Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , кто вас учил жить в несогласии с другими , почему не можете договариваться , Россия по колено в грязи , нужны новые школы , больницы , роддома , спортивные залы и наконец жильё , где у каждого ребёнка будет своя комната , а вы не можете прогибаться , а ваш президент ради благополучия своих граждан должен не только прогибаться , а ноги целовать , тем от кого зависит здоровья нации , он для этого и избран народом , не слушать его , как не любит вас Запад и США , а договариваться , чтоб народу России жить стало лучше . А он ваших детей и внуков на смерть посылает , он не желает прогибаться , пусть молодежь гибнет , а он прогибаться не будет . А на кой хрен такой президент нужен? Вопрос в чем я не права ?

219
51
–12
Ответы
МJ
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

0
1
... Рус
... Рус

Ваше обращение ,совершенно бесполезно. Невозможно любой пропагандой из нормальных людей сделать фашистов, пусть даже и за 22 года, тем более сейчас любой информации - море! Только тупое быдло может быть счастливо и терпеть, когда его имеют во все щели. Только генетический раб, может бояться смены хозяина( "а вдруг новый будет хуже").Только нацисты могут нести "новый порядок и русский мир" к "недославянам-украм", грабить,насиловать, убивать и врать,врать,врать... И в этом случае ,слабоумие не является оправданием. Предатели, своих погибших за Родину предков, даже когда поймут, прощения не получат. Не стоит "метать бисер" перед фашистской мразью.

0
2
КА
Кратон Архейский

Вы говорите "вас", следовательно Вы не с нами. Скорее всего, в Германии. А раз это так, то почему Вас заботит состояние наших социальных объектов, наше качество жизни? Наш президент, в конце концов? Думаю, сейчас у вас достаточно своих приоритетных проблем, о которых канцлер обязан заботиться. Касаемо договорных процессов. Вспомните, Путин практически умолял НАТО не приближаться к границам РФ. И что, его услышали? Нет. В результате мы все имеем то, что имеем. Достаточно развёрнутый ответ на Ваш вопрос?

5
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во первых , я не хочу слышать звук российских ракет над моим домом , Путину верить нельзя , сегодня Украина ,, завтра Приднестровье , Польша и Германия . Весь мир переполошил Кремлевский царёк , Америка послала ленд - Лиз , Евросоюз посылает вооружение , финны сейчас поставят ракеты НАТО . Что Путин добился?

1
КА
Кратон Архейский

А НАТО и Евросоюзу мы можем верить? Путин отодвинет опасную территорию от границ РФ. На ней не будет натовских войск и баз. Финны тоже вряд ли захотят превратить свою красивую страну в плацдарм. А если захотят... Ну, если не доходит через голову, дойдёт через ж...у

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Финны вошли в НАТО и нравиться , не нравиться терпи Путин - красавица .

1
КА
Кратон Архейский

Не вошли

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им 100% гарантия . Начиная с подачи заявления

1
Св
Светлана_Светлана

Сейчас много новыех школ , больниц, в ,роддомов спортивные залы - это выгодный госконтракт. жильё строят - в ипотеку дают. У нас не социализм. Бесплатно только сиротам. Сироты кстати имеют право бесплатно в вуз подступить. В сша аборты запретили, а у нас Путин бабцам 600 000 мат капитал даёт. Родит женщина 3 детей - квартира в собственность. В провинции за 2 млн можно купить квартиру или оплаттть стоимость дома. Вот если б Путин начал как в сша заставлять Рожать , запрещая аборты, тогда народ бы окрысился.

3
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто в России рожает ? Просто смех , пьяницы и те , кто желает получить маткапитал для пьянки . А самостоятельные дети не хотят детей . Посмотрите сколько детей в семье в Москве или в Питере?

1
Св
Светлана_Светлана

Нет, не пьяницы. А женщины которые реально хотят рожать (мамашки овуляшки). Я живу в новом жилищном комплексе. В семьях по 3 детей. Муж работает, бабы на кухне. Ещё пособия дают многодетным. И полно киргизов таджиков специально рожающих в росси. Тк пособия большие. И все рожают и рожают. Мне даже рассказывали про женщину таджичку у неё 11 детей. Муж все хочет сына.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас цыгани из Македонии такие , денежное пособие на 1 ребёнка в месяц 200 евро

1
СМ
Сергей Морозов

В Москве школ навалом, больницы справляются (даже во время ковида), роддомов до фига , спортивные залы полупустые из за количества жильё - практически у ВСЕХ в собственности (в отличии от европы). Здоровье нации зависти от здравоохранения (спасибо Семашко. В ГДР еще наверное помнят такого). На Запад, а тем более на США - начхать! Воюют контрактники - это их работа и осознанный выбор РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ! И мы со своей культурой ни к кому не лезем! У нас МАМА и ПАПА!!!!

10
1
СМ
Сергей Морозов

Шольцу можно?

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шольц свой и его народ выбрал , он чужую землю не завоевывает

1
СМ
Сергей Морозов

Гитлер тоже был избран народом

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Гитлер много сделал именно для своего народа .

