тт
татаева татаева

почему богачи ни мерно коростолюбивы.....

Ответы
Ровшан Агаев

богачи бывают разными есть миллиардеры которые ради человечества жертвуют всем своим состоянием не завещая их своим потомкам

Галина Богомазова

чем богаче. тем жаднее... Меняется психика человека...Ему всё нужно. а в гробу уже ничего не будет нужно. никому...

Юрий Сулима

потому что они очень расчетливы и умеют считать каждую денюжку, которую они заработали, а вообще по разному...

Вячеслав Силин

видимо, им богатство с неба не упало, они много трудились, чтобы этого достичь

Леся

ЧЕМ БОГАЧЕ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ ОН ЖАДНЕЕ

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Ольга Фавстова

Не все такие. Есть богатые люди, которые активно всем помогают материально.

Борис Вакс

Потому что богачи, деньги любят счет, чаще счет крепче дружба

Талгат

И этот обычно предсказуемый этап тоже проходят на своём пути

Natalia Klebleeva

В этом их смысл жизни-закручены без возможности остановитья.

Енот Барсуков

коросто чо? они кору любят? как это коростолюбивы?

Гой Советский

Чувствуют свой близкий конец жрут, жрут жрут!!!!

ОК
Оля Колмогорова

не так богата что бы ответить за кавото либо

Степан Власов

потому что богаты) откуда у них богатство то

Павел Щ

Коростолюбивы? Т.е. безмерно любят коросту?

Irina Grosman

Наоборот: почему корыстолюбивые - богачи:

Александр Макаров

коросты любят что ли? или Вы про корысть?

Александр Макаров

А вы любите коросты?

Александр Макаров

Они какие на вкус?

тт
татаева татаева

невоспитанные....

Александр Макаров

коросты бывают невоспитанные? Они же неодушевленные!!!

Едил Сеилкумаров

Не понимают что горсткой земли наедятся

.предлагающий Соскам...!!!!

сама ответила потому что не имеют меры ))

Ирина Артёмова

Не знаю плизз,не когда не была богатой

Alexej Osejew

На этом они и становятся богачами.

Житель Планеты Земля

да ты поболее них КОРЫСТОЛЮБИВА