Забава

"Ну вот, опять подтвердилось, что наши хакеры самые ушлые - даже в пушках с салютом, накануне инаугурации, что-то подменили и вместо USA высветилось USR - Соединённые Штаты России." Русские хакеры всемогущи?

Ответы
Андрей Борсаков

Практически ДА! И Трампа они выбрали и Меркель морщат, и Оланда до пассивного гомосексуализма довели. А еще они Измаил брали и Суворова, Александра Васильевича, через Альпы провели, а Федору Федоровичу Ушакову помогли Корфу штурмом взять. Про Бородино и Полтаву, про Гангут и Чесму рассказывать не буду и так все знают.

Забава

☺️ вот умельцы

Рытzарь Дня

это не русские хакеры а интернацуиональная команда... а русскими их назвали ситуативно..в мире есть команда хакеров и команда пиарщиков..они щас нарасхват

Забава

вот внушили всем, что русские, я тоже поверила ☺️

Рытzарь Дня

конечно!)) они часть будущего мирового правительства!) где у нас нет границ - в сети вот там они и будут править)

Забава

ну пусть правят

Рытzарь Дня

..а они - уже)) оттого весело стало вокруг)

Забава

лишь бы не грустить и не скучать

Т-
Татьяна - Танюша

пусть знают наших, а то все с нас смеются : фуфайка, лапоть, "чакушка"....я сама обалдела, когда увидела, как наши с кораблей в Каспийском море стреляли.....

Забава

Много успехов, много задумок. И правильно, что не трезвонят о них поначалу. лучше потом удивить.

Т-
Татьяна - Танюша

да.....молча.....обидно, что воровства государственных средств еще много.....я б казнить разрешила.....это просто нагласть

Забава

Отбирали бы всё наворованное, уже было бы здорово. ликвидацию имущества я бы ввела. А казнить уже ненужно было бы - пусть живут и рассказывают, как жили хорошо и как всё потеряли

Т-
Татьяна - Танюша

и не только у воровавших, но и у всех родственников......

Забава

да, да, у всех

Анатолий Чернявский

Раз так преподносят Штаты, значит так и есть. Значит уважают и признают свою беспомощность перед русскими хакерами.

Забава

нам остаётся только это принять

Пан Стефа́н

Давайте начнём ещё воров сравнивать, убийц, маньяков, педофилов. В какой стране самые продвинутые.

Забава

по педикам гомикам мы точно отстаём, поэтому не будем

Василий Прорубщиков

Расслабься. Займись своей причёской или подругам посоветуй переходи по ссылке. Удачи. http://pror1.ru/tren

Старик Хоттабыч

надо им медаль всем дать...и ордена...пы.сы.боюсь представить что могут наши "гэбисты")))

Забава

☺️ например, свет в Белом доме отключить

Старик Хоттабыч

ага...за неуплату)))

Забава

так уже было такое - свет там погас, на Путина с Шойгу всё свалили

Старик Хоттабыч

а "зелёные" не приехали?)))

Забава

Я не в курсе. если там есть предмет в школе, как бороться с зомби, то всё возможно

Старик Хоттабыч

чудики

Алексей Малахов

Одну пушечку слегка повернуть.... и пушкарь заработает лишнюю штуку баксов...😊

Забава

☺️ лишь бы не посадили потом

Алексей Малахов

Доказать сложно.

Забава

а всё же на всякий случай могут и посадить, всех пушкарей

Виктор Мардасов

..ну и получите новые санкции ....чему надуетесь ....дипломатов уже выслали ....

Виктор Мардасов

...с такой пенсией ....хорошей быть не может 25 милл за чертой бедности .....может вы любовница Абрамовича ..тогда ..да !!!!!!!!!11

Забава

Никто не голодает и не замерзает, так что не нойте. Провокатор вы обычный.

Виктор Мардасов

...а население убывает ....что так .. а КВН ..Слепаков спел резиденту ---..В стране всё есть ...а неХЕР есть !!!!!! правокатор ?????? я провокатор ..а вы оболванены ..ТВ ..видимо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

..а ЦБ страны в США ...это знаете ..?????????????????????

Забава

ПРОВОКАТОР , НЫТИК,

Светлана Ворона

Ну что Вы.А умные мозги русских - дорогого стоят. А они есть в России.