1
С.
Санёк .

много. прежде всего 9 мая 45го года

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Интересный ты индивидуум, в Тобольске построена новая средняя школа №16. Переход детский сад. Переход спортивный комплекс. Рядом (точно не знаю есть ли переход) бассейн. Старая средняя школа №16. Два бассейна, лягушатник и 25-ти метровый бассейн с 3 дорожками. Три спортивных зала. В подвале секция бокса, настольного тенниса, начальной военной подготовки. Мой младший сын создаёт современнейшие поликлиники в области! Когда чего-то не знаешь - лучше помолчать.

22
1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Варварский захват говоришь? 200 тысяч наших военных захватило 42-ух миллионную страну! Варварски!!!

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Захватили уже варвары , зачем захватили чужую страну ?

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Ты в армии служил?

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , баба я сколько вам можно говорить . У вас все такие бестолковые ?

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Через одного.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ты просто трепло. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

19
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

У меня друзья и просто знакомые и там и там. Все помнят сожженных людей в Одессе, убитых в Донбассе, Луганщине. Лозунги ... москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль. 6 из 7 выступавших в Раде заканчивали ... 9 мая будем маршировать на Красной пощади...

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал. И это было написано года четыре тому назад.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все что, вы переписали сейчас это про российских солдат

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Про ваших фашистов.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про российских фашистов .

1
Людмила
Людмила

За время правления Путина , в нашем маленьком городке построили: новую школу , ледовый дворец , бассейн , спортивный дворец , трубопрофильный завод , кондитерскую фабрику , поменяли три моста железнодорожных и автомобильных , новые корпуса районной больницы , два дет.садика , дороги норм

8
1
Людмила
Людмила

Я жила при Горбачёве, Брежневе, Черненко, Андропове, сейчас я живу лучше

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не знаете ничего, как должны жить люди .

1
Людмила
Людмила

А вы лучше знаете

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть , с чем сравнивать

1
Людмила
Людмила

Я рада за вас, так и не надо обсуждать Россию, живите в Европе, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь

1
ИД
Иван Дьяков

И ты думаешь, что кому то интересны твои слова? Ты ведь не знаешь нашего президента, а судишь его. Ты свою родину продал, за марки и живёшь при правительстве, которое не особо и беспокоится о своем населении. А на твоей ты преданной родине, вообще творится хрен знает, что.

20
1
ИД
Иван Дьяков

Ты для начала, плюнь шольцу в морду и остальным евро чиновникам. Которые захотели снова повоевать с Россией. До Путина, твоя слюна не долетит. Потому как ты даже не хохлушка, а просто баба, с недалёким умом. Даже логику не включаешь, только и слушаешь, что брешут СМИ ваши. А другая точка зрения, тебе не приятна. Независимо, правда это или нет.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Купи завтра доллар он у вас теперь дешевый .

1
ИД
Иван Дьяков

А он мне зачем? Меня и рубли устраивают.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб потом продать в тридорога

1
ИД
Иван Дьяков

Меня рубли устраивают.

1
~E
~ Eva Lansca ~

В 90х вся Россия прогнулась под запад с америками , на колени пали , ппосили "помогите" !! И что? Страна за 10 лет потеряла почти всю промышленность ! Перешла на образование , медицину , даже корабли и ракеты резали в угоду новым "друзьям" ! И что?

2
2
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас Россия лицом в грязи .

1
~E
~ Eva Lansca ~

Вот видите , какие последствия у такой искренней дружбы !!

1
ГА
Галина Александрова

Немцы! Когда вам надоест,когда Зеленский вытирает об вас ноги. Опустошает ваш карман,вашего лидера обзывает какой- то там колбасой... Выходите на митинг! Докажите,что вы наследники великой арийской нации,!

20
1
ГА
Галина Александрова

Тормозит Катар.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прилёт вовремя

1
ГА
Галина Александрова

А как же с зелёной энергетикой? Грете Тумберг не понравится. И катар не двойная газовая корова.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем жить , если рядом плохие партнеры по бизнесу

1
ГА
Галина Александрова

Да все мы живём. И выживём,даже если кому- то сильно не нравится!

1
Сara
Сara

Не вам судить о России. А уж писать что должен наш президент и тем более. Целуйте ноги тем кто пустил вас в Германию и не лезьте к нам со своими глупыми советами. Без вас дамочка мы разберемся, verstehst du?

5
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , залезли в мой карман , вы воры и убийцы

1
Сara
Сara

понятно, свежая волна беженцев, зомбированная истеричная дамочка и объяснять тебе бесполезно

2
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии 27 лет , и не хочу слышать над моим домой российские ракеты . Вам это не понятно ?

1
Сara
Сara

Нет не понятно. Разве над Германией летают российские ракеты? За беженку извините и за истерическую дамочку

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не летают , но с вашим Путиным могут и пролетать , он же больной и верить ему нельзя , у нас на каналах говорят , что он врун .

1
ЯР
Ярослав Русланович

Во всём ты мразь заебаная не права. Иди на хуй со своей пропогандой антироссийской. Не будет переворота. А вам пиздец будет и пиндосам и вашей гейропе фашистской, сучья ты ебаная.

