Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , кто вас учил жить в несогласии с другими , почему не можете договариваться , Россия по колено в грязи , нужны новые школы , больницы , роддома , спортивные залы и наконец жильё , где у каждого ребёнка будет своя комната , а вы не можете прогибаться , а ваш президент ради благополучия своих граждан должен не только прогибаться , а ноги целовать , тем от кого зависит здоровья нации , он для этого и избран народом , не слушать его , как не любит вас Запад и США , а договариваться , чтоб народу России жить стало лучше . А он ваших детей и внуков на смерть посылает , он не желает прогибаться , пусть молодежь гибнет , а он прогибаться не будет . А на кой хрен такой президент нужен? Вопрос в чем я не права ?

–12
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

... Рус

Ваше обращение ,совершенно бесполезно. Невозможно любой пропагандой из нормальных людей сделать фашистов, пусть даже и за 22 года, тем более сейчас любой информации - море! Только тупое быдло может быть счастливо и терпеть, когда его имеют во все щели. Только генетический раб, может бояться смены хозяина( "а вдруг новый будет хуже").Только нацисты могут нести "новый порядок и русский мир" к "недославянам-украм", грабить,насиловать, убивать и врать,врать,врать... И в этом случае ,слабоумие не является оправданием. Предатели, своих погибших за Родину предков, даже когда поймут, прощения не получат. Не стоит "метать бисер" перед фашистской мразью.

Кратон Архейский

Вы говорите "вас", следовательно Вы не с нами. Скорее всего, в Германии. А раз это так, то почему Вас заботит состояние наших социальных объектов, наше качество жизни? Наш президент, в конце концов? Думаю, сейчас у вас достаточно своих приоритетных проблем, о которых канцлер обязан заботиться. Касаемо договорных процессов. Вспомните, Путин практически умолял НАТО не приближаться к границам РФ. И что, его услышали? Нет. В результате мы все имеем то, что имеем. Достаточно развёрнутый ответ на Ваш вопрос?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во первых , я не хочу слышать звук российских ракет над моим домом , Путину верить нельзя , сегодня Украина ,, завтра Приднестровье , Польша и Германия . Весь мир переполошил Кремлевский царёк , Америка послала ленд - Лиз , Евросоюз посылает вооружение , финны сейчас поставят ракеты НАТО . Что Путин добился?

Кратон Архейский

А НАТО и Евросоюзу мы можем верить? Путин отодвинет опасную территорию от границ РФ. На ней не будет натовских войск и баз. Финны тоже вряд ли захотят превратить свою красивую страну в плацдарм. А если захотят... Ну, если не доходит через голову, дойдёт через ж...у

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Финны вошли в НАТО и нравиться , не нравиться терпи Путин - красавица .

Кратон Архейский

Не вошли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им 100% гарантия . Начиная с подачи заявления

Св
Светлана_Светлана

Сейчас много новыех школ , больниц, в ,роддомов спортивные залы - это выгодный госконтракт. жильё строят - в ипотеку дают. У нас не социализм. Бесплатно только сиротам. Сироты кстати имеют право бесплатно в вуз подступить. В сша аборты запретили, а у нас Путин бабцам 600 000 мат капитал даёт. Родит женщина 3 детей - квартира в собственность. В провинции за 2 млн можно купить квартиру или оплаттть стоимость дома. Вот если б Путин начал как в сша заставлять Рожать , запрещая аборты, тогда народ бы окрысился.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто в России рожает ? Просто смех , пьяницы и те , кто желает получить маткапитал для пьянки . А самостоятельные дети не хотят детей . Посмотрите сколько детей в семье в Москве или в Питере?

Св
Светлана_Светлана

Нет, не пьяницы. А женщины которые реально хотят рожать (мамашки овуляшки). Я живу в новом жилищном комплексе. В семьях по 3 детей. Муж работает, бабы на кухне. Ещё пособия дают многодетным. И полно киргизов таджиков специально рожающих в росси. Тк пособия большие. И все рожают и рожают. Мне даже рассказывали про женщину таджичку у неё 11 детей. Муж все хочет сына.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас цыгани из Македонии такие , денежное пособие на 1 ребёнка в месяц 200 евро

Сергей Морозов

В Москве школ навалом, больницы справляются (даже во время ковида), роддомов до фига , спортивные залы полупустые из за количества жильё - практически у ВСЕХ в собственности (в отличии от европы). Здоровье нации зависти от здравоохранения (спасибо Семашко. В ГДР еще наверное помнят такого). На Запад, а тем более на США - начхать! Воюют контрактники - это их работа и осознанный выбор РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ! И мы со своей культурой ни к кому не лезем! У нас МАМА и ПАПА!!!!

Сергей Морозов

Шольцу можно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шольц свой и его народ выбрал , он чужую землю не завоевывает

Сергей Морозов

Гитлер тоже был избран народом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Гитлер много сделал именно для своего народа .

