Вл
Владимир.

ЕСЛИ СВИНОПАС ПОЛУЧИЛ В СЧЁТ УПЛАТЫ ДОЛГА ПРИНЦЕССУ, ТО Я ДОЛЖЕН ПОДНЯТЬСЯ НА ЕЁ УРОВЕНЬ ИЛИ СТАЩИТЬ ЕЁ НА СВОЙ?

Ответы
Ир

Женщина в красном, но кто она, где и откуда?
В этой стихии, как странная боль проявилась.
Ждали тогда откровенья другие и чуда.
Только богиня в аду в этот миг...

Вл
Владимир.

ДА. Я ЗНАЮ. В НАШЕМ НИЖНЕМ МИРЕ ВАС ЗОВУТ - БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ.

Ир

Для вас я -НИКТО и звать НИКАК...Вы вправе и дальше Ленку называть Ирой..её сына-Севой...ну и Женю там...сляпайте...🙂...цирк просто ОБЯЗАН продолжать гастроли...🙂

Вл
Владимир.

Я - УСТАЛЫЙ СТАРЫЙ КЛОУН!
Я МАШУ МЕЧОМ КАРТОННЫМ!
И В ИСПУГЕ ДАЖЕ ДЕТИ УБЕГАЮТ ОТ МЕНЯ...

Ир

Helldragon_Black

Обменять её на крестьянку. В голом виде принцесса ни чем не лучше крестьянки. А в плане жизни крестьянка в разы лучше принцессы.

Михаил Гехт

В любом случае второй не впишется в круги общения. Если всё равно, лучше начать свою общую жизнь в новом месте и окружении

Michael Lvovich Kunin

Не читайте сказок -это просто вымысел не так их много принцесс ! Вот и английские принцы -женились на простых женщинах!

Вл
Владимир.

Я НЕ ЧИТАЮ СКАЗОК - Я НЕГРАМОТНЫЙ.🤝

Michael Lvovich Kunin

НЕ ГРАМОТНЫЙ- а от куда правописания русского языка ?

Вл
Владимир.

НАИТИЕ.

Michael Lvovich Kunin

Ой ,не лукавте , от лукавого !

Вл
Владимир

Мезальянс не приветствовался во все времена.Лучше продать принцессу ,купить баб деревеньку и жить себе помаленьку.

Елена М.

Подняться на уровень, когда расплачиваются людьми? Не...тащи на свой, на равноценный уровень. Всё тогда по уррвню)))

Michael Lvovich Kunin

Из грязи в князи ! Это вроде бы не сложно Вот если -все на оборот , То получается такое ! Похоже на компот ,

Valentina Pakshina

ТОЛЬКО подняться на её уровень ( иначе - ни получения долга, ни принцессы не увидит как своих ушей!).

Воля

принцессы во Франции не мылись, не умели читать и писать. Так что до уровня свиньи он поднимались

Светлана Бондаренко

А свинопас был королевского происхождения.ПРЫНЦ,так сказать.Так что вы равны,милый друг.

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. ЕСЛИ БЫ И ПРИНЦЕССА ТАК СЧИТАЛА.🤝🌹

Светлана Бондаренко

Если она такая зазнайка,то,может,стоит сменить принцессу?

Вл
Владимир.

ЗДЕСЬ РАЗУМ СЕРДЦУ УСТУПИЛ.

Светлана Бондаренко

О,я вас очень понимаю!
Но вы помните окончание сказки?Когда принцесса,наконец,сообразила,что свинопас вовсе не свинопас,а принц,было уже поздно.Не нужна она стала принцу!Не нужна...
Положитесь на время и на Бога.Они расставят все точки и над "i",и над"ё".И пусть у вас сейчас сердце главнее разума,придёт такое время,когда разум возобладает.
А эта история с нынешней "принцессой" будет в вашей судьбе ОПЫТОМ.Жизненным опытом.Вам НУЖНО это прожить и испытать,чтобы стать совершенней.
У вас всё будет хорошо.Я уверена в этом.И любовь,НАСТОЯЩАЯ,вас ещё ждёт впереди.Та,которая и по уму,и по сердцу придётся.

Любовь..любовь!

Когда Свинопас - Король, он не будет задавать таких вопросов. В конце он ещё и мужчина....

Любовь..любовь!

Спасибо!

Любовь..любовь!

С наступающим!!!!🍾🥂🥞🎊🎉

Вл
Владимир.

СПАСИБО. И ВАС С ПРАЗДНИКАМИ!

Пётр Ермаков

Перепродайте её и получите свои деньги... и нафиг она свинопасу, как мужчине, нужна...

Сергей Порубов

Если свинопас это для тебя самое клёвое,то опускай её родимую к себе в дерьмо...))))

Леля Гришман

Лучше подняться на ее. По-любому интересней, что вы свинопасок не видали? 😎

Вл
Владимир.

ЛЕСБИЯНКА - ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПРЕДПОЧИТАЕТ ЖЕНЩИН МУЖЧИНАМ. ЛЕСБИЯН - МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ТАКЖЕ ПРЕДПОЧИТАЕТ ЖЕНЩИН МУЖЧИНАМ.

Леля Гришман

А, ясно....круто! Тогда я, получается, голубая?)

Вл
Владимир.

ДА. РАЗ ВАМ МУЖЧИНЫ БЛИЖЕ И ДОРОЖЕ ПОДРУГ. А Я - РОЗОВЫЙ. СЛОЖНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ПРОСТОГО НАРОДА. ЗАШОРЕННЫЕ КАКИЕ-ТО.

Леля Гришман

Зашуганные скорей)

Наталья Федорченко

А они как я помню были на одном уровне. Он (принц) просто переоделся в свинопаса

Вл
Владимир.

ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРИНЦ. А Я НАСТОЯЩИЙ СВИНОПАС. НЕТ У МЕНЯ КАМЗОЛА.

Наталья Федорченко

Конечно нужно стремиться к ней

Леонид Шестаков

с одной маленькой разницей, свинопасом он был ненастоящим, к тому же, принцем...

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.🤝

Valentina Pakshina

ТОЛЬКО подняться на должный уровень, если хотите жить счастливо!👋🌺

Андрей Владимирович

В что, кроме социальной, у вас сильная разница? Образование или просто IQ?

Вл
Владимир.

IQ МОЙ ВЫШЕ, НО ПОРОДА!

Андрей Владимирович

Понимаю. Тогда подтягивайтесь к её уровню. Хотя бы к окрестностям...😜

Вл
Владимир.

А! ЛЕЖАТЬ У НОГ - ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если мы идем то какая нога проходит больший путь ? правая или левая ?

Лидия Куркина

Ну если по сказке свинопас принц никого никуда не надо стаскивать