5
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красивый национальный говор , сразу слышите с кем говоришь , Слава российской школе !

1
ЯР
Ярослав Русланович

Я и Сибирский Университет потребительской кооперации окончил в 2011 году, но это сути не меняет, ты реально заебала со своей русофобией. У нас нормальные дороги, школы и больницы.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

И солдаты , срочники , худущие , военная форма не по размеру и за водкой в магазин бегают . И это солдаты !

1
ЯР
Ярослав Русланович

Ты где такой бред видела?

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подмосковная область по Ленинградскому шоссе

1
НА
Николай Александрович

Он проиграет и войну и Россию.Вы должны держать за него кулачки,а не гнобить.Вот вы хохлы не понимаете своей выгоды.Трудные вы.И в ЕС и в НАТО вам фарту не будет.

3
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А с Россией Украина расцветёт ?

1
НА
Николай Александрович

Ну и вы не поняли.Путин вступил на своё гибельный путь и Россию толкнул уже в пропасть.Какой расцвет.Вам нужно держать оборону и не уговаривать россиян прогнать Путина.Время всё сделает.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

1
СМ
Сергей Морозов

В том, что Вы даже отдаленно не знаете как живет Россия. Самое главное Вы не знаете кто в ней живет. Не дай бог Вам еще раз узнать о том кто такие Россияне!

1
2
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да я каждый год бываю в России , но дальше Москвы не езжу , не люблю периферию

1
Николай
Николай

Ну точно малолетка. Не знаешь как жили при при Горбачеве и в 90е. В те времена когда пытались со всеми дружить. Гайдаровсие реформы и Соровские учебники.

4
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горбачёв был не для России , слишком умный . Я старше вас

–1
С.
Санёк .

могу напомнить про "ебня". тоже был не для России

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говори по русски

1
С.
Санёк .

про е. б. н. слышала? который ещё под белочкой оркестром рулировал?

1
Ро
Ром

Смешная вы, как под копирку пишете здесь то, чем вас перегрузили западные СМИ) Все совсем не так... Приезжайте и посмотрите как у нас)

54
1
С.
Санёк .

заодно можешь сравнить, к примеру за шесть послевоенных пятилеток Союз прибалтике что сделал и что за те же шесть пятилеток после развала "совка" та же про...ка успела сделать. где к примеру ныне как минимум относительно успешный при Союзе фарфоровый завод Кузнецова ныне? на его месте "купи-продай". где завод "Красный квадрат"? руины. вагоностроительный завод при Союзе работал. ныне два вагона в год ремонтирует-и то счастье. да, появилось три предприятия... ЗАРУБЕЗНЫХ, сиречь НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ Латвии. сомневаюсь, что Литва и Эстония сейчас в ином положении

1
Ро
Ром

Прибалтийские вымираты сделали не правильный выбор... да и хай с ними!

1
С.
Санёк .

Ром, к сожалению с этими прое... кими вымиратами приходится жить(

1
С.
Санёк .

https://bb.lv/statja/nasha-latvija/2023/02/14/v-proshlom-godu-chislo-novorozhdennyh-v-latvii-ruhnulo-na-11

1
С.
Санёк .

интересно на такую же статистику при Советах посмотреть)

1
Ал
Алсу

А нужен мне коленопреклонный и прогнувшийся под всех президент?) С такого ракурса не смотрели?)) Нужен ли России такой лидер?)

3
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужен президент , а не царёк , чтоб ему подчиненные граждане ж@ пу целовали . Президент должен о своих людях заботиться , а не уничтожать их в войне . Презедента не лидер , а мать и отец для своего народа

1
Ал
Алсу

Ну, так вот я Вам скажу, как гражданин своей страны, что он и есть самый, что ни на есть Президент, а в зад всех подряд целовать и прогибаться, это уже ваша глубоко въевшаяся в сознание привычка и вы не только сами это постоянно начали делать, но и других теперь на это настраиваете.)

1
Ал
Алсу

Нет, ребят, давайте уж там сами между собой лобызайтесь и прогибайтесь, а мы как-нибудь сами без этого цирка.)

1
ЮФ
Юрии Федоров

К примеру в цветущей Ливии вы сделали жизнь лучше? Европа сейчас прогибается перед штатами - лучше становится?

19
1
ЮФ
Юрии Федоров

Не немцам об этом говорить. А по поводу Украинцев,послушай Путина на экономическом форуме в Питере. Он там сказал очень доходчиво.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слушать больного не человечно , ему бы колени пледом укрыть , а не на форуме выступать .

1
ЮФ
Юрии Федоров

Больна европа. Она и Украину заразила..... ну да ничего-вылечим. Сначала своих братьев хохлов,ну а вы может и сами поправитесь,если по следам фюрера не пойдете.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путина сначала вылечите

1
ЮФ
Юрии Федоров

Желаю вам здоровья и хорошей летней погоды.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Согласна! Все правильно!!! Разрушая города своего же народа, да неужто россияне счастливее зажили?!...

1
1
Следующая страница