Елена Жданова

Что Вас больше всего напрягает в предпраздничной подготовке?

Ответы · страница 3
Денис Петров

что это пройдёт😁

Елена Жданова

Да..есть такое и у меня тоже..С Наступающим ,Денис☃️🐧☃️

Денис Петров

С наступившим, добрым, светлым, счастливым вас годом!!!🥳

Елена Жданова

И Вам тоже всего самого хорошего!!!

Маша

Нехватка времени)

Елена Жданова

Да,но все почему дела оставляют на последний момент...

Маша

Так получается

Маша

🎄☺️

Галина Д

Пробки на дорогах

Владимир Забродин

маленькая пенсия

Владимир Забродин

Да и бежать то некуда

Владимир Забродин

вся родня живёт с нами в шаговой доступности

Гостья Из Будущего

Нехватка времени

Елена Жданова

Да,но порой мы сами в этом виноваты..все оставляем на последний день...

Татьяна

уборка и готовка

Елена Жданова

Для женщин-это особенно..солидарна с Вами..❄️🤝❄️

Елена

Готовка и суета

Елена Жданова

Да,с годами готовить становится все сложнее и менее охотно.Это я про себя..С Наступающим!🐉🤗🎄🐉

Отто Фон Штирлиц

Воспоминания...

Елена Жданова

А меня,то что времени жить остается все меньше и меньше,я почему-то остро ощущаю это именно в этот период...

Отто Фон Штирлиц

Стройте планы что- нибудь творите...столько книг не прочитано фильмов не прсмотрено практики везде...мы еще нужны...

Елена Жданова

Да,Вы правы..с Наступающим!☃️❄️☃️

Мистер Зай

Нервяк и суета

Мистер Зай

И самое главное, оно того не стоит

Ла Риса

я не напряаюсь

Осеннее Настроение

Не отмечаю НГ.

Осеннее Настроение

Можно ли христианам праздновать Новый год?
«Римляне посвятили этот день [1 января] Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 14. С. 237).
В разных странах Новый год празднуют в разное время и с этим праздником связаны разные обычаи. Во многих местах празднование сопровождается шумным весельем и чрезмерным употреблением алкоголя. Однако в Библии в книге Римлянам 13:13 даётся совет: «Будем поступать пристойно, как днём, не предаваясь кутежам и пьянству, недозволенным половым связям и распутному поведению, раздорам и ревности». (Смотри также 1 Петра 4:3, 4; Галатам 5:19—21.)

Лариса

Не готовлю.

Al
Ali

суета сует

Alexander Schulgin

Суета…

Елена Жданова

Точно,волей неволей включаешься...

Аз
Азалия

Ничего.

Евгений Бриг-Снежин

ничегошеньки .. мне по барабану нг .. я праздную его 7 января -РОЖДЕСТВО Христово и 13 Января Старый и Добрый НГ!) и ме по хер ваших атеистов предрассудки сраные ..

Евгений Бриг-Снежин

а я прямо говорю геям = что мочит стану

Александр Демидов

Ничего.

Елена Жданова

Ну,тогда с Наступающим Вас!!!!🎄🐉🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Погода.

Серёга

ничего

Елена Жданова

А может,Вы в ней вообще не участвуйте?

Серёга

Всегда уезжаю куда ни будь просто погулять

Серёга

Очень,отвлечься всегда полезно

Елена Жданова

Конечно..перемена мест,самое то!

Серёга

Спасибо и Вас с наступающим,🎄🥂

Ал
Александр

деньги

Елена Жданова

Да,праздник очень сильно бьет по карману..увы..🥲☃️

Геннадий Витальевич Чичеров

Траты.

Елена Жданова

О..это да..никуда не денешься...