Лариса Стронская

Вы довольны размерами (параметрами) своего «самого главного» органа?

Ответы · страница 5
Сергей Шляга

А какой самый главный повашему7

Сергей Шляга

А каковы параметры у мозга?,он или есть или нет

Лариса Стронская

Параметры IQ можно определить....

Сергей Шляга

Не проверял но хотелось бы побольше

Андрей Коломиец

оооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Валерий Фетисов

это должна определять женщина.

Лариса Стронская

Женщина должна определять уровень мужского интеллекта? (Я мозг имела ввиду)

Александр Махнев

вы это о чём...но не мне судить...

Лариса Стронская

Кто о чём... а я о МОЗГе...

Ергалиев Жомарт

Нууу, живот как пузо, нормально

Батя

вы к женщинам тоже вопрошаете?

Лариса Стронская

У меня своя... Ко всем "презумпция невиновности"... Люди ответили, я прочла... Никого не берусь ни судить не осуждать.... Ни навешивать ярлыки!

Батя

однако выставляете своё мнение единственно верным

Лариса Стронская

Где это написано, что моё мнение - последняя инстанция правоты? Я вам так и написала, что по-моему, главный орган - МОЗГ.... А по вашему, это могло быть и сердце, и печень (может она у кого то увеличена), ну и то что Вы имели ввиду.... Мой вопрос, вот своё мнение я и высказала, выслушав ваше.....Вы как то приняли его слишком близко к сердцу... Позитивнее мыслите!

Батя

вы вообще слышали,что двигатель нашей жизни не мозг,а половое влечение?

Лариса Стронская

Шурик в 30 лет чего я только не слышала и каких только "движений" не совершала, а "хорошая мысля - приходила опосля".... Половое влечение тоже возникает в мозге...путём зрительных, обонятельных, вкусовых и прочих рецепторов 😛

Митяй

лишь бы супруга была довольна.

Лариса Стронская

Если у вас всё в порядке с остроумием и чувством юмора, то я уверена, что жена довольна! Я про МОЗГ вопрос задавала 🙂

Митяй

если бы был бы у меня мозг то я так не ответил бы.

Айнура Зиятдинова

Абсалютно меня все устраевает

Лариса Стронская

О, Боже! Пора спать! Не правильно прочитала! Простите!

Николай Верниковский

он весит мало. но значит много

Ерлан Джаксымбетов

Да. хотите сфоткаю и отправлю

Лариса Стронская

Сделаете трепанацию черепа и отправите мне снимок МОЗГА?

Ерлан Джаксымбетов

Вы от мозга возбуждаетесь. Интересно первый раз встречаю таких

Лариса Стронская

Я возбуждаюсь от умных мужчин... с чувством юмора и остроумием! Так как считаю главным органом как мужчин, так и женщин - МОЗГ, а не член!

Ерлан Джаксымбетов

Мужик с мозгом но без члена это кастрат. Может вас евнухи возбуждают

Лариса Стронская

Не вникай, в то, что возбуждает меня, удовлетворять мои потребности тебе не придётся... Интересуйся, что возбуждает тех, кто рядом с тобой сейчас.

Марат

Да вроде никто не жаловался...

Лариса Стронская

А кому они должны были пожаловаться???????

N&
Natalya &&&&&

Это же главный орган и им все довольны))

Парамон Дормидоныч

А вы довольны..чем вас имеют?)

Лариса Стронская

А меня не имеют...имею всех я! А вот то про что Вы говорите - называется заниматься ЛЮБОВЬЮ! А вообще то я МОЗГ имела ввиду!

Парамон Дормидоныч

Моз то в основном и имеют..

Лариса Стронская

Само определение "имеют" ко мне не применимо... Ни к моему мозгу, ни к другим органам!

Парамон Дормидоныч

Дык я сразу признаю своих..

Юра Захаренко

вы имеете ввиду моё сердце?

Юра Захаренко

это мой главный орган... а размер моего пениса меня никогда не интересовал... никто не жаловался...

Лариса Стронская

А меня никогда не интересовал размер вашего пениса также... Вопрос шуточный, так сказать с подвохом.

Юра Захаренко

женская логика всё же существует...

Лариса Стронская

Секрет женской логики в отсутствии всякой логики )))

М Я

смотря что считать главным

Лариса Стронская

Милла... вот в этом то и есть "подвох" этого вопроса.. Интересно было узнать, кто и какой орган считает главным 😉

М Я

ну если я хотела бы ставить рекорды по бегу - значит ноги, если музыкант - пальцы, если математик - голова. А зачем тут подвох-то?

Лариса Стронская

Я даже не указывала кому адресован вопрос... Редко отвечают женщины, но они как правило, с юморком. А вот мужчины - 90% главным органом считают... (ну вы поняли) 😊

Юрий Набока

ОНИ ДОВОЛЬНЫ . ЗНАЧИТ И Я !

Лариса Стронская

Они - это что? Извилины мозга?

Валерий Пресняков

Думаю,что мозгов хватает.

Валерий Пресняков

Да и у вас с этим полный порядок!

Андрей Чеботарёв

А какой орган - главный?

Лариса Стронская

Я не знаю какой у вас... у меня МОЗГ!

Андрей Чеботарёв

И какой же у вас размер мозга?!

Лариса Стронская

Там есть второе (запасное) слово "параметры", а они УМ определяется параметрами IQ... У меня не плохой!

Андрей Чеботарёв

У меня I(C)Q 157835543. А у Вас?

Лариса Стронская

Мммм... Вы решили "блеснуть" своим остроумием??? Не сразили! Уже прошли Тест на определение... или эту комбинацию цифр I(C)Q 157835543. помните наизусть и повторяете, как мантру....?

Андрей Чеботарёв

просто там есть (запасная) буковка

Лариса Стронская

Мне нравятся УМНЫЕ мужчины, а вот УМНИКИ.... как то не очень!

Михаил Руденко

А если нет .То что тогда

Лариса Стронская

Ну придётся доживать свой век с меньшим количеством извилин!

Михаил Руденко

Извилины тут не причём ,как ими пользоваться .

Алексей Костенко

так его ж не измерить)))

Алексей Костенко

я к тестам на АЙКЬЮ отношусь скептически. вы за детьми понаблюдайте или за животными - они любым умникам фору дадут)

Лариса Стронская

За дедьми наблюдаю периодически... у меня два внука и внучка....ЭТО ЧТО ТО!!!!

Алексей Костенко

ну и чем их айку мерить?)))

Лариса Стронская

Там и мерить ничего не надо, у них нет ещё приобретённых знаний и жизненного опыта... только смекалки и ... инстинкты!

Алексей Костенко

так их смекалки на 10 энштейнов хватит)))

Алексей Костенко

и на три Софьи Ковалевских)))

Николай Ходосевич

Вы про сердце или мозг?

Николай Ходосевич

Вот, а сейчас я подумал, что попа еще больше. А у Вас?
Она же и главная. На ней сижу, когда печатаю

Николай Ходосевич

Я и не сомневаюсь! Уважаю обладательниц красивых поп!

Николай Ходосевич

Мне вот что интересно. Вы сознаёте, что Вы - очень красивая девушка?

Лариса Стронская

Да, Николай, я это знаю... По-этому, 13 лет живу одна, подойти все бояться или считают, что им "не потянуть" такую, как я...В общем, не родись красивой, а родись счастливой 😊