Виталина

Российский журналист Александр Невзоров предложил американскому миллиардеру и гендиректору SpaceX и Tesla Илону Маску вслед за социальной сетью Twitter приобрести Россию. Оппозиционер попросил инженера "поремонтировать в ней хоть что-нибудь". Наверное он прав?

Ответы · страница 2
Александр Соломатин

А губа не треснет у Илона (да и у Невзорова)???

Виталина

дык если рус военные мародерят унитазы, телевизоры, будки для собак и бу аккумуляторы для легковиков вам реально надо всем помочь

Александр Соломатин

И Вам, конечно, об этом рассказали ЛИЧНО те, у кого эти унитазы и проч. спиз...ли наши ребята???

Виталина

да. У дочери моей знакомой в Бучи выбили двери и украли пол бутылки коньяка из холодильника и весь электроинструмент

Александр Соломатин

А Вам не приходит в голову то, что нацики специально переодеваются в форму наших солдат, дабы дискредитировать их в глазах местного населения???.

Виталина

именно так мы вас ждали чтобы своих убивать. Ты придурок? Зачем вы разфигачили свои нефтебазы в БЕЛГОРОДЕ И БРЯНСКЕ?

Александр Соломатин

Виталина! Поскольку Вы - не в Генштабе МО РФ и не в кругу избранных В. Зеленского, давайте замнём дальнейшее разбирательство, КТО, ГДЕ, КАК и ЧТО...

Сергей Черников

Пусть в начале свои мозги подремонтирует.

Сергей Черников

Не согласен. Хитрый, самовлюблённый.

Владимир Кержаков

Российский просит американца? Что это?

Виталина

так Украина у вас как кость в горле. Нищета по деревням. не поперлись за стралками и медальками

Владимир Кержаков

Украина это только место где схлестнулись с НАТО, отгоним их подальше и Украине поможем восстановиться, не впервой.

Виталина

что ты говоришь. Прибалтика граничит с Россией. это Натовские государства. туда потом попретесь

Владимир Кержаков

Сами уйдут к 97 году, куда им деваться, мы же попросили.

Виталина

ссыкуны боятся Нато. почему

De
Denis

А вдруг ошибается, тогда совсем беда.

Виталина

не понимаете вы ничего в тонком юморе

De
Denis

Вы видели, какие стыки на тестах? Как на машинах времён 90х. Пальцы лезут. Если так починят, все труба...😆😆😆

По
Потерянный

невзорова сaмого ремонтировать надо

Александр Мамедов

инженера? Да он ничего не смыслит

Александр Мамедов

Тепловозостроительный им Малышева

Александр Мамедов

Виталина ВАЛЕРИЙ ЛОБАНОВСКИЙ чемпион Европы Кубок Кубков.Он единственный забивал сухой лист

Виталина

я знаю кто такой Лобановский

Александр Мамедов

В Жданове выпск ж\д цистерн

Александр Мамедов

Самолет МРИЯ лучший самолет МИРА.Слыхала?

Светлана Степанова

а мы чем тогда заниматься будем?

Виталина

работать по-цивилизованному

Светлана Степанова

мы не умеем так.нам надо всё и сразу.долго запрягаем.но быстро едем.

Александр Бабурин

ОНИ РАЗБЕРУТЬСЯ ВАМ ТО ЗАЧЕМ???

Виталина

а вы никому не нужные. может продать вас в хорошие руки

Александр Бабурин

СПАСИБО ВАМ ТАК И ПОСТУПИМ

Александр Ревнивцев

И В КАКОЙ ПАРТИИ ОН СОСТОИТ ?

Виталина

я по чем знаю. вы все знаете

Александр Ревнивцев

ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧЬЮ ОН ПОПУ ЗА ДОЛЛАРЫ ВЫЛИЗЫВАЕТ

Виталина

пошлости не пишите. а то тут у всех то жопа, то член то еще что-нибудь

Юрий Бббббб....в

А, Украину за так отдают...))))

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха...))) Не путай труд на благо Отечества и батрачество на панов!

Виталина

мыть унитаз это на благо отечества

Юрий Бббббб....в

И, что здесь такого? Уборщица делает свою работу, Шойгу и Песков - свою. Какие проблемы?

Виталина

ваше "Все в Европе моют..." в Европе дочь Путина в Нидерландах, Панин с дочкой. все менеджеры Нефтегаза и т.д. Они все моют туалеты?

Юрий Бббббб....в

Виталина, не несите херню!

Андрей Григорьянц

Ну да хохляндию прибрали...

Виталина

так вы себе кусок решили отхватить? Тебе лично что от этой войны? Твоя личная выгода какая?

Андрей Григорьянц

Сестрёнка в крыму отдахнула и мне виноградную водку припёрла..

Андрей Григорьянц

Две комнаты туалет завтра и обед рядом рляж в двух шагах рынок плюс парковка...

Андрей Григорьянц

Они пол крыма облазили пацаны долго в ахуе были...

Валерий Иванов

когда тебя сука забанят.

Виталина

когда тебя инфаркт схватит. Уникум у тебя всего 1 друг. У алкашей и то больше

Игорь Дьяков

Да,два дебила-этосила...

Игорь Дьяков

Конечно как до неба,я умным родился,а эти дебила и и помрут🤣

Се
Сергей

Где в голове невзорова

Гарольд Рыбинский

Кто такой Невзоров ?

Гарольд Рыбинский

Носить брюки, это ещё не значит быть мужчиной.

Звездочет Дальнойбой Торонто

особено в бункере

..

Денег не хватит.

Виталина

ну Аляску когда-то продали

Вл
Владимир.

В деталях.😍🌹

Андрей

рассмешили!

Андрей

у саши уже с головой не то! помню его молоденьким!

Виталина

ничего не понимаете в его юморе

Виталина

Гитлер когда то и в Киеве был, и в Мариуполе

Андрей

я тоже там был ещё в ссср! и в одессе ялте севостополе по путёвке

Пан Змій Zp.ua

Однозначно