Ин
Инга.

Сегодня опять наткнулась на баннер - "Налоги - это наше искусство!". Опять задумалась... Это юмор или замена коры головного мозга... дубовою корой?😒😒😒

Ответы
Игорь Мамин

Замечательная фраза! С глубоким смыслом. Кто как хочет так и понимает. Креативным менеджерам Белоруссии 5 баллов!😁

Ин
Инга.

Так это второй перл. Первый - Налоги -это наше здоровье.

Игорь Мамин

Тоже нормально! Я так понимаю это налоговая баннеры вешает!

Ин
Инга.

Да.😂😂😂 этот баннер уже сняли. Но нашла третий. Опять, практически на МКАД.

Сергей Михайлов

А я думаю у вас все же значительно правильнее, в Беларуси, хотя конечно не идеал👏

Ин
Инга.

Есть. Но..исключительно у избранных.))

Сергей Михайлов

А у нас повсеместно☹️

Ин
Инга.

😒 🙄 😹

Сергей Михайлов

Ирина! Не паникуй😉

Ин
Инга.

Не буду.☺

Рамиль Хабибуллин

замена коры головного мозга

Ин
Инга.

Похоже.. скоро перлы налоговой начну собирать.))

Алексей Конищев

Скорее всего так и есть.

Ин
Инга.

Больше склоняюсь к тому, что кто-то имеет особенное чувство юмора))

Алексей Конищев

Это не исключено.

Ин
Инга.

😅😅😅

Soso Motsonelidze

nikakoi zameni kori,prosto sovsem mogv net.

Марк

Дубовая кора, конечно!

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂👍😂😂😂

Марк

👍 😊 👍

ვასო წილოსანი

прошу фото поставь

Сергей

замена

Сергей

бывает

Ин
Инга.

Если соединить все ваши ответы в одно предложение, то получиться... веселая замена бывает..хахах.

Сергей

а где фотки твои?

Ин
Инга.

Были. Удалила. Мне так уютнее. Можно просто говорить. Извините. Я спать. Ночер за окном.))

Сергей

пока