Надежда Волкова

не понимаю, что такое делать добро...когда я тащусь по размокшей глине с 10 кг продуктами или еду срочно в соседний город, чтобы за чаем выслушать очередную проблему- это не доброе дело, это называется "своих не бросают". Подставить плечо своим- это норма! А что такое доброе дело?

Ответы
Анна

а почему вы решили что "своих не бросают" не доброе дело? По моему как раз доброе. А если кто то считает что добро только для чужих можно делать и без мысли отдачи, то можно считать что добро уже в том ,чтобы не причинять зла окружающим. То есть довести мысль до абсурда))

Надежда Волкова

спасибо

Анна

🌼

Леонид Осауленко

Жить не только для себя,но и для других. Помогать по возможности.

Леонид Осауленко

Помогай,это доброе дело.

Надежда Волкова

не доброе, нормальное

Леонид Осауленко

Пусть будет так.

Надежда Волкова

спасибо

Нина Михалева

Это когда сделал доброе дело по своей ............. то не жди обратно.

Надежда Волкова

от своих ничего и не ждешь

Нина Михалева

Удачи Вам !

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

незнай..

Надежда Волкова

спасибо