Луиза

А вы заметили, какой обыденностью стала маска на лице?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Скажите ЧИЗ, не хмуртесь, господа,
Не бойтесь важную испортить мину.
Надуманы проблемы и года.
Расправьте плечи, не сутульте спины.
Поплакать мы всегда успеем -
Придет когда-то время оплеухи,
Ну а сейчас давайте как умеем
Растянем рот от уха и до уха!😅😂😷🌹

Егор Сколопендрычъ

А как иначе?
Каким бы умным не казался человек.
Каким бы славным не давал он жизнь идеям,
Но все же в полном одиночестве во век,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!

Sergei

К сожалению, не только обыденностью, но и дополнительной частью современного фасона одежды.😏

Луиза

Мир реально перевернулся с ног на голову и всё, что раньше не имело значения - теперь это необходимость, правило, закон, штраф

Sergei

Такова реальность.🤔

Юр
Юрий

позитива нет,куда не сунся сплошной прёт негатив,нет вдохновения, быт всех задрал!

Гр
Григорий

Для меня - до сих пор дико !Тем более она не от чего не предохраняет

Луиза

она делает нас всех таинственными)

Гр
Григорий

Это верно - таинственными и ... одинаковыми

Луиза

есть и такое...стадное ощущение

Стас Васильев

примерно как и крест на шее. Сказали...носим-зачем, а сказали....!!!!

Стас Васильев

Такая же ерунда. Чем больше узнаю, тем меньше понимаю.

Луиза

маска - это символ болезни! раньше маски надевали БОЛЬНЫЕ, либо мед.работники, а сейчас всё общество хотят сделать больным!

Стас Васильев

Общество уже безвозвратно больно. Хотя слово общество давно можно выкинуть из лексикона.

Луиза

так вот водитель трамвая сделала объявление, чтоб все надели маски, а у кого нет - тем раздают бесплатно, и трамвай с места не сдвинулся, пока все не надели маски....так надо! А то контроль блюдёт! Но даже и это делается через ж! А почему перчатки не заставляют надеть?! на голову каску - вдруг че прилетит в окно! Кресло в трамвае должно быть защитное как у ребенка - от дтп и всякого прочего - нет! маску надень!

Стас Васильев

все навязываеваемые глупости идут от безисходности и слабости.

Янг Николсон

у каждого своя лишь для защиты. а я открытый для любимой

Владимир Вельский

Зато в глаза друг другу столько никогда не смотрели😁

Луиза

зато сколько таинственности и загадочности стало в людях - все в масках!

Serij

Маска живого человека? Хм. Да лица стали искуственные

Луиза

почему

Serij

Люди скрывают свои истинные лица.

Ан
Анталья*

Нет, а с перчатками тряпочными вааще видно, кто идиот.

Ан
Андрей

Ах карнавал ...А не кажется вам ,что он затянулся.

Луиза

это только начало Маскарадного Торжества Безумия над Разумом

Ан
Андрей

Окончен бал,Погасли свечи ...И оплыли.И мы ,проказой собственной больны.Но в мыслях все таки тверды,что новый бал возобновиться скора.

Michael Lvovich Kunin

Я только заметил-уши начали оттопыриваться

Вера Сергеевна

Да ..сегодня была в магазине ...заметила .

Луиза

а я в трамвае

Вера Сергеевна

Грустно немножко ...и в то же время надежда теплится ,может второй волны не будет .

Александр Владимирович Чегодаев

Для кого-то с ней связана вся жизнь.

Александр Ревнивцев

МЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАРОД ПОСЛУШНЫЙ

Луиза

идеальные рабы

Александр Ревнивцев

С ЧЕГО ЭТО - И СРАЗУ РАБЫ НЕ МЫ МЫ НЕ РАБЫ

Луиза

не рабы, но как рабы....рабы системы

Александр Ревнивцев

КУДА КЛОНИТЕ ?

Луиза

клоню к тому, что будет дальше

Александр Ревнивцев

ДАЛЬШЕ БУДЕТ СЧАСТЬЕ

Гарри Трубников

Защищаются люди, среда виновата.

Энинг Сокол

Не вижу в этом большой проблемы

Де
Денис

Да, к сожалению стало нормой

Лариса

На всех надели намордники.

Виктор Алексеенков

Надоела не, но не заметил.