Южный Урал

🖼 можно ли дарить ремень в подарок?

Ответы
На
Наталия

Если от души и с добрыми пожеланиями, то можно дарить ВСЁ! А если с сожалением и злостью, то даже нитку нельзя дарить и принимать в подарок. Это все предрасудки. Верьте в добро, а не суевериям!!!

Оксана Шункиева

Можно- это старинный обряд славянских народов- символ нерушимости и крепкой семьи- как ни странно- История Древней Руси.

Южный Урал

спасибо

Оксана Шункиева

От всей моей исторической познанки😌

Валентина

Все, что суеверия запрещают дарить, а вы в них верите, но принять подарок очень хочется , «купите» его за монетку

Наталья Шестакова

У мння часто покупают ремени в подарок. Не вижу преград подарить хороший кожаный ремень.

Южный Урал

сайт с которого я копирую инфо может ошибаться!поэтому спорить не буду!

Наталья Шестакова

Мне будет дорого любой подарок. Человек, в момент покупки думал обо мне, это важно.

Sonam Dechen

хороший кожаный за 200 долларов пожалуйста

Т*
Татьяна *

Нет. В принципе, можно взять хоть 10 копеек при вручении подарка-тогда типа купил

Лара Ларина

мы дарили, и не раз... родственникам...никакого негатива не заметили...

Лара Ларина

Почитала ответы..Ох уж эти приметы, если их все соблюдать, совсем сложно жить будет....😟

Таша Т

можно....с красивой пряжкой..она притягивает взгляд к паху)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивый ремень мужчине или другу -почему бы нет....

Нина Кулькова

Если хочешь привязать этого человека к себе

Южный Урал

спасибо

Кс
Ксюша

это своего рода тоже веревка🤣✌️

Южный Урал

Если через перчатки идет воздействия на ваше состояние, то ремнем ограждают ваши действия. Вы скованны, сжаты, ничего не можете добиться, хотите, но не хватает «рывка». Вас оградили от успеха, удачи, новых горизонтов, перемен. Вам преподнесли маленькое пространство для существования. Что делать? Опять же, сразу откупитесь. Потом проведите ритуал: зажгите 3 церковные свечи, перед собой положите ремень и прочтите 12 раз «Отче наш». Погасите свечи. Ремень можете надевать через неделю.

Кс
Ксюша

я сейчас что-то чувствую себя. как на моем фото🤔

Марат

Только тем, у кого маленькие дети.

Марина Митькова

Можно. Галстук в Италии нельзя

Кы
Кызыма)

Виктор, с ним то, что не так?))

Южный Урал

Если через перчатки идет воздействия на ваше состояние, то ремнем ограждают ваши действия. Вы скованны, сжаты, ничего не можете добиться, хотите, но не хватает «рывка». Вас оградили от успеха, удачи, новых горизонтов, перемен. Вам преподнесли маленькое пространство для существования. Что делать? Опять же, сразу откупитесь. Потом проведите ритуал: зажгите 3 церковные свечи, перед собой положите ремень и прочтите 12 раз «Отче наш». Погасите свечи. Ремень можете надевать через неделю.

Кы
Кызыма)

Всё. Больше ничего дарить не буду. Деньгами отдам.)) Их то, можно?

Южный Урал

лучше давайте перечислю что нельзя!перчатки ремень носовой платок нательный крестик заморские сувениры часы зеркало старинные монеты малахит ножницы ножи кошелек!каждой вещи есть обьяснение!вопрос про все вещи я выкладывать не стал!буду постепенно!вам написал по секрету!

Кы
Кызыма)

Ну, что я могу сказать...упс, да и только.) Не считая крестиков, всё передарила.) И то, крестики часто находила и знакомым отдавала.

Южный Урал

не растраивайтесь!авторы этой статьи тоже могут ошибаться!

Телефонист Вася.а

Дарить можно все,что угодно.

Е.
Единственная ...

не дарят только часы и ножи

Южный Урал

перчатки и ремень тоже нельзя

Е.
Единственная ...

тогда и нижнее белье))))))))))

Южный Урал

мужчине женщине или наоборот точно нельзя

Жа
Жанна

про нож знаю про ремень нет

Южный Урал

Если через перчатки идет воздействия на ваше состояние, то ремнем ограждают ваши действия. Вы скованны, сжаты, ничего не можете добиться, хотите, но не хватает «рывка». Вас оградили от успеха, удачи, новых горизонтов, перемен. Вам преподнесли маленькое пространство для существования. Что делать? Опять же, сразу откупитесь. Потом проведите ритуал: зажгите 3 церковные свечи, перед собой положите ремень и прочтите 12 раз «Отче наш». Погасите свечи. Ремень можете надевать через неделю.

Жа
Жанна

может выкинуть подарочек

Скорпион Иванович

Можно, вместе с брюками!

Любовь Золотарева

Можно, а иногда и нужно.

Лидия Куркина

Почему и нет можно все

Бабайкин Юрий

Нельзя часы близким