Марина Виноградова

Как заниматься любовью людям преклонного возраста . 10 полезных советов: 1. Haденьте очки и убедитесь, что Ваш партнёр уже находится в постели **** 2. Установите таймер на 3 минуты на случай, если Вы вдруг задремлете во время процесса. **** 3. Создайте атмосферу освещением (включите свет на полную мощность!) **** 4. Прежде чем начать, установите номер 911 [номер полиции и скорой помощи] на режим скоростного дозвона. **** 5. Если Вам трудно запомнить имя Вашего партнёра, запишите его на руке. **** 6. Держите рядом клей для фиксации зубного протеза, чтобы после всего не искать свои зубы под кроватью. **** 7. Держите обезбoливающее средство наготове на случай, если Вам таки удастся завершить процесс. **** 8. Издавайте любые приятные Вам звуки. Не стесняйтесь, Ваши соседи - тоже глухие. **** 9. Если сработает, обзвоните всех своих знакомых и поделитесь хорошей новостью. **** 10. И даже не помышляйте повторить это дважды.

Ответы
Александр Ревнивцев

ДОЖИВЁШЬ ДО ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА И ТОГДА ПОСМЕЁШЬСЯ САМА НАД СОБОЙ РАЗДВИНУВ НОГИ

Марина Виноградова

уже дожила

Александр Ревнивцев

И ЧТО ? КАК ТЕБЕ ВЕЧЕРА В ОЧКАХ И ПРИ ПОЛНОМ СВЕТЕ И С ТАЙМЕРОМ ?

Марина Виноградова

закрытая информация

Александр Ревнивцев

УДАЧИ ТЕБЕ

Марина Виноградова

спасибо,добрый человек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Преклонный возраст - это какой ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я и не знала , я думала , что это под 80 лет

Марина Виноградова

то уже старость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , тогда зачем мужики за 70 лет флиртуют и даже женятся на 30 летних девиц ?

Марина Виноградова

это к мужикам вопрос,не ко мне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно к ним

Al
Ali

Пенсионероненавистницы

Виктор Николаев

Какой глупыш даёт такие советы?

Случайный Гость

А если по п. 10 склероз?🤣

Марина Виноградова

значит,дубля не будет

Случайный Гость

да наоборот, анекдот старый что ли не помните?

Случайный Гость

Молодая выходит замуж за дряхлого старика. Думает: заведу любовника , от этого какой толк, а он скоро крякнет и наследство получу. Брачная ночь . Старик стучится: Любимая я пришёл исполнить свой супружеский долг. Исполнил ушёл. Через полчаса. То же самое. И так ха ночь несколько раз. Приходит очередной раз. Красотка изнемогающая:-Дед уже за ночь десятый раз.. - Ой , прости жёнушка, склероз...

Иван Подколодный

Кто про баню, а Вы ...

Иван Подколодный

Марина , Вы про Любовь❗

Марина Виноградова

это плохо?

Иван Подколодный

Что Вы.😊

Марина Виноградова

ну и славненько

Vladimir Osheschko

Достаточно пошло.

Нина Капкина

🤣😅😂👍

Белый Ворон

🤦‍♂️

Лидия Синицына

🙂🙂🙂

Ma
Maria

Ou)))

Людмила Евсеева

Теперь поворачивается только задом!

Марина Виноградова

не вешать нос!

Людмила Евсеева

Ни за что! Зато сколько свободного времени появилось!

Марина Виноградова

у меня тоже

Ал
Александр

😀