Татьяна G

2,9 млн просмотров 2 года назад #харьков #сбу #задержание Харьков: СБУ задержала граждан Украины, работавших на Россию

Ответы
Ан
Анфиса

😁Удивила... Там половина Харькова работают на Россию...

Татьяна G

на рф работать невозможно - все спускается у вас на войну а вы недалекие рады пахать для этого в 3 смены - сказано орда...

Ан
Анфиса

Видимо хорошо платят...😁 раз половина Харькова работают на РФ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что конкретно они могли сделать?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже жалеем.Что мы можем сделать?Как свалить из этой помойки концлагеря?

Татьяна G

нужн проконсультироваться с практикующим адвокатом или юристом- они лучше об этом знают..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Глухая стена.Шестой год ищем выход.А там жить на,что?Если даже пенсию там не получим.Все пукинские кредитки не действительны жавно.Вы просто не знаете вопроса.

Татьяна G

да устроил он веселуху...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно!

Alisa Warshavsky

Почему не расстреляли?

Татьяна G

интернет это большая помойка..

Alisa Warshavsky

Нет!. Так о сети говорят невежи.... Остальные, знают чего хотят и в этом смысл инета!...

Татьяна G

я никогда не спорю - зачем...я просто тут варюсь и знаю чуть больше о контенте чем обычные пользователи...

Alisa Warshavsky

У нас разные интересы! Поэтому я знаю то, чего не знаете вы....

Татьяна G

👍💞🍵🍵