Ви
Виктор

Назовите, хоть один Указ президента Путина, инициативу депутатов или правительства, в результате, которого жизнь Россиян стала легче и лучше?!
НИ ОДНОГО!!!

Гос. Дура отклонила закон об уголовной ответственности, за незаконное обогащение должностных лиц. Опять всё для народа!!!
Беречь надо воров? Они под «крышей» закона и «царя».

–3
Ответы
С К.

Виктор, разве не с приходом Путина мы стали каждый месяц получать зарплаты и пенсии??? Или ты это не помнишь? А я помню, как мы по пол года не получали зарплаты. Больше даже перечислять не хочу!!! Ты этого не знаешь, судя по твоим рассказам, как ты жил. А мы почувствовали разницу между Ельциным и Путиным!!!

Прохор П

Да, я всё знаю. Склады ломились от продуктов, а магазины были пусты. Почему после войны у Сталина всё в магазинах было и цены ежегодно снижались на 20% . Это Чубайс с Гайдаром это устроили. Война давно кончилась. Что бы убить СССР это всё придумала Америка. А их в России было "море" из ЦРУ. Они убили СССР. Путин добил Россию. Живут крупные города. Сегодня посмотрел убитые города сёла 50 км от Москвы. Страшно смотреть. У тебя цены на что упали?, что понизилось? Только жизненный уровень.

Masha D

Для себя милые стараються,а на народ им уже давно плевать,кто то сопрет в магазине фанарик за 100 руб,и срок впаяют,а кто то миллиардами под кроватью держит наворованное,и условка...

Валерик

Засекретили и запретили данные о недвижимости физ.лиц.!! Если вы невкурсе недавно можно было в МФЦ получить данные кто собственник любой квартиры по адресу в РФ. Лавочку закрыли

Прохор П

Все воровские доходы, тоже секретными стали. Воры живут спокойно в России. Но если пацан украл велосипед - 3 года... А за 4- миллиарда выезд за рубеж.

Валерик

Законы пишут под себя волки позорные

Прохор П

Законы не для всех.

Прохор П

100%

..

У нас Евразия. На юге ханы, шейхи, здесь царь. Не пытайтесь унизить нашего президента. Мы слово президент узнали в 90 году.

Ви
Виктор

Поэтому и рожу прячешь потому, что трус , а может и подонок.

..

Где я считаю нужным, меня ну очень много. Здесь, уёбок Витя, (а может дурачок?)выставлять себя на показ всему миру не вижу необходимости, диванный ты наш патриот.

Ви
Виктор

Понял, что ты тупой и дебил и лезешь к нормальным людям.

..

От того, что ты меня унижаешь, сам лучше не становишь...это твои иллюзии )

Ви
Виктор

Кто рожу прячет, трус дебил и подонок. Делай выводы.

..

Кто рожу и себя выставляет в каждой дырке на обозрение всего мира - дурак. Обратись в психбольницу.

Ир
Ирина

Назовите хоть одного президента в мире, который сделал жизнь народа лучше.И сравните жизнь в России в 90-ые и сейчас.

Леди Мила

Это понятно.. Но вот что тебе, жителю и гражданину ДРУГОЙ СТРАНЫ да проблем МОЕЙ СТРАНЫ ?

Прохор П

Я дебильным замучился объяснять. Я Россиянин и живу в Приднестровье. Это Россия. Даже если россияин живёт за рубежом, он имеет любую информацию о России. У меня в России дети, родственники и родители на кладбище. Я болею за Россию. А вы стадо глупое, ничего не знаете и не хотите понимать. Слышала такие слова: "Мне за державу обидно". Стадо идиотов, зло берёт.

Леди Мила

а мне надоело. что все , живущие в других странах учат , как нам жить с МОЕЙ СТРАНЕ !! Почему мы , россияне, не лезем к вам, не учим вас жизни?

Прохор П

Приднестровье республика созданная Россией. В ней живут 70% граждан России. Но ты до того глупая, что этого не знаешь. А Когда Одессу освободят. Приднестровье автоматом переходит в Одесскую область и в Россию.И мы больше тебя заинтересованы, что бы в России был порядок. А не бандитская страна. Управляет страной партия жуликов и воров.

Леди Мила

Так ты ждешь, что воры и жулики тебя освободят?

Просто Петрович

Блть... Так не хочется с вами спорить.. Давайте каждый при своем мнении останется....

Прохор П

А как ты поспоришь? Когда страну грабят больше 20 лет. Олигархов при Алкаше было 4, при П\утине более 150.Ну ты же глупый и этого не знаешь. Добавлю, может поумнеешь...
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве. Читай и думай если есть чем.

Просто Петрович

А мне чего думать.. Я вокруг себя смотрю.. Сколько предприятий открыто.. И сравниваю с тем что было в 90-х..Врешь по ходу ты..

