Сестрица Алёнушка

Ожидая чего-то от других, мы тем самым ставим себя зависимость от кого-то. А как вы думаете?

Ответы · страница 4
Олег Лебедев

Правильно, счастье тоже зависит только от самого себя

Нурлан Раимбаев

Все мы чего то ждём и от кого то или от чего то зависим.

Александр Харитонов

ну. если не в зависимость то в заторможенность, точно.

Александр Харитонов

Тогда только как получится.

Сестрица Алёнушка

Через силу что... Ничего не ожидать?) это в принципе нереально).

Сестрица Алёнушка

Каждый шаг не оправдывает ожиданий. Если просто забить на то, что транспорт не ро расписанию, а вы надеялись успеть... Что лифт чистый, а там лужа... Что очереди нет в госучереждении, а там один специалист, остальные заболели. ..и так можно до бесконечности. Это всё зависимость. Вы ожидали, но не получили.

Александр Харитонов

Ну, у меня свой автомобиль, живу на 3 этаже, потому лифтом пользуюсь через раз, справке беру в электронном виде на портале госуслуги... Все или почти все можно заменить.

Сестрица Алёнушка

Тысячу других примеров, но нет так нет.

Балалай Гитарников

Если им это озвучить - они тоже впадут в зависимость...

Сестрица Алёнушка

Это просто пример. И они на каждом шагу.

Балалай Гитарников

Мне кажется,у вас подсознательный комплекс "жертвы"......Вы подумайте над этим...

Сестрица Алёнушка

Вам кажется). Это просто тема к обсуждению и ничего личного).

Балалай Гитарников

Я своё мнение целиком озвучил,добавить нечего.И без эмоций,так что личное не причём...

Сестрица Алёнушка

Я вам ответила). Спасибо за отклик).

Людмила Георгица

Все мы зависим друг от друга, мы ж не на острове живем.

Олег Пенкин

многие ждут от нас доброты или просто доброго слова

Виктория

Ставим, однозначно. Но ведь мы все взаимозависимы...

Александр Шапошник

Лучший способ не разочаровываться-ничего не ждать

Сестрица Алёнушка

Мы и не ждем. Просто живем, пытаемся добиться стабильности.

Александр Шапошник

Ждете исправного чистого лифта, своевременной маршрутки, расчищенных дорог, проходимой машины, исправного светофора, понимающего ЖЭУ и т. д.

Сестрица Алёнушка

Так должно быть. Это должны делать ответственные за это люди. Я делаю своё дело честно и то же должны делать другие.

Александр Шапошник

Вот! А секрет прост. Никто. Никому. Ничего. Не должен.

Сестрица Алёнушка

Это ваша точка зрения. Исключительно. Не должны только обезьяны в зоопарке.

Ogo Hudjanazarov

Как у дона карлеоне.Я тебе помогу в ты будеш должен

Сестрица Алёнушка

Не так. Каждый должен делать своё дело качественно и ответственно, чтобы у других не было вопросов. Дворник -убирать. Водитель-не опаздывать. Уборщица -мыть подъезд и т. д.

Ogo Hudjanazarov

Как говорится в заповеях.самая лучшая работа та которую ты любиш

Лидия Бурейко

а потом еще и обижаемся...за неоправданные надежды

Сестрица Алёнушка

Это если по-крупному, на своих. А по мелочам?

Лидия Бурейко

мы всегда в зависимости от кого-то...

Сестрица Алёнушка

Ну да... Лифт сломался, маршрутка опоздала, в садике карантин, в п-ке участковый в отпуске и т. д. Ожидаем-не получаем.

Павел Вы

на себя только надо надеятся ...и мужчине и женщине

Сестрица Алёнушка

Это по большому счету так. А по мелочам, ежедневно и ежеминутно.

Борис Дыбыс

Вы правильно рассуждаете, Ириша. Вам сердечко ❤️

Аркадий Лукин

Так и есть. Делая всн сам обретаешь независимость.

Святослав Ртищев

Не знаю , если общий язык не найдете, так и будет

Святослав Ртищев

Что же так придираетесь, желаете большой ссоры

Сестрица Алёнушка

Кто к кому придирается сейчас?)

Святослав Ртищев

Ни хочу , я к Вам придираться , я уважаю и люблю женщин, наверно стараюсь найти подход

Сестрица Алёнушка

Это не придурки, а жизнь. Ожидаем одного, а получаем другое. Ежеминутно.

Святослав Ртищев

все зависит от Вашего характера

Сестрица Алёнушка

При чем характер?) Вам на самолет -маршрутку отменили, лифт сломался, в подъезде лужа, машину зажали на парковке и так далее. Ожидаете одного и прикладывайтемусилия усилия, чтобы всё получилось, а происходит другое. Прямая зависимость.

Святослав Ртищев

Наверно Ваш ангел хранитель , не пожелал и предупреждал , что бы с Вами плохого не случилось в этот день.

Master Master

Не совсем, зависим от вероятности ожидаемого....

Владимир Драгунский

Все мы зависимы друг то друга, живя в обществе.

Alex Dark 🇷🇺

ни чего ни от кого не жду, захотел подсуетился

Сестрица Алёнушка

Это вам только так кажется).

Alex Dark 🇷🇺

ну может быть что то недопонимаю в этой жизни

Сестрица Алёнушка

Мы же в социуме живем и ежедневно сталкиваемся с самыми разными людьми везде и на каждом шагу.

Alex Dark 🇷🇺

на счет разных людей с вами согласен

Nina Savko

Люди, вообще, народ зависимый друг от друга.

Сестрица Алёнушка

Да, к сожалению. Но есть и такие, которые не парятся.

Qudret Dasdemirov

лучше всего вер и надейся Бога и сделай сам

Виктор Сорокин

да. но если не обременительно то нормально