......!

ДАМЫ КТО ХОЧЕТ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ ?)))

Ответы
Ирина Новакова

У меня нет чиряков, чтобы переливание делать. А вы хоть знаете что переливание своей же кровью делают, другой человек не нужен....☺️

......!

Тихооо ))

Ирина Новакова

Почему ?

......!

Всю рыбу напугала )))

Ирина Новакова

Ночью она у вас клюет? Под фонарик?

Татьяна Бойкова

Я не за что не перелью кровь двусоставную свою. Пускай во мне друг другом маясь текут две крови не сливаясь.

Ирина

Кому отлить первой отрицательной?

......!

Не твоя не нужна )))

Ирина

Ну вот.

......!

Ага потом начнется ))) хачу ~ нехачу )) сегодня ~ завтра )))) неееет !

Да
Дарья

Нее, у меня своя хорошая

......!

Ага )) неет ))) Я ЗНАЮ СВАЮ КРОВЬ ))) ПОТОМ НАЧНЕТЬСЯ ~ ДАВАЙ ЗАВТРА ))~ ПОТОМ ПРСЛЕ ЗАВТРА ))) ~ ПОТОМ ДАВАЙ ЕШО ТРИ ДНЯ)))) НЕТ !

Да
Дарья

Да ты прав, вдруг хвост выростит, а на шерстиь вообще аллергия, так что не стоит!))

......!

Я ПРШУТИЛ ))

Да
Дарья

Да ладно?!)))

......!

)))

Светлана Атаманова

а зачем?

Нарине Арутюнян

🦁

......!

НЕЕТ ~СТОБОЙ НЕ ХАЧУ ))

Нарине Арутюнян

трусиха..

......!

ДО НЕТ ) НЕ ИЗ ЗА ЭТОГО )))

Нарине Арутюнян

а иза чего..

......!

Я ЗНАЮ ТВОЙ КРОВЬ ))) ПОТОМ НАЧНЕТЬСЯ ))~ ДАВАЙ НА ЗАВТРА )) ~ ДАВАЙ БРАТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ))~ ЭЭЭ~ БРАТ ДЖАН ЕЩО 3 ДНЯ ПОДАЖДЫ )))))

Нарине Арутюнян

🦁 чем быстрее тем и лучше.. куда еще ждать.. что будет пуст будет.

L….

Зачем?