Сергей

Расскажу я Вам , друзья за предмет нехитростный - не протягивал руки , не просил я милости , не носил свои носки - пятки все без дырочек , не заглядывал на дно я родной бутылочки ! Как суббота , выходной сразу все на улицу - трезвый ты или бухой , некогда ссутулиться - не боялся , что больной , заболею вирусом - на больничке , за стеной , с другом я откинуся !!! ( 1 часть )

Ответы
Фанзия Аглямова

вот, нужно было беречь себя и уважать окружающих😊

Сергей

и так сижу в полной изоляции 🤪🤪🤪🤪

Фанзия Аглямова

в тюрьме что ли😯

Сергей

почему сразу тюрьме- в домашней

Фанзия Аглямова

Ну дома потихоньку ночью можно выйти немножко прогуляться пока никого нет

Сергей

только вдоль балкона