Татьяна Тренина

Сначала ликовали,когда стали независимыми,потом визжали от восторга когда был майдан,со всеми вытекающими и вот новый повод для восторгов-Церковь стала тоже независимой!!Что следующее??

Ответы
Дмитрий Табунов

Да, обидно за страну. При выходе из Союза её экономика была как ФРГ. Запад прогнозировал, что Украина к 2013 г. достигнет во всём мировых стандартов. Украинцы над нашими прикалывались, что так и быть, поделимся с русским Иваном щедрым ломтём украинского сала. И наши многие этому верили. И что сейчас...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дальше будет только хуже. МВФ долг все равно будет требовать, и расплачиваться будут уже дети и внуки. До некоторых незалежный патриотов это ещё не совсем дошло. Самое ужасное будет когда Вашингтон перестанет вкладывать деньги на поддержку нынешнего режима.

... Рус

Я был в 2014 году там.Площадную революцию перехватили,более организованные банды тех,кто и был.А про делёжку "бабла" церквями,вообще считаю не достойным к обсуждению,у них свои церковно-бандитские разборки,никак не относящиеся к государствам...

Алексей Малахов

Первое и гдавное от чего не должен быть зависим человек-это от работодателя. Для этого должен быть или социализм или запрет найма на работу.

Александр Гусев

А дальше будут бить и, не дай Бог, убивать тех, кто будет ходить в храмы, подведомственные РПЦ. И отбирать храмы. Силой.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да пускай "веселятся"...
Нам то что?..
Да и вообще туда даже смотреть не надо... Вы ж не следите за психушками?!..😄

Константин Саратовцев

Россия тоже независима, а от чего и кого? А оказалось полностью зависимой от всех, в основном от Китая.

Alexander Rusetsky

Давайте лучше думать, как сделать нормальной жизнь у нас...А Украина , как-то сама разберется!

Татьяна Тренина

Я тоже так думала всегда..но слишком далеко зашло.

Alexander Rusetsky

Насколько я понимаю, вы живёте в Москве....Что вас так Украина волнует,?

Татьяна Тренина

Моя вся родня там,я родом оттуда...вот и переживаю,что поехать сейчас туда проблематично.

Alexander Rusetsky

Понятно....Только что ж вы так о своей родне так зло?

Татьяна Тренина

Потому что столько услышала в свой адрес,после Крыма и Донбасса,про оккупантов,агрессоров и т.д

Alexander Rusetsky

Знакомая ситуация.... Но их можно понять...

Вячеслав Поливин

Следующим номером программы головы начнут физически существовать независимо от тел.

Владимир Забродин

Найдётся что делить. Будут как Прибалты подсчитывать сколько им задолжала Россия.

Анатолий Гришков

Четко, грамотно, не торопясь кто-то вбивает клин все дальше и дальше!

Светлана Смольянина

А Всм то какое дело до майдана и до независимости Украины?

Татьяна Тренина

Я оттуда родом,мадам!

Светлана Смольянина

Я тоже Сударыня...тем более

Саша Сокол

я вот думал, революция, Ленин, а мы так скучно живём...

Zeger77 Евгений Земков

продались за кружевные трусы, в итоге всё просрали

Такен Молдакынов

Сдача отчета Создателю о выполненных работах...

Валерий Гизатулин

Слава сдохнуть Украине пусть фашисты загнутся.

Aлександр Кузьмин

чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось )))

Rafail Kanyukaev

На зло кондуктору, билет возьму, пешком пойду

Рафидин Меджидов

Скучать не дадут.Придумают ещё что-нибудь.

Андрон Шрайбикус

Анархия - мать порядка. Махно с тачанками.