стрижевская

ОНО ЛЕЧЕБНОЕ

Константин

Кстати, у канабиса нету привыкания

Захар Исаев

Согласно Библии он задумал рай на земле: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде" (Откровение 21:4).

Константин

Умерев однажды, не умрёшь дважды!

Константин

Бог вытрет слёзы с их МЁРТВЫХ глаз....

Константин

Бог вытрет слёзы с их МЁРТВЫХ глаз....

Подрыв Устоев

Провокатор.

Захар Исаев

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы

Подрыв Устоев

Если гены сорняков добавить к культурным растениям, то эти растения будут расти сами по себе, без ухода, в любых условиях.

Ив
Иван

Лекарство

Захар Исаев

Да. Вы верите в Бога?

Ив
Иван

все в него верят ,только некоторые боятся признатся

Захар Исаев

Похоже на то. В Библии записано его обещание улучшить нашу жизнь.

Ив
Иван

да несколько тысяч лет назад....одно время события(предсказанные в библии) развивались бурно,сейчас как то тормозят....

Захар Исаев

Как думаете, что нам необходимо делать, чтобы вписываться в планы Бога?

Ив
Иван

да тут и школьник вам ответит...исполнять законы Бога)))

Захар Исаев

Да. Хотелось бы вам больше узнать о Библии, Боге?

Андрей Борисович

уверены?

Андрей Борисович

почему вы считакте что писавшие библию обладали меньшими знаниями в чем то чем сейчас ?

Захар Исаев

Археология, письма, книги оставленные людьми прошлого показывают, что они знали.

Андрей Борисович

вот а самым ярким местом библии является книга Еноха

Захар Исаев

На самом деле вопрос простой: есть ли желание получать знания о нашем Творце?

Андрей Борисович

и все ли правдоподобно о нем

Ку
Кукулькан

Чей бог?

Захар Исаев

Всех, тот, кто всё создал.

Захар Исаев

В Библии о нём написано. У вас есть эта книга? Откройте, например, Исход 3:15; 15:3.

Ку
Кукулькан

Глупа книга. Других нет на примете?

Захар Исаев

Хотелось бы вам узнать почему можно доверять Библии?

Магомед

Спроси

Захар Исаев

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Владимир Андреев

надо

Захар Исаев

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов.

Константин

Вопрос в другом. Зачем сделал так, что бы человек был ЗАВИСИМ от нарк-оты?!

Константин

Он. Иначе бы не впадали в зависимость

Захар Исаев

Да, Бог не виноват. В Библии записано его обещание улучшить нашу жизнь.

Константин

Не, у него тоже свои косяки есть :)) Пусть не отмазывается! :)) ВСё по воле БОЖЬЕЙ! :))

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Боге?

Владимир Андреев

мне хватает знаний...флешка в башке и так забита

Ве
Вероника

😉👍

Захар Исаев