🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне очень понравилась акапелла группа из Арлингтона в Техасе, Pentatonix ! Слышали??? Рекомендую

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как приготовления??

Фердинанд Франц Иосифовович

купил в Праге полуфабрикат, Котлета по киевски, настругал Оливье, Засолил филе Семги, пол кило икры, селедку под шубой делают девочки.
Для души есть виски Блэк лейбл и Чивас, кубинский Ром "Сантьяго де Куба (уцелел с прошлого НГ), девочки себе мартини, Бейлис, шампусик а я на балконе припрятал бутылочку Белуги... на всякий пожарный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Большую бутылку????))))

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня все по литру, я традиционной ориентации

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу))) молодцы!!! Девчонкам привет

Николай

А мне понравились,Новогодние поздравления.Послушайте!!!.Рекомендую!!!!😜 😉 🎄 ❄️ ☃️ 🎅 🥂 🍮

Николай

У вас что запрещены Российские каналы.Что интересно,поздравляли то на русском языке.На котором вы и пишите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж....

Николай

Что то я вас не понял.Вы не "местная"😜

Сергей

а мне нравится хор освободившихся и поющие Бом - в песне Вечерний звон из кинофильма Калина Красная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Веселишься?

Сергей

ага - вся моя жизнь - одна большая радость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада, Сергей

Сергей

🤝 ☺️ 🤗 🤝

Ди
Димитрий

Да , круто ! Слышал и знаю эту группу , мне нравиться вот это -

Андрей Толстый

рекомендую их клипы посмотреть. некоторые ваще офигенны.
Dance of the Sugar Plum Fairy

Григорий

а мне - увертюра к "Хованщине" М.П.Мусоргского… "на вкус и цвет....")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы слышали? Даже любителям классики по душе!!! Особенно их Аллилуйя

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо!
Послушал...
Но "Менсаунд" мне больше понравилась!

Алексей Заславский

Я могу и ошибаться. Арингтонское кладбище а Вашингтоне.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ошибаетесь

Алексей Заславский

Я не ошибся.

Одна Из Миллиардов

Очень хорошие голоса))) у меня внучка их фанатка))

Микото Суо 🇺🇦

Они ещё живы? Что-то давно ничего нового от них...

Же
Женя

Канешно ,мы только их и слушаем.Нас тоже пятеро

Олег Пролыгин

а мне нравятся девушки из сопрано Турецкого..

Олег Пролыгин

я в плане вокала..это не поющие трусы..все с образованием..великолепные голоса..а в плане симпатий..ну нравятся две девушки..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно!!!уважаю ваше мнение

Александр

не плохо...(даже как то умиротворяет))

Алексей Ахметжанов

Не слышал, если существует попробую.

W/
W/S/G

ссылочку скиньте где скачать можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попробую

W/
W/S/G

✌️

Николай Костров

А мне Это -

Владимир Казарян

А что такое пентатоника, в курсе?

Наталья Шестакова

Слышала, мне они давно нравятся.

Макс Сидельников

Нет увы не слышал ещё но спасибо