Ol
Oleg

Для чего женщины полезли в мужские виды спорта вроде тяжелой атлетики ,борьбы или бокса,мужчины же не лезут в художественную гимнастику или синхронное плавание?

Ответы
Ин
Инга.

А я синхронистов-мужчин уже видела. И в худ. гимнастике.. скоро будут..Что ж не люди?!😛

Счастлива Замужем))

По моему гимнасты есть, и плавуны))) хих но бокс ладно а вот девушка с мышцами...ужс

Ol
Oleg

Художественной гимнастикой мужчины не занимаются как и синхронным плаванием

Счастлива Замужем))

))))) ну значит пора)))) юбки некоторые носят)))

Татьяна Боженко

А жаль! Мужчины "лезьте" в художественную гимнастику или синхронное плавание!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ВОТ И ДОЖИЛИ .... ВЕК ЖЕНЩИН ...

Олег Коноплев

Там легче пробиться)))

Галина Бердюгина

эмансипация

Ol
Oleg

Это не эстетично

Галина Бердюгина

согласна, я за женственность

Сергей Малашкин

Эмансипация