Прохор П

У Сталина после войны, открывалось 800- 900 крупных заводов и фабрик в год. Экономику поднял на 2- место в мире и отстроил страну.
Самые крупные экономики мира по ВВП (номинал)
1. США - 21,439,453 млн. долларов
2. Китай - 14,140,163
3. Япония - 5,154,475
4. Германия - 3,863,344
5. Индия - 2,935,570
6. Великобритания - 2,743,586
7. Франция - 2,707,074
8. Италия - 1,988,636
9. Бразилия - 1,847,020
10. Канада - 1,730,914
11. Россия - 1,637,892 теперь вы понимаете всю "мощь" нашего Путистана? Это не смешно,это очень печально. За то наши чиновники и кремлевцы самые богатые в мире. Нищий народ, богатые чиновники. Это нормально?

Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report. За то все друзья главного миллиардеры, это не может нас не радовать? Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен?

За годы правления Путина, продано нефти на 180 триллионов, 80 триллионов хватит построить Россию заново. Ты дебил, конченный. И никогда не не поймёшь, что творит Путин.

Просто Петрович

Вот я такие перлы читаю уже лет 10 у Навальнят.. Все в России плохо, скоро загнемся.. А вижу совсем другое.. Дебил - то конченный по ходу точно не я.. И еще.. Вы храбрые только в интернете, когда оппонент на расстоянии.. А когда личные встречи , чего язык то глубоко в жопу засовываете ? Заметил что я тебя никак не обозвал.. А ты так и сыпешь оскорблениями. И хочешь что бы к тебе люди прислушивались ?

Прохор П

Навальному, за что Путин дал20 лет Ты же тупой, За "новичёк" он его Фсб развёл, все рассказали всё как было. Но ты же тупой и этого не знаешь. А дворец в Геленжике чей? Придурок. Исчезни, что бы я больше тебя не видел. Идиот.

Просто Петрович

Красава... Масочку воспитанности то скинул.. Пердак от негодования не разорвало ? Я теперь тебя всегда троллить буду.. Лехе посылку то собрал на Новый Год ? Уебок .. Скоро вам либералам продажным всем песта придет..

Ку
Кукулькан

Может быть я тоже выйду на пенсию и у меня будет голова забита этим бредом...

Ви
Виктор

В думе решают , что бы отменить пенсию, Голикова предложила. А они решат. Мне тебя жаль. Ты можешь пенсию не увидеть.

Ку
Кукулькан

А надо?

Lici Lici Z

Ну а вы как хотели? Где вы видели, чтобы воры сами себя сажали в тюрьму?

Константин Саратовцев

Так эти воры-олигархи и назначают, думы, попов, власть, СМИ.

Сергей Гущин

Ну когда же атомная бомба упадет на гос дуру. Для сугрева.

Ви
Виктор

Пока , не знаю.

Марат

Идёт по тропинке, проложенной развитыми странами.

Прохор П

Да, а стадо глупое его любит.

Марат

Назад к уравниловки пути нет.

Прохор П

с ТОБОЙ, ВСЁ ЯСНО.

Марат

Социальное общество возможно в развитом экономически государстве. Маркс.

Игорь Николаевич.

Путя для этого и пришел, воров крышевать.

Ви
Виктор

Но дебилы из стада его любят. Они смотрят зомбоящик, а там говорят, что н герой. Но на 4 года Россию выкинули из большого спорта, не смотря на "героя" сраного.

Игорь Николаевич.

Сколь веревочке не виться, а концу быть.

Ви
Виктор

Ой, у них столько денег, с ними справиться, я не знаю кто и как сможет. А более 400 000 рос гвардиии для кого?

Игорь Николаевич.

Чтобы вроде нас пиздить. Но росгвардия, даже за деньги, может против хозяина повернуть.

Ви
Виктор

Ты сам-то понимаешь, что сказал. Он получает 80 тысяч, А уйдёт будет нищим.

Игорь Николаевич.

Он в любом случае уйдет, не в 65 как простой трудяга. И тогда его выкинут из служебного жилья, да и пенсию назначат вовсе не депутатскую.

Энинг Сокол

капитализм это про деньги а не про народ

Ви
Виктор

Ты прав, о народе никто не думает, только где и как украсть. Пукин "крыша".

Энинг Сокол

он всего лишь ставленник капиталистов, не более того

Ви
Виктор

Не надо, вся партия ЕР и чиновники воруют, а садит он Навального.

Энинг Сокол

повторяю, он ставленник капитала, властью являются именно они, законы пишутся в угоду их интересов, причем тут навальный и прочие поехавшие?)

Ва
Василий

...................................................................

Роман Смирнов

но он поддержал семьи ! продавил !

Ви
Виктор

А по подробней?

Роман Смирнов

10 000 руб каждому ребенку до 18 лет в месяц

Ви
Виктор

Это где такое случилось?

Роман Смирнов

Витя не спи

Петр Соколов

За себя заботятся, запущено все.

Ви
Виктор

А народ, запуган более 400 000 вооружённых бездельников, кого охраняют?

Вл
Владимир

Ворон ворону глаз не выклюет...

Любовь

Ты прав !👍👍👍👍

Ви
Виктор

Спасибо, Посмотрим, что люди скажут.

Любовь

Думаю, 99,9 % согласятся !

Ви
Виктор

Глупых и идиотов не мало.

Любовь

Видела здесь таких.

Мохарям Ханипов

все на баррикады