С.
Санёк .

много. прежде всего 9 мая 45го года

Виктор Николаев

Интересный ты индивидуум, в Тобольске построена новая средняя школа №16. Переход детский сад. Переход спортивный комплекс. Рядом (точно не знаю есть ли переход) бассейн. Старая средняя школа №16. Два бассейна, лягушатник и 25-ти метровый бассейн с 3 дорожками. Три спортивных зала. В подвале секция бокса, настольного тенниса, начальной военной подготовки. Мой младший сын создаёт современнейшие поликлиники в области! Когда чего-то не знаешь - лучше помолчать.

Виктор Николаев

Варварский захват говоришь? 200 тысяч наших военных захватило 42-ух миллионную страну! Варварски!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Захватили уже варвары , зачем захватили чужую страну ?

Виктор Николаев

Ты в армии служил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , баба я сколько вам можно говорить . У вас все такие бестолковые ?

Виктор Николаев

Через одного.

Дмитрий Каракозиди

Ты просто трепло. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

Дмитрий Каракозиди

У меня друзья и просто знакомые и там и там. Все помнят сожженных людей в Одессе, убитых в Донбассе, Луганщине. Лозунги ... москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль. 6 из 7 выступавших в Раде заканчивали ... 9 мая будем маршировать на Красной пощади...

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал. И это было написано года четыре тому назад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все что, вы переписали сейчас это про российских солдат

Дмитрий Каракозиди

Про ваших фашистов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про российских фашистов .

Людмила

За время правления Путина , в нашем маленьком городке построили: новую школу , ледовый дворец , бассейн , спортивный дворец , трубопрофильный завод , кондитерскую фабрику , поменяли три моста железнодорожных и автомобильных , новые корпуса районной больницы , два дет.садика , дороги норм

Людмила

Я жила при Горбачёве, Брежневе, Черненко, Андропове, сейчас я живу лучше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не знаете ничего, как должны жить люди .

Людмила

А вы лучше знаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть , с чем сравнивать

Людмила

Я рада за вас, так и не надо обсуждать Россию, живите в Европе, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь

Иван Дьяков

И ты думаешь, что кому то интересны твои слова? Ты ведь не знаешь нашего президента, а судишь его. Ты свою родину продал, за марки и живёшь при правительстве, которое не особо и беспокоится о своем населении. А на твоей ты преданной родине, вообще творится хрен знает, что.

Иван Дьяков

Ты для начала, плюнь шольцу в морду и остальным евро чиновникам. Которые захотели снова повоевать с Россией. До Путина, твоя слюна не долетит. Потому как ты даже не хохлушка, а просто баба, с недалёким умом. Даже логику не включаешь, только и слушаешь, что брешут СМИ ваши. А другая точка зрения, тебе не приятна. Независимо, правда это или нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Купи завтра доллар он у вас теперь дешевый .

Иван Дьяков

А он мне зачем? Меня и рубли устраивают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб потом продать в тридорога

Иван Дьяков

Меня рубли устраивают.

~E
~ Eva Lansca ~

В 90х вся Россия прогнулась под запад с америками , на колени пали , ппосили "помогите" !! И что? Страна за 10 лет потеряла почти всю промышленность ! Перешла на образование , медицину , даже корабли и ракеты резали в угоду новым "друзьям" ! И что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас Россия лицом в грязи .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот видите , какие последствия у такой искренней дружбы !!

Галина Александрова

Немцы! Когда вам надоест,когда Зеленский вытирает об вас ноги. Опустошает ваш карман,вашего лидера обзывает какой- то там колбасой... Выходите на митинг! Докажите,что вы наследники великой арийской нации,!

Галина Александрова

Тормозит Катар.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прилёт вовремя

Галина Александрова

А как же с зелёной энергетикой? Грете Тумберг не понравится. И катар не двойная газовая корова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем жить , если рядом плохие партнеры по бизнесу

Галина Александрова

Да все мы живём. И выживём,даже если кому- то сильно не нравится!

Сara

Не вам судить о России. А уж писать что должен наш президент и тем более. Целуйте ноги тем кто пустил вас в Германию и не лезьте к нам со своими глупыми советами. Без вас дамочка мы разберемся, verstehst du?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , залезли в мой карман , вы воры и убийцы

Сara

понятно, свежая волна беженцев, зомбированная истеричная дамочка и объяснять тебе бесполезно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии 27 лет , и не хочу слышать над моим домой российские ракеты . Вам это не понятно ?

Сara

Нет не понятно. Разве над Германией летают российские ракеты? За беженку извините и за истерическую дамочку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не летают , но с вашим Путиным могут и пролетать , он же больной и верить ему нельзя , у нас на каналах говорят , что он врун .