Забава

В России много чего есть. особенно чувство юмора

Светлана Ворона

Согласна.

Дина Муртазина

Слава Богу, хоть есть на кого списать свои глупости и промахи...

Geronymo Lynx

Да,мы такие!,,,Только как получается-сами понять не можем!

Geronymo Lynx

С трезвостью вопросов то и нет- он с белкой давно вась вась,,,,,,а вот носки- это фишка!,,,,,,да и башмаки у него- типа аля колхоз 8 марта!

Забава

Это нужно быть таким богатым, чтобы с белочкой подружиться. и так "круто" выглядеть - не зря жизнь прожил и совесть продал

Geronymo Lynx

Да он в принципе никто,,,,марионетка,,,,,это Америкосы- лажанулись,,,,,поставили дебилов во власть,,,,,,,,,Думали Крым отжать, а вот хрен там получилось,,,,а без Крыма- черноморской базы- укрина- нафиг не нужна!

Забава

Да, сделали ставку на придурков. Придурками легче управлять. Правда и результат такой - с памятниками воюют, херои

Geronymo Lynx

ну, так и придурки поимели Укрейну,,Один кролик -чего стоил!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто то ещё сомневается? пох что вся виндовс американская

Забава

уже никто не сомневается

Забава

😃пренлестно

Кв-2

А может это было СОЮЗ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК?.)))

Забава

это от фантазии зависит, кто что увидел

Кв-2

USR-USSR...)))....Трудно не заметить именно это сходство...Но почему то это никто не заметил.)))

Василий Толстихин

Россия рулит!😛😛😛

Забава

☺️ получается что да

Василий Толстихин

замечательно что получается👌👌👌👌

Владимир Аникейчев

Опять грезите... Просто у них свой бардак...

Забава

сомневаюсь очень

Владимир Аникейчев

А зря сомневаетесь. Самый большой бардак, что крыса Путин во власти.

Забава

Ну сплетни обычные мне не интересны. У путина самая большая популярность в мире. так что сплетни - от зависти

Владимир Аникейчев

Это от ограниченности вашей информации. Я же в Питере живу и знаю об этом подонке всё, чего достаточно. чтобы так говорить. Это он разворовал рабочие места Северо-Запада и БВМФ, торговый флот и флоты специального назначения. И мне зависть чужда. людей жаль.
В Ленсовете и мэрии бывал почти каждый день, насмотрелся и наслушался завистников выше крыши. К примеру, приехал к Мутко, нынешнему министру спорта, в офис на Стачек, председатель комитета по работе правоохранительных органов, выходит от него, садится в машину, показывает на новенькую беленькую 2107: "Вот какие взятки Мутко дают, жигулями, а мне только двойками, тройками да холодильниками!" Дело прошлое, у него в квартире пройти невозможно было - холодильники в упаковке, видики, телевизоры в них в коробках до потолка. Даже не скрывали. Директорам заводов нечем было зарплату платить - они по путинским лицензиям продавали всё по ценам ниже воровских в разы, потом заводы банкротились и исчезали... И тут нечему завидовать... Я, программист суперкласса, был вынужден заниматься всем, чтобы как-то удержаться на плаву. И только в 2004-м меня позвали на разграбленный завод. Потому что то, что делал я - никто не мог сделать. При Советах работало 6000 человек, в 2004-м - 450, причём большинство - клерки.. Чему завидовать-то? Тоже мне, королева... помойки...

Забава

Ты - хамло лживое, гнусное, трусливое. Слюни подобрал, сопли вытер и пошёл вон в ЧС

Генрих Золотарёв

Распезд..ство национальности не имеет.

Михаил Гехт

Говорят, ошибка при взломе, хотели USSR

Забава

☺️ эх, жаль, вот было бы здорово

Z-Мимокрокодил-V

Все мечтают войти в состав России.

Забава

всё впереди, не исключаю, что попросятся

Z-Мимокрокодил-V

Нельзя быть настолько наивными.

Забава

нельзя

Ельна

ну так..наш пострел везде успел..

Иван Егоров

Ржач.

Забава

☺️🍒🍇

Ельна

хотя это очередной розыгрыш.пора Америку присоединить к России и все.....все будет хоккей!)))ахахахахах