Вести Скрепечества

Тут какой-то хмырь под ником Владик Царёв угрожает мне расправой. Владик, ты у меня не первый. Мне уже 100500 раз угрожали подобные тебе Z-нутые товарищи в "Телеграмме", только за то, что я, гад такой, имею собственное мнение, отличающееся от мнения гос.пропаганды в телевизоре. Приличный человек никогда не угрожает другим людям. Запомни, Владик.

Ответы
Забава

Ха, нацисты-бандеровцы здесь каждому второму угрожали и продолжают. И никакого мнения не нужно. Здесь нужно тупо всех ненавидеть

Стас Васильев

Зацепило? А ты скажи ему. Ай баюс баюс, баюс. А так то собак бешеных нужно остерегаться.

Вести Скрепечества

К сожалению, в этой стране много психически больных, повёрнутых на крайнем патриотизме.

Стас Васильев

Но не боятся. Псы имеют кусать из под Тишка. Раньше их отстреливали, а сейчас статью за собаку можно получить.

Вести Скрепечества

Интересно, а это Владик понимает, что его самого на бутылку посадят на зоне, за угрозы убийством?

Стас Васильев

Нет, это собачка которая даёт, а та собачка, что даёт не кусается.

Инопланетянка.

Присоеденяюсь к Владику. своих не бросаем, чужих в чс. отправляем.

Вадик Царёв

Ты не имеешь своего мнения !!! Ты раб пиндосни ! Чё хозяин скажет - то и карябаешь !!! Клал я на тебя с прибором .

Елена Сергеевна

А нам это зачем все знать? Написали бы ему в личку..

Елена Z

Дристанул..

–1
Иван Никифоров

Ого, эти фашисты твари и до угроз дошли что ли уже?

Марат

Власовцы тоже были, не только бандеровцы.

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а что он может тебе сделать?

Фируза Илюхина

Не обращайте внимания на дураков!

Arsen Beisenov

У меня такие в ЧС)))

Nikola Mahkov

😭