Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем учиться в вузах ,если диплом купить можно, зачем тратить драгоценное время..., получив ВУЗОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ДИПЛОМ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ....???

Ответы · страница 2
Александр

Учиться - это, на самом-то деле, очень интересно! Студенческая жизнь - добропамятна на всю жизнь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен с вами, студенческие годы самые лучшие!!!

Александр

Они - многоценны сами по себе, вне зависимости от дальнейшей судьбы! И уже потому учиться стоит и надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в этом году среди студентов 1 курса была студентка 65 лет (это серьезно ) . вот зачем ей учиться ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это миф)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это реальность . мой сын учиться с такой студенткой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че за спец?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

программатика и компьютор . она уже на пенсии . учиться на свои деньги . не для карьеры . а для собственного самообразования

Александр Гусев

Вот такие, купившие диплом, Вас и лечат в поликлиниках и больницах. Учат Ваших детей в школах.

Ирина Малышева

да вас послушать надо накрываться простыней и ползти на кладбище....что за пессимизм?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет ну что вы ненадо)), реаль такова (((

Ирина Малышева

в реале каждый добивается сам кто что хочет и кто чего может...есть конечно кто ждем блюдечка с голубой каемочкой-но это из области сказок...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я пишу про тех кто ркончил вуз и не один на красный диплом, но не могут устроиться по спецальности

Ирина Малышева

все от человека зависит и его целеустремленности....нынче молодежь упорная-горы сворачивает-при желании...

Любовь

«Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) Аминь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вы имеете ввиду?

Канат Курманов

Ум человека не зависит от его образования, а зависит от умения реализовать свои ум.

Елена Поддубная

Красивое бельё как высшее образование -- снаружи не видно, но самооценку повышает

Людмила Сидорова

Вот такой бардак в государстве... Но может быть когда-то наступит время перемен...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно нас уже не будет ((

Магистр Йода.

...Это тебя контролёр предупреждает, не будешь учиться, сон в явь превратится.

Галина Доценко

А может иногда надо всё-таки выбирать профессию и образование одинаковые?

Елена Crimea

Зачем выбирать такую специальность, по которой не собираешься работать?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос! А как быть людям с трй спец которую выбрали и собираются по ней работать, но некоторым причинам человеку отказывают в трудоустройстве, что тогда делать этому человеку???

Елена Crimea

Что-то мутно в этой истории

Леди-Ю

Ну по крайней мере ты сможешь поддержать разговор а не махать головой

Владимир Лебедев

Всякое бывает. У меня несколько дипломов. И каждый иногда пригодился.

Галина Соколова

Это каждый для себя решает сам. Либо бумажку приобретает, либо знания

Саша Введенская

стадный рефлекс плюс собственное желание верить в то, что ты умный

Лю
Людмила

соображать лучше будете и не задавать подобных вопросов.ИЗВИНИТЕ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем? Купленые дипломы не дают знания, ну разве что ксиву)

Лу Лу

я считаю, что там всё равно разносторонние знания прививают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, но амермкосы все равео тупые😂😣😊

Лу Лу

тупые у них они потому, что предел мечтаний - среднюю школу закончить,более богатые - чуть умнее, у них калледж,ну и элита - гарвард,оксфорд,иель...они умнеее ...но не все умнее нашего сантехника от бога дяди миши алкаша)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах😀

Вв

Диплом то ты купишь, а вот мозги вместе со знаниями никогда!!!

Леди Мила

Образование дисциплинирует ум, помогает правильно мыслить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да но вузовское образование не дает того эффекта который может применить каждый кто его закончил

Леди Мила

Конечно, не все работают по специальности.

Екатерина Маркова

лично я работаю по специальности. мне мой диплом пригодился