Ваня Коваленко

Какую песню ты бы выбрала для описания своей жизни?

Ответы
Любовь

я люблю романсы и сама пою... , думаю это " снегопад, снегопад, не заснешь мою нежность, не кайся любви леденящим крылом..." А ещё ... " опять метель..и мается былое в темноте..., опять метель ... две вечности сошлись в один короткий день...." И благодарю Вас, Ваня, за утро с улыбкой.... И Вам ... романса в жизни!

Наталья

просто встретились два одиночества,развели у дороги костер,а костру разгораться не хочется,вот и весь разговор...

Ольга Логинова

Жил отважный капитан, он объездил много стран, раз 15 покорил океан... И т. Д. Главное припев!

Лидия Ивченко

" Разговор со счастьем" ...Счастье вдруг в тишине постучалось в двери...

Св
Светлана

Есть только миг,между прошлым и будущем,именно он называется жизнь...

Елена *****

С утра жизнь похожа на Земфиру....,а к вечеру сплошной "Ленинград".

Ирина Малышева

держи меня соломинка держи))) когда вокруг шторма в 12 баллов)

Злюка Меер

Смотря за какой период... Прямо сейчас - Ария "Я свободен"

Татьяна

У природы нет плохой погоды каждая погода благодать

Валентина Глинская

Стрекоза все лето пела , оглянуться не успела ........

Любовь Морозова

Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца...

Мария Я

Ты знаешь так хочется жить....Группа Рождество.

Ka
Kahebus

Так это печальная песня.

Мария Я

мне нравится.

Ольга Рябкина

Я люблю тебя жизнь и надеюсь ,что это взаимно)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Баллада о борьбе. (Книжные дети) .- Высоцкий.

Anna Shirinkina

Ария. Надо мною тишина, небо полное огня ...

Дина Бадретдинова

"Жить нужно в кайф, ты потанцуй со мной"....)

Ольга Белова

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко

Елена Абрамова Давидовская

что то энергичное и веселое типа шансон

Елена Романова

Одинокая волчица. группы Белый Орел.

Ольга Сычёва

"Это по-любви", поёт гр.Мумий Тролль

Евгений Токмин

Все хорошо прекрасная маркиза