Натали

Как поменять фото на аве?)

Ответы
Татьяна Тышкевич

Зайдите на свой профиль. Нажмите на редактировать, потом выбрать файл. Загружаете фото и внизу нажимаете на сохранить.🙂

Владимир Март

Я до сих пор не понял....................

ஐஐ Владимир ஐஐ

наведи курсор на свой профиль и нажми РЕДАКТИРОВАТЬ там увидишь загрузить фото и потом внизу СОХРАНИТЬ и фото поменяется.

Натали

Уже не надо)

ஐஐ Владимир ஐஐ

Удалять надо старые вопросы.

Натали

Ок

Вовка

Наведи курсор на аву вверху и зайди в профиль,там нажми на слово РЕДАКТИРОВАТЬ,потом после смены авы СОХРАНИТЬ.

Рамиль Каскинов

наводите мышку на свой аватар в верхнем правом углу и кликаете на мои настройки, там увидите, как поменять файл

Натали

ну я так делала...и ничего не получается!!!

Рамиль Каскинов

В конце надо было ещё сохранить.

Натали

легче совсем удалиться!

Ольга Виноградова

У меня тоже самое, хотела все таки показать себя и никак, пришла к такому же мнению - не тот размерчик

Натали

)))

Алексей

Нажми на фото , потом там будет редактировать , нажми туда , потом выбир где там у тебя фотки есть

Алексей

Выбери фотку , нажми на неё два раза , потом на странице в мнизу будет написано сохранить туда инажми

Натали

Уже передумала..))

Алексей

Вчера только установил сюда фотку . с широким форматом не идет сюда

Ин
Инга.

Легко. 1. Моя страница. 2.Редактировать профиль. 3. Выбрать файл. 4. Сохранить. И всё

Натали

Вы так делали?.. У меня не получилось((

Ин
Инга.

Да. Фотография новая не должна быть больше 5 мега байт веса. Иначе не пройдет. Давайте сейчас сделайте. Все 4 пункта. Затем нажмите на закладку Вопросы. Должно получится. Я подожду

Натали

Ок

Владимир

А всееее.... Как в паспорте на всю жизнь!))))) Шучу... Зайдите в меню,мои настройки

Натали

Решила оставить....как в паспорте!!!)))

Владимир

А чё.. Гламурненько , креативненько..))))))

Натали

😃👍

Ирина Красильникова

Не могу помочь. По моему надо менять на сайте, откуда вы зарегистрировались

Алексей Миркин

Нажмите на фотку справа вверху,потом на редактировать профиль.

Вадим

кликни на своё фото...там моя страница...там редактировать фото

Натали

Уже забила..

Вадим

ок

Счастливый

С хорошего фотоаппарата фото не возможно туда вставить..

Натали

Да вообще ни с какого...((

Счастливый

Нажмите два раза на аве..потом на профил..он вам даст запрос на фото..но вы если выберите хорошо качественное фото..не получится..

Натали

(((

Юрий

В настройках профиля,как и при установке первый раз..

Александр Белов

просто добавить фото и сделать его главным потом

Юра Старцун

как на любом сайте...правда удали сначала эту

Alexander Titov

Нажмите на свою аватарку а там все поймете!

Alexander Titov

Я вот уже сменил!Из за тебя!

Натали

))

Alexander Titov

А у тебя так и не получилось?

Натали

Пока нет..

Alexander Titov

Нажимаешь на фото редактируешь нажимаешь на эту надпись потом нажимаешь загрузить файл открывается окно в твой комп,находишь там фото которое нужно нажимаешь загрузить,но будет твое фото сменится только название и внизу нажми сохранить и все!

Сергей Голубчиков

возьми ластик и три что не будь получится

Натали

Смешно

Андрей Берзенин

Редактировать профиль на своей странице

Дмитрий Звездаков

Зайти в свой профиль и поменять.

Натали

Спс,передумала..))

Кот Макси

Не говорите ей! Классная фотка!