Анна Рассказова

Закатываю,закатываю...А желание всё прут и прут 🙂 слова не мои.

Ответы
Виль Гусамов

одно загадай а остальное сбудеться.чтоб вернули народу 74% от прибыли государства если вернешь то у вас в каждой стране будет дом яхта и тд

Дм
Дмитрий....

блин...как у меня прут....куда от них деваться....я сам в шоке....от этих желаний....ну тех самых....ну ты поняла.....

Дм
Дмитрий....

да нафиг...какие фотки...

Анна Рассказова

Переходи в личку

Дм
Дмитрий....

я же просто по морали...милой всего лишь буду называть....и любимой.тоже....пойдет..???

Дм
Дмитрий....

родная я тебя люблю...солнышко мое....у меня так сын с девченками общаеться....я тоже так же могу пообщаться...ему то 18....а мне то 37....а тебе милая сколько....

Александр

аннушка.....чувство.......что....ну читая вопрос......чувство что мы ---дыбилы.....мне стыдно за них

Рамилля Любимая

Все наши беды начинаются именно с этой фразы: А желание всё прут и прут

Леонид Овчинников

правильно зато зимой будет что,вкусненькое поесть😜

Олег

Так это ж хорошо! А вот если перестанут, значит - Вы уже умерли.))

Sergey Chshegolev

Желаний много но ведь надо посмотреть и спросить а надо ли?

Дмитрий

ДА ТЫ МОЛОДАЯ ...НОЖКИ ПРАВИЛЬНО РАЗДВИГАТТТТТТТЬ НАУЧИСЬ

Анна Рассказова

При чём тут ножки,и мне всего 30 с хвостиком

Дмитрий

АНЬКА МОЯ МАРИНКА И БАНОЧКИ ЗАКАТЫВАЛА И СУКА ТАНЕЦ СЕКС И ЧУЛОЧКИ ЮБОЧКИ А ПОТОМ ДЕБИЛЬНЫЙ СЕКС

У+
Ученик +

понимаю=сколько ни закатывай губы-а они всё равно -не дуры

Алексей Маслов

С новым годом!!!🎄 ☃️ 🤗 🙃 ☺️ 🌹 😉

Анна Рассказова

С новым годом

Наталья Викторова

Закатывалку менять не прбовали? Может в ней дело? )))

Павел Бобров

бабая яга ебалась на ведре с чукчей пидерастом

Nikola Mahkov

закатывай--мы тоже закатываем....губенку!😀

Dmitriy Ivanov

Я чувствую-вы губы разжали и показали клыки.

Alexey Mak

Попробуйте не закатывать, а просто снять...)))

Vi
Vikos

Мы все только и успеваем закатывать 😂

Александр

хм....мадам....мож человеку больно)))))))))))

Анна Рассказова

есть желание у меня по бывать на море,вот и закатываю губу

Кирилл И Мифодий

Загадала загадала а всё прёт и прёт)))

Владимир Стешко

а вы то закатывайте, то откатывайте

Макс Фариняк

Не заказывайте, а просто наступите