Ярослав Русланович

Во всём ты мразь заебаная не права. Иди на хуй со своей пропогандой антироссийской. Не будет переворота. А вам пиздец будет и пиндосам и вашей гейропе фашистской, сучья ты ебаная.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красивый национальный говор , сразу слышите с кем говоришь , Слава российской школе !

Ярослав Русланович

Я и Сибирский Университет потребительской кооперации окончил в 2011 году, но это сути не меняет, ты реально заебала со своей русофобией. У нас нормальные дороги, школы и больницы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И солдаты , срочники , худущие , военная форма не по размеру и за водкой в магазин бегают . И это солдаты !

Ярослав Русланович

Ты где такой бред видела?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подмосковная область по Ленинградскому шоссе

Николай Александрович

Он проиграет и войну и Россию.Вы должны держать за него кулачки,а не гнобить.Вот вы хохлы не понимаете своей выгоды.Трудные вы.И в ЕС и в НАТО вам фарту не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А с Россией Украина расцветёт ?

Николай Александрович

Ну и вы не поняли.Путин вступил на своё гибельный путь и Россию толкнул уже в пропасть.Какой расцвет.Вам нужно держать оборону и не уговаривать россиян прогнать Путина.Время всё сделает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Сергей Морозов

В том, что Вы даже отдаленно не знаете как живет Россия. Самое главное Вы не знаете кто в ней живет. Не дай бог Вам еще раз узнать о том кто такие Россияне!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да я каждый год бываю в России , но дальше Москвы не езжу , не люблю периферию

Николай

Ну точно малолетка. Не знаешь как жили при при Горбачеве и в 90е. В те времена когда пытались со всеми дружить. Гайдаровсие реформы и Соровские учебники.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горбачёв был не для России , слишком умный . Я старше вас

–1
С.
Санёк .

могу напомнить про "ебня". тоже был не для России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говори по русски

С.
Санёк .

про е. б. н. слышала? который ещё под белочкой оркестром рулировал?

Ро
Ром

Смешная вы, как под копирку пишете здесь то, чем вас перегрузили западные СМИ) Все совсем не так... Приезжайте и посмотрите как у нас)

С.
Санёк .

заодно можешь сравнить, к примеру за шесть послевоенных пятилеток Союз прибалтике что сделал и что за те же шесть пятилеток после развала "совка" та же про...ка успела сделать. где к примеру ныне как минимум относительно успешный при Союзе фарфоровый завод Кузнецова ныне? на его месте "купи-продай". где завод "Красный квадрат"? руины. вагоностроительный завод при Союзе работал. ныне два вагона в год ремонтирует-и то счастье. да, появилось три предприятия... ЗАРУБЕЗНЫХ, сиречь НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ Латвии. сомневаюсь, что Литва и Эстония сейчас в ином положении

Ро
Ром

Прибалтийские вымираты сделали не правильный выбор... да и хай с ними!

С.
Санёк .

Ром, к сожалению с этими прое... кими вымиратами приходится жить(

С.
Санёк .

https://bb.lv/statja/nasha-latvija/2023/02/14/v-proshlom-godu-chislo-novorozhdennyh-v-latvii-ruhnulo-na-11

С.
Санёк .

интересно на такую же статистику при Советах посмотреть)

Ал
Алсу

А нужен мне коленопреклонный и прогнувшийся под всех президент?) С такого ракурса не смотрели?)) Нужен ли России такой лидер?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужен президент , а не царёк , чтоб ему подчиненные граждане ж@ пу целовали . Президент должен о своих людях заботиться , а не уничтожать их в войне . Презедента не лидер , а мать и отец для своего народа

Ал
Алсу

Ну, так вот я Вам скажу, как гражданин своей страны, что он и есть самый, что ни на есть Президент, а в зад всех подряд целовать и прогибаться, это уже ваша глубоко въевшаяся в сознание привычка и вы не только сами это постоянно начали делать, но и других теперь на это настраиваете.)

Ал
Алсу

Нет, ребят, давайте уж там сами между собой лобызайтесь и прогибайтесь, а мы как-нибудь сами без этого цирка.)

Юрии Федоров

К примеру в цветущей Ливии вы сделали жизнь лучше? Европа сейчас прогибается перед штатами - лучше становится?

Юрии Федоров

Не немцам об этом говорить. А по поводу Украинцев,послушай Путина на экономическом форуме в Питере. Он там сказал очень доходчиво.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слушать больного не человечно , ему бы колени пледом укрыть , а не на форуме выступать .

Юрии Федоров

Больна европа. Она и Украину заразила..... ну да ничего-вылечим. Сначала своих братьев хохлов,ну а вы может и сами поправитесь,если по следам фюрера не пойдете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путина сначала вылечите

Юрии Федоров

Желаю вам здоровья и хорошей летней погоды.

Alisa Warshavsky

Согласна! Все правильно!!! Разрушая города своего же народа, да неужто россияне счастливее зажили?!...