Вл
Владимир.

ЕСЛИ СВИНОПАС ПОЛУЧИЛ В СЧЁТ УПЛАТЫ ДОЛГА ПРИНЦЕССУ, ТО Я ДОЛЖЕН ПОДНЯТЬСЯ НА ЕЁ УРОВЕНЬ ИЛИ СТАЩИТЬ ЕЁ НА СВОЙ?

Ответы · страница 3
Вера Ерошенко

Начните жизнь на другом,общем уровне)

Гоша Гоша

А что у вас есть проблема с уровнями!

Вл
Владимир.

С ПРИНЦЕССАМИ.

Ду
Дульсинея

вы и принцесса...я чего то не понимаю?

Эл
Эльвира

Отдайте назад и требуйте деньгами.

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ЭЛЕЧКА!

Эл
Эльвира

И Вам хорошего вечера, Владимир!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СТАРАЮСЬ.

Anahit (Анаит) Grigoryan

В идеале - найти золотую середину.

✨Т
✨Таньюша✨

Не факт, что у принцессы уровень))

Вл
Владимир.

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПО ГЛУБИНЕ МЫСЛЬ. НО ПРИНЦЕССЫ ТОЖЕ НЕ ЛЕТАЮТ.

✨Т
✨Таньюша✨

Часто они просто колотят понты.

Вл
Владимир.

ПОЛОЖЕНО ПО СТАТУСУ.

✨Т
✨Таньюша✨

Кто положил? Положено человеком быть.

Вл
Владимир.

КТО ПОЛОЖИЛ? 10 ЗАПОВЕДЕЙ?

Эльвира Вылегжанина

хороший вопрос,ответ позже☺️

Нурислам Вагапов

а принцессы нам и даром не надо

Аабка Пофигеевна Аабкина

... тебе снизу будет видно всё....

Луиза Широкова

А кто свинопас? Я понял, что вы.

Вл
Владимир.

ДА. ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.

Михаил Гехт

Ты пас поросей? 🤨

Вл
Владимир.

ИДИ К СВОИМ ГУСЯМ.

Надежда Тихонова

Всё зависит от характеров😁

Се
Семён

А ты, стало быть, свинопас...

Вл
Владимир.

ПО УМОЛЧАНИЮ...

Александр Артамонов

имя проживанее свинопаса?

Вл
Владимир.

ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ.🤝

Александр Артамонов

как подошол к принцессе ? ето смертная казнь

Вл
Владимир.

ДОПУСК ОФОРМЛЕН.

Вл
Владимир.

СТАРИК МОГ И ОШИБИТЬСЯ.

Бо
Бока

в этом деле ровню не ищут))

Бо
Бока

и нам всё равно, кто под нами, кинозвезда иль уборщица. Маяковский

Бо
Бока

с уборщице раз классно получилось)) она без комплексов

Вл
Владимир.

ПОВЕЗЛО.

Виктор Оборин

ЛУЧШЕ ПОДНИМИТЕСЬ............)

Надежда Матура

А это кто кого перетянет

Надежда Матура

Это МНЕ предупреждение к вам не примазываться? А если просмотреть историю территории Донбасса, она относилась к Российской империи. У нас даже до 1968 года в школах не изучали украинский язык. Хотя меня это меньше всего волнует. Никогда не была националисткой. Единственно. кого не любила. это цыганей. А точнее, я их боялась. Когда я была маленькая (этого не помню,мне это рассказывали), меня украли цыгане. И когда маме подсказали где меня искать, (это было в тот же день), она меня нашла с милицией. С тех пор меня постоянно запугивали цыганями. Вот я их и боялась

Вл
Владимир.

НЕТ. ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РУССКИМ НЕ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ К УКРАИНЦАМ. ВЕРНУВШИСЬ Я РАССКАЗЫВАЛ ОБ ОТНОШЕНИИ УКРАИНЦЕВ К РУССКИМ, НО МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ. ВЫ Ж ЧЁРНЕНЬКАЯ - ПОЭТОМУ ВАС И УКРАЛИ. ЕСЛИ ВАШ ХАРАКТЕР НЕ СОВПАДАЕТ С ГОРОСКОПОМ, ТО В ПАСПОРТЕ У ВАС СТОИТ НЕ ДАТА РОЖДЕНИЯ, А ДАТА ПОКУПКИ У ЦЫГАН.

Надежда Матура

По поводу не примазываться, Западной Украины вообще когда-то не существовало. Они то под Австро-Венгрией, то по шляхтичами. И только в 1939 году, когда их освободили от поляков, их присоединили к СССР в составе Украины. А в паспорте у меня стоит дата та, что в свидетельстве о рождении. А когда цыгане украли, оно уже было.

Вл
Владимир.

НАДЕНЬКА! МНЕ ВСЁ РАВНО. ВЫ МНЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛИСЬ И НРАВИТЕСЬ СЕЙЧАС, И НЕ РАЗОНРАВИТЕСЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВЫ ОТРАВИЛИ СКРИПАЛЕЙ. УШЁЛ НА УЖИН - ДОЛГ ЗОВЁТ.🌹

Надежда Матура

Мне тоже. Ко мне тоже дети пришли.

Т@
Т@Ня

Думаю, это нереально. )))

Вл
Владимир.

МЫ РОЖДЕНЫ...

Вл
Владимир.

ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ. ХОРОШЕГО ДНЯ, ТАНЮША!🌹

Т@
Т@Ня

Кто во что горазд. ))) Хорошего дня, Владимир! 🌞

Наталья Воронина

А что у вас долг королю?

Вл
Владимир.

КАРТОЧНЫЙ.

Наталья Воронина

Я вам не завидую. Но думаю карточный долг-это серьезно.

Марина Марина

Век живи, век учись. ))

Бо
Бока

на сеновал её! и без кузнеца))

Бо
Бока

Ааа! вспомнил годы молодые)) был и на сеновале. только весь в соломе шёл домой((

Бо
Бока

а меня в темноте едущие навстречу машины освещали. удивились, наверно, такому виду))

Бо
Бока

много было чудес в жизни, есть что вспомнить