Кс
Ксения™

Почему не сняли до сих пор обвинения? В отношении маршала Жукова. В попытки госпереворота и захвата власти.
А ведь ему обязаны весь советский народ, и не только советский народ, но и российский народ в победе над фашистской Германией.

Ответы
..

Официального обвинения не было. Его назначили командовать Одесским военным округом.

Rita

Гарант боится,что найдется второй Жуков,"дурной" пример заразителен.

Анатолий Паулкин

Зря Вы затронули эту тему..Жуков был далеко не идеал

Анатолий Паулкин

Вы на вопрос будете отвечать или Вам больше нравится препираться?

Кс
Ксения™

Припираться вы начали, я же вам просто пишу. Есть куча информации, и так же СМИ.

Анатолий Паулкин

Я начал? Да я думала почему-то умнее будете

Кс
Ксения™

Вам не идёт это, не повторяйте мои слова.

Анатолий Паулкин

Единственное,что я читал про Солидар,это то,что ВСУ при отступлении взорвали шахты.Но Пушилин заявил,что ничего страшного там нет и это легко поправимо.Больше никакой информации я не видел

Михаил Цветаев

🖼

Кс
Ксения™

Памятник одно, а обвинения до сих пор не сняли.😁

Михаил Цветаев

Обвинения?..Может кто-то его в чём-то и обвиняет-пусть это будет на их совести..🤷‍♂️🙂

Кс
Ксения™

Хрущев, его обвинил. С тех пор и осталось висеть обвинение против маршала Жукова.

Михаил Цветаев

Хрущёва самого устранили и отправили на пенсию,а вот Жукову памятник на Красной площади поставили..вот и всё..🤷‍♂️🙂

Кс
Ксения™

Это сути дела не меняет. Почему до сих пор не сняли гнусные обвинения? Неужели Путину так трудно сделать это.

Михаил Цветаев

Я за Путина не ответчик и по мне все эти Хрущёвские обвинения яйца выеденного не стоят.

Владимир Забродин

а кто его обвинил?

Владимир Забродин

Чой та не помню. У миня даже его книга есть

Кс
Ксения™

Жаль.

Владимир Забродин

книгу али меня?

Кс
Ксения™

Вас.

Владимир Забродин

а чойта миня то жалеть я читал многих военно начальников и Жуков ни чуть не хужее их и даже его называли маршалом победы а енто ни кажный удостаивался

Василий Толстихин

вопрос к кому?

Кс
Ксения™

К народу - победителям, почему терпите такое произвол?

Василий Толстихин

может школу закончишь?знания там получишь?

Кс
Ксения™

Что так? Правда, глаза колит.

Василий Толстихин

а ты носитель правды? может миссия? что ты про Жукова знаешь,губная гармошка?

Кс
Ксения™

Я знаю, что вы, терпилы, сидите тут. Пока Произвол происходит вашей стране.

Василий Толстихин

ты обозначь свою нацпринадлежность сначала