Ва
Валерий

Страна, истово гордящаяся академиком Калашниковым, с семилетнем образованием, в минимальных требованиях, на работу, везде требуют диплом. Ибо не фиг, есть один и хватит?

Ответы
Виктор Ш

Вы ошибаетесь. Все академики, во всех странах при рождении вообще не имели никакого образования. И М.Т. Калашников тоже, но потом защитил диссертацию и стал ДТН.
А.П. Калашников ДСХН, академик ВАСХНИЛ.

Татьяна Морозова

сегодня ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ и это мой праздник, 40 лет стажа от ученика штукатура -маляра до гл. арх. города...образование одно, но на него по жизни столько построено, как оно выдерживает...😃

Георгий Клинцов

ТОВ!

Во
Володя

Да, точно нужно принимать на работу не по дипломам об образовании и предыдущему опыту работы, а по совместимости знака зодиака - у вас железная логика(👍)

Во
Володя

Психология изучает все виды мышления, а логика изучает только правильное мышление, которое ведет к истине.

Робот Вертер

Правильно вы сказали: не по дипломам, а по опыту работы!!!☝️ Поддерживаю.

Во
Володя

А чего случиться, а человек на работу без диплома устроен. Кто отвечать-то будет)) Вася Хасанов, да?

Робот Вертер

Или тупица с дипломом. Кто отвечать будет?.

Во
Володя

Без диплома - это уже нарушение УК РФ, так-то. Чего незаконно послушный гражданин? ещё и по всему миру))

Z-Мимокрокодил-V

Простое и надёжное оружие от дебилов, нацистов, укров и пиндосов - заслуживает звания академика. А насчёт диплома - ципсобрехня.

Игорь Дьяков

А есть смысл сравнивать те года и нынешние в этом плане?или сейчас через одного Калашниковы?

Tp
Tpикcтep

Не всегда и не везде его требуют . Многие уже начали смотреть на людей и их качества .

Вечность

Придумай автомат чтоб говном стрелять мог тебя даже НЛО на работу приглосят

Ва
Валерий

Его придумали и сделали уже ваши родители

Вечность

Тогда придумай чтоб лошадь не скокал а ездила на велосипеде дадут нобелевку

Бо
Борис

У дяди Миши и Семи-то не было. Ему этот аттестат Хрущёв в нагрузку дал.

Татьяна Владимирская

та и не только диплом. Еще и опыт работы нужен, вон малой столкнулся

Ва
Валерий

И опыт парадоксов друг

Татьяна Владимирская

это точно, малой по итогу устроился на смежную, таскать. специальность)

Ва
Валерий

Дурак может иметь диплом, но в отчете он будет специалистом

Татьяна Владимирская

вот один из плюсов высшего образования, кстати

Игорь Николаевич.

Диплом полезен только в том, что в нем можно спрятать заначку.

Ал
Алсу

Если человек талантлив, талант не пройдёт незамеченным.

Алекс Венцель

Это было время когда стране нужны были герои ...

Михаил Гехт

Если АКАДЕМИК, то Окончил Киргизский СХИ (1972).

Лариса

Академик Калашников это кто? Что он сделал?

Зинаида Бадяева

Это все издержки нашего времени !!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А он чего Академиком стал?! 😳

Ва
Валерий

ахха

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ДА ну!!! Как то не интересовалась ...

Rita

Был такой талантливый актер-Игорь Дмитриев,не имея образования,поступил в театральное училище и стал актером,да еще КАКИМ!!

Ва
Валерий

Посту пил ( бухал на посту)

Rita

Вместе бухали?

Вася Васильков

Практика без теории мертва

Ва
Валерий

Ахха, без настовления по ходьбе пешком, все спотыкаются

Вася Васильков

А без шагов и пойти не смогут.Во всем азы

Alex Dark 🇷🇺

калаш родственник M1 гарант

Nikola Mahkov

-ты не праф!--

Ва
Валерий

по жизни

Григорий Куделин

Гений.