Р. А.

Почему на день строителя никто не одевается в форму, не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе?

Ответы · страница 4
Да
Данил

Почему же никто? Есть такие что и не такое судят!) и не только на день строителя))

Лариса Новожилова

ага. и мне тоже интересно. а на день медика - никто не обкладывает себя гипсом....

Константин

На день медика они все спирт бухают :))

Кучуков Виктор

Ну да!!! А из чего тогда дачку построить, али гаражик на 3 посадочных места?😆

Александр Великий

хочу принять цементную ванну в окружении кирпичей, но я простой архитектор

Владимир Лещук

И почему никто ? Это у вас никто , а вот у нас кто ! Правда давненько это было !

Анатолий Мюллер

У многих женщин День Строителя-каждый день! Строят из себя непонятно что!!!

Анатолий Мюллер

А что? Разве не так?😏

Lilija K.

я не строила, поэтому не знаю

Анатолий Мюллер

Лукавите, я так думаю!😌

Elmira Kadyrova

А в какие дни одеваются? Ведь в день полиции тоже никто не одевает их форму

Эльмира Ахметова

день строителя это день когда строитель не должен работать и думать о ней

Сергей Сычев

Они скромно делают своё дело и не выпендриваются , не то что некоторые . ))))

Степан Черкашин

Потому что в цементе купаются только два раза в жизни, первый и поледний

Рысбек Абдраимов

Страшно подумать, чем по-вашему должны заниматься врачи на день медика?

Эрика Кортц

Наверное, строители более интеллектуальны в сравнении с ВДВ-шниками...

Де
Дездемон

На день железнодорожника я тоже не загоняю свой поезд в каждое депо...)

Жамила Сибаева

потому что праздник же для строителя,все этот день не хотят работать

Илья Ф

Они делают это там, где Вы не видите - на огороженных стройплощадках.

*********

стоматологи тоже бы выходили в свой праздник . зубы всем выбивали .

Tатьяна

План делали хороший бы....

Заир Шарипов

А ЖАЛЬ !!! БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО , КИРПИЧ НЕ БУТЫЛКА....😆 😆 😆

Михаил Балашов ( Clay )

а вы проводили этот день на стройке хоть раз, там и смешнее бывает

вс
валерий сонин

прошли те времена что в фильме были показаны...ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА

Владимир

Ха ! Вы не видите как они стены ударно ломают !😁😁😁😁😁😁

На
Надюфка

Нет ...не видела)))