Vicrus

Если женщина вдова чем же мужа извела?))

Ответы · страница 2
Irina Stolbowa

не факт. а если несчастный случай

Татьяна .

От счастья,такого умер не вынес,

Vicrus

✌️

Нина Фомина

в этом что -то есть...чувствую...

Vicrus

☺️

Нелля

Женись на ней и узнаешь.

Vicrus

Неа ... 😏

Vicrus

Я уже женат на той что душу греет 😏

Vicrus

☺️

Нелля

Не очень понимаю если все хорошо,зачем вы все вопросы задание?

Мария Кеменяш

болезнь рак костей..

Vicrus

😔

Sizova Julia

В может сам слился?

Vicrus

Может 😏

Канат Баянбаева

любовника завела

Vicrus

😳

Оксана Пестова

это уже грубо

Vicrus

Вопрос не серьезный и поэтому его понимать буквально не нужно ☝️ 😉

Vicrus

Отлично что вы все поняли правильно 😉

Vicrus

👍

**
**очаровашка *** ***

от любви умер

Vicrus

точно 😏

Elena Redjepova

Не смешно)))

Vicrus

Вопрос только в рамках шутки не более ☝️ 😳 поэтому прошу близко к сердцу не принимать 😏

Elena Redjepova

Многие вдовы по неволе.... Или вдовцы.... Уберите этот вопрос.... Он не корректен... Шутить надо весело... Здесь нет веселья...

Vicrus

Я не преследую целей задевать кого-то за живое , поэтому в силу восприятия не все спокойно реагируют, лучше думаю на это смотреть проще если только данный вопрос кого-то не задевает возможно за какое-то чувство вины но это сугубо личное дело и по сути не имеет отношения к моему данному вопросу. Не нужно узко рассматривать этот вопрос 😏

Екатерина Булдакова

загнобила

Vicrus

😏

Со
София

Добротой

Vicrus

👍

Саша

Любовью

Vicrus

😉

Тамара Корешкова

Любовью

Vicrus

👍

Светлана Урюпина

любовью

Vicrus

😇

Наталья Натья

съела

Vicrus

👍

Марина Синюченко

😉

Vicrus

😁