Валентина Рязанова

Тормозную жидкость в бутылке с этикеткой ВОДКА ,знаю хранить на даче нельзя, а кто знает ,капканы можно ставить на грабителей ? (Дачи без охраны ).

Ответы
Ма
Мария

Не надо. У иных людей тоже безнадега, ни двора , ни работы. Напишите записку, "для всех гостей "Приходите завтра,что нибудь придумаем" Это конечно не выход, но вам будет спокойнее. Это чисто мое мнение.

Виктор Бурдюг

Ничего нельзя. Даже заборы 2м. уже нельзя и колючей проволокой путать. Просто и без затей в бутылки с этикеткой водка стрихнина немного добавить и все. Или набодяжить метилового спирта.

Валентина Рязанова

В Ленинградской области судили мужчину за хранение отравы в бутылке, умерли 2 грабителя , одного удалось спасти.

Виктор Бурдюг

Нет такого закона, который запрещает хранить у себя на участке средства от садовых вредителей и грызунов. Те более, если был взлом и все такое. В том числе и спиртные напитки.

Бо
Бока

мужик сделал на даче ложную дверь на кирпичной стене, а настоящую замаскировал под стену. несколько воров получили переломы и сотрясения, пытаясь выбить эту ложную дверь

Rafail Kanyukaev

Нельзя отраву ставить, самострелы, электрические ловушки, если уж что то поставили, то стойте на своём-ничего не ставили и ничего не знаем

Валентина Рязанова

Ничего не ставили, потому уже 3 раз забираются грабят, в последний раз оборвали всю проводку с выключателями и розетками . Такое желание потравить их или перестрелять.

Николай Дубровский

Можно... Записку положите: "для лисы".... будет отмазка для "внутренних" органов. А кто виноват, что лиса читать не умеет? 😁

Валентина Рязанова

Спасибо,хорошая подсказка.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь ставите их не на воров-грабителей , а на крыс , лис, выхухолей , ...ну и ещё придумаете...

Владимир Забродин

Нет. Вас накажут и за капканы и за отраву оставленную на дачном столе

Сергей Гущин

Можно всё. Даже мины.и отравляющие вещества в бутылке с водкой.

Тамара Гончарова

Пугалки, наверное, безобиднее и не так чреваты последствиями

Валентина Рязанова

За год уже в третий раз забрались грабители в дом. Пугалки не получится поставить , нет электричества.

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше оставить бутылку этанола. Отмазка - да я им окна мою !

Валентина Рязанова

А может они непьющие. А вот капканы в тёмных местах думаю хорошо по ногам щёлкнет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Непьющие по чужим дачам не шарятся.

Валентина Рязанова

А я думаю теперь многих жизнь вынуждает воровать , если миллиардами воруют, а тут мелочи.

Серый Кот

На это уже давно дан ответ в фильме Берегись автомобиля

Валентина Рязанова

Забыла подробности этого фильма.

Подрыв Устоев

Можно хранить палёную водку, на метиловом спирте.

Валентина Рязанова

А отравятся , судить будут.

Подрыв Устоев

С чего бы, вы ж не знали, что она палёная.

Андрон Шрайбикус

Да делай чего хочешь, менты там сроду не появятся

Андрон Шрайбикус

Были мы пару-тройку раз под Покровом на даче. Там кого ни встреть, можно сажать сразу. Ну это в девяностых было, а мы студенты из Москвы. За своих канали))) Жидкость мы привозили с собой и сразу под шашлык)))

Георгий Меньков

Ставьте, только не на цепи, чтоб смотаться мог...

Ал
Алексей

водка изначально тормозная жидкость🤣😂

Людмила Ткаченко

Лучше сразу клетки с приманками......

Leonid Tsigelnitski

Выпьют и тормозить будет не чем

Владимир Михалыч

Лучше уж тормозуху...

Константин Нижников

Низзя. Вас посодют...

Константин Нижников

С наступающим!

Валентина Рязанова

СПАСИБО.

Барон Де Гофмансталь

Нельзя, посадят.