Людмила

Есть такая травма - контузия. В основном она приобретается во время войны и тогда человек постоянно воюет и воюет. День защитника отечества - фильмы про войну. День Победы- фильмы про войну. День начала войны - фильмы про войну. И так в течение года фильмы только про войну. Только и разговор у вас про войну. Господа, может вы все контуженные? Нежели нет других интересов в жизни?

Ответы
Алла Холодова

"...И запылал огонь войны,И две страны разорены,И поле некому косить,И мертвых некому носить.И только смерть,звеня косой Бредёт пустынной полосой...Склоняясь у могильных плит,Живой живому говорит:-Откуда и за что,сосед,На нас свалилось столько бед?"

Ка
Каедза

америка снимает фильмы, как она спасает мир от пандемии, нашествий, метериоритов падения... а если все по другому? все это, крах мира, нашествие инопланетян... хотят спасти мир от америки???

Виктор Ш

Есть такой дефект зрения, называется дальтоннизм. Это про цвета! Одни цвета видит, другие цвета не видит.
У некорых дальтонизм тем фильмов!

Ко
Космополит

Вчера показывали С-400 на марше.Установки сняли с боевого дежурства и они следуют к Москве.На будущий парад.Одна установка устроила ДТП.

Кс
Ксенон

Их просто так чмырят их женщины, что единственное чем остается гордиться это временами где не было женщины в их жизни

Олег Огородник

Еще популярны сериалы про ментов. Заколебали уже. Одни и те же актеры в схожих сюжетах. Кризис кинематографа

Людмила

согласна. Причем все эти фильмы можно сложить в один как продолжение

Алексей Юрьев

Это "вьетнамский синдром". У нас был такой, у него всё время голова крутилась, он снайперов на деревьях искал.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты спроси кто их смотрит то ? )) сейчас такое дерьмо про войну снимают что смотреть не стоит )))

Людмила

я не смотрю это точно, но мне странно почему путин удивляет этому такое большое внимание. Создается впечатление что он озабоченный

Валерий Киселев

Интересы у всех разные. Тем более у тех, кто показывает фильмы и у тех, кто их смотрит.

Людмила

👍😁

Па
Павел

Людмила это вопрос не к нам,к контуженным которые крутят шарманку.

Людмила

Так я к ним и обратилась

Па
Павел

Их здесь нет скорее всего.

Людмила

может кто нибудь и заглянет

Па
Павел

Дай то Бог.

Сбежавший Оттуда

Всего один вопрос что вы ожидаете увидеть в помойном ведре!

Людмила

хороший вопрос.

Гр
Григорий

Надо выбирать чего смотреть .Я , так вообще ТВ не смотрю

Марго Беккер

Ола Люсенька...У многих возрастныых неет...🤷‍♂️😭

Людмила

у тех кто их крутит и пропагандирует в течение всего года изо дня в день

Марго Беккер

я пропускаю

Людмила

я вообще тв не смотрю

Николай Гринев

А еще по любому телеканалу сериалы про убийства...

Людмила

так и война это тоже убийства

Николай Гринев

Конечно. На нашем TV сплошное кровопролитие кровавой крови...

Людмила

🤣🤫

Кот Ученый-Чтец

У меня много интересов...Я разносторонний 😉😎👍

Людмила

молодец!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кот Ученый-Чтец

Но Я не Волшебник, Я просто учусь как в школе...Жизнь-это Сплошная Школа😊💐❄️🍇🍋

Владимир Пономарев

Это вопрос к кому, к трансляторам или к зрителям?

Си
Силвер

хочешь мира - готовься к войне. Вокруг враги.

Nikola Mahkov

-так не крутят порнуху-про любовь!--😀

Людмила

лучше бы крутили порнуху

Nikola Mahkov

-дозировано можно--

Людмила

😁

Южный Кот

да еще и фильмов нет хороших...

Андрей Qwerty

не переживай, ты просто -Дура!

Людмила

ну-ну