Сергей Колесников

Сейку."Туман под жёлтым фонарём.Кленовый красиво летит на землю.Русский спаниель по кличке "Арчибальд" срёт.?

Ответы
Ирина

Лучше бы танка,или хокку. И без........

Ирина

Уже не помню.Я при открытии была.Потом курировала.Да и в сауну там долго ходила)) Хорошо,что не спилась)) Черниговский отделился от "Оболони"

Сергей Колесников

Ага.Но только не от "Балтики".Она даже в Казахстан пролезла,армянская морда.

Ирина

Не знаю.Я любила пиво.Но давно)

Сергей Колесников

У нас сейчас продают-типа самодельного что ли.Пиво и медовуху в розлив.Вкусно!!!

Ирина

Я на чай давно пересела)) Не интересно уже спиртное