Га
Галина

Всё подорожало: продукты,проезд,бензин,квартплата,хорошо что хоть зарплату не подняли ????

Ответы
Александр Путин

МОЖЕТ НЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ...СМЫСЛ ИДТИ НА РАБОТУ,ЕСЛИ МЫ ВСЕ УМРЕМ..А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ СОЛНЦЕ СОЖЖЕТ К Е.@НЯМ ЗЕМЛЮ...ТАК И НАПИШУ В ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ.2)ДИРЕКТОР КЛАДБИЩА ЗВОНИТ ДИРЕКТОРУ СПОР---МАГАЗИНА--СКОЛЬКО ВЫ ПРОДАЛИ МОТОЦИКЛОВ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ--5--ТАК ЕЩЁ, ЗНАЧИТ, ГДЕ ТО КАТАЕТСЯ.

Abdugani Mirzaev

Два директора разговаривают. ты зарплаты рабочим даёшь -нет 2-ой месяц не даю. - -а я 3 месяц не даю но рабочие приходят на работу, может нам вход платным сделать

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Га
Галина

А и правда, что нанюхался !?!? Человек,?

Га
Галина

Я хотела Вас послать, но вижу , что Вы уже оттуда.А поэтому -Не говорите мне что и как я должна делать, и я не буду говорить ,куда Вам надо идти!!!

:-)

Как не подняли. Вот в ДУМЕ получает депутаты 600-800 тыс.руб

Лев Дувидович Перкис

Девиз преферансиста:" Плачь больше, карта слезу любит."

Дина Бадретдинова

А некоторым ещё и убавили! Вот радость -то!!!

Лидия Михайлова

Депутаты себе в 2 раза подняли зарплату.

Наталья Тюленева

Да, хоть здесь какая-то стабильность)))))

Александр Классический

Не хорошо что зарплату не подняли

Га
Галина

Так оно всё не хорошо! Просто юмор. (Леон Измайлов)

Алекс Венцель

Особенно обидно за лекарства...

Александр Строганов

Ну вот зачем по больному, то а?!

Александр Строганов

Не могу, уже в истерике.:)

Га
Галина

Тише.Тише.СКОРО ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО! Успокойтесь.Это просто дядя пошутил.

Александр Строганов

Ну, слава богу. в запой не уйду.

Га
Галина

Ой, и правда слава Богу !!!!

Александр Строганов

А то еще б чуть-чуть и все!

Владимир Пушкарев

А зачем? Также не интересно😁

Владимир Пушкарев

Стимул похоже у всех😞

Ви
Виолета

Ой неговорите😂😂😂😂👍

Владимир Н

Да уж! Спасибо правительству1

Vlad Talalian

В этом и их + . . . к доходам 😉

Peter Iv

То ли еще будет оей, оеой

Та
Таша.

а нам подняли.. на 300 р.

Га
Галина

Да ви шо!! Аж на 300!!! Так и казну можно раззорить!

Та
Таша.

и не говорите.. а я что?? Я даже не знаю куда такие бабки девать буду!!! может подскажите.. может откладывать на жильё:??

Га
Галина

Конечно красиво жить не запретишь, но налоговая помешать может ведь с таких огромных доходов надо и в казну обязательно.

Та
Таша.

ну так те автоматом высчитывают, 39 р. их, а остальные куда складировать, всё-таки 261 р.

Га
Галина

Надо думать нам.Это серьёзные суммы и так просто нельзя их потратить.Надо с умом.А у меня всё никак это не получается.То ума не хватает , то деньги кончаются.

Та
Таша.

да... проблема...😀

Рыжик

Ну это уж слишком))

Га
Галина

Да это из концерта Л.Измайлова

Re
Ren.

не дождетесь 😃

Re
Ren.

пока цена на нефть не подымится так и будет

Га
Галина

А она тут и поднималась а цены росли.

Re
Ren.

у нас инфляция выше чем развитых странах

Анатолий Иванов

👍 👍 👍