Ко
Константин

Лукашенко просто в ярости: Да пох@р на твой макроуровень!!!
👉👉👉 К чему это может привести ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

То. что ПОРЯДОК ОН ДЕРЖИТ-Это мы одобряем... Сам всюду ездит и контролирует работу разных отраслей..С весны-по осень часто над нами видим ЕГО вертолёт....Держит на полях порядок...

Лена

Это работа на публику. Все равно в условиях санкций наши экономики пройдут через сложный период. И цены будут повышаться. Года три тяжёлых нам обеспечены.

Ко
Константин

Так они и так постоянно поднимаются :))

Лена

Так и дальше будут повышаться. Полностью все связи оборваны хозяйственные. Пока мы найдём новых покупателей в Азии, пока запустим производство своё, время пройдёт много. А у нас разве есть другой выход? Амерам в рабство идти, как в 90-е? Я помню хорошо это время. Это полное унижение и голод. Настоящий голод.

Ко
Константин

В магазинах ничего не изменилось.

Лена

Сейчас в магазинах полно товаров, как всегда. Но цены на овощи высокие.

Ко
Константин

Весной всегда так.

Лена

🤣

Вера Сергеевна-V

Лукашенко в Беларуси ввёл смертную казнь ,за государственную измены Вот что сегодня прочла в Дзен RTVI

Вера Сергеевна-V

Не зря создан "72 центр по идеологической и диверсионной работе" на Украине или в Штатах -не помню )Ай ,да ,Костя ,такое "выкопал "!) Полезно многим знать это .

Ко
Константин

Набери в поисковой строке браузера: Евреи ругают русских фото 🎾 Там и не такое ещё увидишь.

Ко
Константин

или убивают ...

Вера Сергеевна-V

То ,что здесь сказано ,куда как красноречиво в жизнь входит .

Котэда

батьку на пьедестал

Пан Стефа́н

😆 Да чёрт его знает. Популизм до добра не доводил пока ещё.

Ко
Константин

Прикольно у него получилось шороху нагнать :)) Он прав. Надо все цены на 100 лет заморозить.

Александр Вяткин

Он же не экономист.Он профессиональный президент.

На
Наталия

К хорошему не приведёт, но и хуже не будет...

..

Своим чиновникам Батька дает просраться.

Татьяна Тышкевич

Этому ролику уже более полугода. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Зато весело :))

Татьяна Тышкевич

Да он вообще весёлый парень. 😁

Ко
Константин

ООО ВСМС - Всероссийский Совет Местных Властей. Замена вывесок и подмена понятий ? 11.03. 2023 г.

Татьяна Тышкевич

Да уж. Интересно. А кто эта женщина?

Ко
Константин

Пенсионерка. Название её Ютуб канала 👉👉👉
Наталья. Рыбкино 👈👈👈 Подпишись на её Ютуб канал. У неё много интересного такого видео.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Cветлана

Его ещё кто то и слушает, похвально

Ко
Константин

Кроме глупого его народа. Да слушают.

Cветлана

Народ его давно не слушает, даже его любимые пенсионеры

Ко
Константин

Ну и дур*ки и д*ры :))

Cветлана

Приезжайте и живите тогда тут

Cветлана

Да уж

Людмила Канивец

К улучшению жизни простых людей!

Ко
Константин

Закупочные цены из за бугра под него подстраиваться не будут. Ну мож месяц продержится на запасах.

Иван Никифоров

И путин так выступал бы.....

Ко
Константин

Путин немного с экономикой дружит.

Иван Никифоров

Да не хера он не дружит с экономикой, дружил бы АЗЛК китаю не отдал бы. Не надо всякие оправдания придумывать....

Лара Ларина

👍😁😄👏 Молодец, Батька!!

Ко
Константин

А что разве так можно было?

Евгений Бриг-Снежин

ты хохол

Ко
Константин

Он белорус в видео :))

Igor Fedaev

Мочик , достоин уважения !

