Юл
Юлия

Почему прекрасный незнакомец, прекрасен, пока незнакомец!?😜

Ответы
mk
maik kunin

Просто. У женщин ее прелесть на виду. Просто на глаз определяешь размер. У мужчин- же этот незнакомец спрятан в трусах. И только познакомившись по ближе .Понимаешь-его прелесть и размер.

Вр
Временно

Это как книга...фильм ( реклама притягивающая)...пока не знаете, хочется узнать....но, а там......уже какой сюжет...:-))))) Либо запал в душу, либо время потеряла....:-)))))

Юл
Юлия

😁👍

Екатерина

потому что он еще не узнал ту прекрасную незнакомку, которая его называет прекрасным незнакомцем))) простите..ошиблась в предыдущем ответе)))

Юл
Юлия

Нестрашно!

Марат

Как только он становится поклонником, пропадает прекрасность.

Qqqq Qqqqq

знакомиться надо на пляже, тогда сразу и будет понятно прекрасна ли незнакомка или нет, а с мужиком надо такое осуществлять в бане

Qqqq Qqqqq

это в парилке, а в зале воздух прозрачен

Юл
Юлия

😅😅😅 От красоты такой, в глазах рябит,

Qqqq Qqqqq

какая Вы требовательная

Юл
Юлия

Ну а как , вы же тоже первую попавшеюся не хватаете, Вон у вас какие предложения , где знакомиться,😁

Qqqq Qqqqq

как только в голове щелкнуло при виде прелестницы, так в такую вцепился и до ЗАГСу сразу

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же? Узнайте меня поближе. Я неприятен, может быть наружно, но а душой красив наверняка!

Юл
Юлия

😁👍👍👍 ты погоди не спеши, !!!!

Иван

Потому что не знаешь ещё всех его недостатков, а пока незнакомец ты себе рисуешь образ)))₽

А П

Пока незнакомец, всё у него новенькое, а как познакомишься, всё у него старенькое

Юл
Юлия

😅👍

Yury Panteleev

Даааа частенько так бывало. Ну красавица, писаная. А потом.... она открывала рот((((

Юл
Юлия

И забывает закрыть?😁

Yury Panteleev

И понимаешь: иногда внешний и внутренний мир такие разные....

Виктор Конобрий

Наверное потому,что идеал не существует.У каждого из нас свой скелет в шкафу....

Юл
Юлия

Ок

Робот Вертер

Незнакомки точно такие же))) А потому что, не тот (та) за кого себя выдаёт ☝️

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️Жизнь!!!

Робот Вертер

Не жизнь - а сказка 😁😁😁

Юл
Юлия

Точно! Все любят сказки,, 😁

Робот Вертер

Особенно любители ТВ 😁😄😂😂😂🤭

Юл
Юлия

ТВ- это средство,, 😁

Робот Вертер

Моющее или промывающее?)))

Юл
Юлия

Развлекающие!😁

Евгений

выходит так Не ищите принца Он кроме как скакать больше ни чего не умеет

Юл
Юлия

😁👍

Сергей Ломов

потому что, когда люди узнают друг друга поближе, то посылают подальше.

Гостья Из Будущего

Потому что ты незнакомца представляешь таким, каким бы ты хотела....

Робот Вертер

Так точно, Оля 😉👍

Ванюшин Вениамин

Все оказываются далеки от идеала , когда внимательно разглядишь

Юл
Юлия

👍

Z-Мимокрокодил-V

Каждый, кто старше 30, точно знает, за что его могут посадить.

Владмир

А начал незнакомец говорить и... наступает разочарование?

Юл
Юлия

И такое бывает!

Владмир

Часто бывает?

Ba
Bagz

Вот в чем незнакомец и прекрасный! Что он неизвестный...

Ba
Bagz

В районе белого коня!!

Юл
Юлия

Я уже поняла!!!😁

Ba
Bagz

🤟🔥какая догадливая Астрономка)))

Юл
Юлия

💃😁

Ba
Bagz

🍰☕👍

Виктор Орлов

Потому что идеальных людей нет и все с проблемами.

Ми
Михаил

Чужая душа потёмки, покуда не начнёшь узнавать...

Александр Четошников

Мечтать не вредно. А далее следует реальность ...