Далеко Не Идеал...увы(

Наполеон и Гитлер родились с разницей в 129 лет. Пришли к власти с разницей 129 лет. Вошли в Вену с разницей 129 лет. Проиграли войну с разницей 129 лет. Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. Оба напали на Россию, когда им было по 52 и проиграли войну, когда им было по 56. Магия роковых чисел?

Ответы
Седа Айвазян

Список интересных чисел можно продолжить и это действительноне магия а закономерность про которую мы только догадываемся

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Просто как то даже шокировали сначала эти цифры)

Евгений Кирьянов

сколько денег ушло на это исследование (я б еще дополнил бы что они ухажевали за женами по 5 лет и женились через 3 года

Далеко Не Идеал...увы(

Насчёт денег я не в курсе.

Евгений Кирьянов

с таким успехом можно сравнить македонского и другого вояки тех времен и никто возражать не будет и не подаст в суд за искажение фактов

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Цифры искажены разве?

Евгений Кирьянов

я б еще добавил бы что у обоих роды принимал мужщина

Далеко Не Идеал...увы(

Глупости какие

Евгений Кирьянов

а для народа интересно

Марк Альперович

Закономерность можно поискать в разнице при рождении.Гитлеру,наверняка,нравился Наполеон...

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос не об этом. О числах

Вл
Влад

НЕт тут магии ..гитлер просто учился у Наполеона и попал как в воронку повторяя следом !

Борис Кабонин

и в обоих случаях -раком их поставила -- РОССИЯ!!!!! ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!

Далеко Не Идеал...увы(

Любую) детскую ещё сложнее)

Борис Кабонин

не о том!! что бы книга -была полезной!!

Далеко Не Идеал...увы(

От книги, что я прочла польза нулевая))))

Борис Кабонин

отрицательный результат -тоже результат??

Валерий Маргулис

Очень интересно. Буду благодарен если дадите ссылку на источник !

Далеко Не Идеал...увы(

Это книга Игоря Прокопенко. Пришельцы государственной важности.

Валерий Маргулис

""Пришельцы государственной важности."" Дословно точное название ? Миллион благодарностей !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Не стоит..

Валерий Маргулис

Залез в интернет. Интересный мужик Игорь-то Прокопенко ! Два миллиона благодарностей !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Интересный)

Юрий Ерилов

Наверное у каждого из нас, есть или будут такие двойники!

Александр Тихонов

Магия для всех, кто прётся Россию завоевать....

Юрий Астахов

В России грохнут агрессора при лбом возрасте

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос вообще о другом.

Юрий Астахов

Да, понятно, фатальные цифири.

Далеко Не Идеал...увы(

Столько фатальных цифр!!!

Юрий Астахов

Да,уж...

В М

Это два предупреждения.. Если третий придет...

Далеко Не Идеал...увы(

Родится...в следующем году?)

Владимир Ульянов

Можно и иначе- интересное совпадение...

Владимир Ульянов

Вы что...серьёзно....

Владимир Ульянов

Проверять....это сколько надо потратит времени...но если идея окрыляет, всё возможно !!!

Бабошина Валентина

Очень интересная информация. Спасибо.

Анатолий Бочкарев

Не могу проверить ,но магия интересна

Михаил Старшов

а кто уродился за 129 л до наполеона?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Задумалась... Есть связь с другими значимыми личностями)

Михаил Старшов

"Есть связь с другими значимыми личностями"- у Вас?

Далеко Не Идеал...увы(

Не занималась подсчётами)

Михаил Старшов

и это хорошо!

Александр Андреенко

Думаю, просто закон больших чисел

Айнель Дж

Алгоритм он везде присутствует)))

Далеко Не Идеал...увы(

И...рождение нового завоевателя стран нужно ожидать в наступающему году...?(

Айнель Дж

Возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Если алгоритм верный, то да(((

Айнель Дж

Так может это будет не завоеватель,а личность,которая сможет нас всех объединить...извините,если Вас огорчила(

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Для такой личности нужен другой алгоритм...хотя...Антихрист должен по Библии явиться как царь всей земли... Так что...все возможно...

Айнель Дж

Время покажет...

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Время покажет.

Алёна

или воплощение одного человека...

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такое предположение. Что очередной завоеватель мира будет рожден в 2018году...

Алёна

😶

Ольга

видимо магия какая то есть

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Слишком много совпадений)

Ольга

да

Анна

Нет. Просто совпадения.

Николай Болдырев

никому не нужная магия

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...вопрос не про это)

Николай Болдырев

и намерения не благие ?

Николай Болдырев

возвеличить что ли их ?

Далеко Не Идеал...увы(

Кого??? Гитлера и Наполеона??? Вопрос не про это был.