Ко
Константин

Молодец конечно. С этой инфляцией реально какой то бардак конкретный.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно он всё говорит

Al
Aleksandr

А ко этот лысый с усами ?

Ко
Константин

Лукашенко. Президент Белоруссии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиот и картофельный таракан.С нашим обнулёнышем будет с соседних камер в Гааге престукиваться.Это их будущее,если повезёт конечно.А то можно и так.
"Сын генерала Абу Бакра Джабера Юниса, соратника Муаммара Каддафи со времен революции 1 сентября, рассказал, что сначала Каддафи просто били и унижали, но потом многие стали кричать "Не убивайте его быстро, давайте его помучаем!". Тогда один из мятежников достал штык-нож и начал тыкать в Каддафи сзади, пока остальные держали ливийского лидера за простреленные в плечах руки. Истыкав Каддафи задний проход, садист уступил место подросткам, которые также начали жестоко глумиться над Каддафи. Другие мятежники били пленного по лицу, сыпали в раны песок и делали совсем чудовищные вещи, о которых издание предпочло не писать. Пытка продолжалась с 9 утра до 12 дня, причем очередь из палачей превысила сотню человек.
Когда Каддафи умер, его протащили за ноги по улицам Сирта – его родного города, в котором он сражался до последних дней. Одновременно мятежники расправились с мужчинами и женщинами, которых нашли в Сирте. Тела убитых были свалены в наспех вырытые могилы на окраинах города. По свидетельству очевидцев, горожан перед смертью также пытали и насиловали.
Подробности расправы над Каддафи вызвали отвращение даже у тех ливийцев, которые приветствовали его гибель. Газета Daily Mail также рассказала о тайных похоронах Муаммара и его 34-летнего сына Мутассима возле Мисураты. Как утверждает издание, личный священник Каддафи произнес над телами молитвы, и они были омыты. Однако эта версия выглядит не очень достоверно. Ведь до похорон тело Каддафи несколько дней было в рефрижераторе, чтобы на него могли поглазеть все желающие. Только когда труп стал разлагаться, его якобы захоронили. Правда, по некоторым версиям, тело вовсе не было предано земле. Например, сайт Algeria ISP со ссылкой на анонимные источники пишет, что тела Муммара и Мутассима сожгли в печи и развеяли над Средиземным морем, что запрещено исламом!"

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Про Каддафи видел документальное видео как его уби-вали в песках, не в городе. Да. Это снимали на телефон. И как его труп положили в помещение там тоже показали. И как люди заходили и смотрели на его труп и уходили. Его уб-или оранжевые гиены, за что он решил ввести золотой динар. И даже монеты такие из золота уже были напечатаны и изготовлены из золота. 🙀🙀🙀

Ханни Банни

Как же он великолепен.

Соколова🇷🇺

Умница Лукашенко 👏

Га
Галина

Да

Бока. Headhunter

Диктатор, епт

Ко
Константин

Добрый диктатор

Бока. Headhunter

В тюрьму прячет, кто слово против скажет

Ко
Константин

А зачем они против говорят?

Виктор Николаев

Батька - красавец!!!

Ко
Константин

Вот и всё и нет никакой инфляции.

Виктор Николаев

Потом скажется. Деваться некуда. Нужна сталинская экономика.

Влади Мир

Бацька, жги исчьо!

Влади Мир

Неважно каким способом контролировать деньги.

Ко
Константин

По сути. Это нвозможно.

Влади Мир

Это очень даже возможно. Особенно если убрать наличку

Ко
Константин

Будут же просто в дополнение товаром обмениваться.

Влади Мир

Будут конечно только очень простеньким.

Олег

Батька это Мужик

Евгений Бриг-Снежин

.......У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник...Кроме ЛЕНИНА и Сталина!))🖼

Эвелина

Да вы сами обгадили и Ленина и Сталина ,все никак не уйметесь и голосуете когда Ленина убрать из мавзолея,мабуть для Путина место хотят освободить