Светлана Ли

Если вам один и тот же человек в 3 раз пишет "доброе утро", можно уже фату покупать?

Ответы
Elvis Costello

Ученые выделили два вида новых микро-хищников: «нибблериды» при помощи подобия зубастых пастей откусывают от микробов целые куски, а «небулиды» проглатывают их целиком

Барон Де Гофмансталь

Даже если этот человек три раза напишет "выходи за меня замуж!", это еще ничего не значит и фату покупать рано)))

Светлана Ли

Суровы Вы, барон

Барон Де Гофмансталь

Не я суровый, а жизнь)))

Светлана Ли

Жизнь совсем безумна

Грыгорий Пантелеич

Не спешите. Мало ли что. Вдруг во время брачной ночи он вам вместо нее, скажет - спокойной ночи))

Светлана Ли

А отметить для себя - это что значит?

Грыгорий Пантелеич

А там есть стрелочка вверх. Это вроде как мне понравилось)

Светлана Ли

А, я так тоже делаю. Я думала, есть функция "сохранить". Неплохо было бы

Грыгорий Пантелеич

Потом их можно посмотреть в разделе - мне понравилось

Светлана Ли

Точно. Надо же, сохраняются. Вообще здесь чисто технически лучше, чем на фс

Татьяна Владимирская

падажжи, не торопись, там, может маразм, мы не можем тебя за маразматика отдать!!!)))

Светлана Ли

Вот все советуют подождать

Татьяна Владимирская

будемте вести наблюдение дальше!)))

Ma
Mascot

Склероз дело тонкое

Светлана Ли

У кого склероз?

Ma
Mascot

Возможно

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя . Теперь я знаю, что Вы любимая....💃👏

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. И об именах совместных пятерых детей нужно начинать задумываться.

Александр Бабурин

А возможно он летит на воздушном судне и пересекает быстро часовые пояса ?

Serij

А может это просто был вопрос? Сам то не поймет доброе оно или нет

Светлана Ли

Тоже может быть

Timur Sa

за одно утро? У него рассеяный склероз. Не покупайте фату 😁

Светлана Ли

Да отговорили уже от пустой траты денег

",
",,",,",,",,"

https://www.tiktok.com/@md_bogdanets/video/7171360526373588229?is_from_webapp=v1&item_id=7171360526373588229

Yury Panteleev

Так что? Он только говорит? А покупать значит самой?🤷‍♂️

Светлана Ли

Ну а кому ж?

Yury Panteleev

И то верно. Не этот, так может с другим пригодится...

Татьяна Царькова

меркантильные мужики пошли, Свет

Александр Вяткин

Как порядочный человек,он просто обязан на вас жениться.

Светлана Ли

Видимо, не догадывается, насколько он порядочный

Александр Вяткин

Догадывается,но просто не хочет сознаться.Дожимайте его сами.

Елена Стратийчук

Писать можно! А вот предложение навряд ли😉 несмелые они

Клим Елдаков

Фата, не фату, а в аптеку за презервативом сбегать надо))

Светлана Ли

Скучно, девушки

Lao Dao

запросто.. но так чтоб тихо..а то не напишет больше 🌹😂

Светлана Ли

Смешно

Lao Dao

🕺🤭

Игорь Я

купить можно все ! но прежде надо подумать , а надо ли...

Дмитрий Каракозиди

Потерпи малость. Пусть хоть раз предложение сделает.

Светлана Ли

Хорошо

Звездочет Дальнойбой Торонто

все может быть но лутше спросите у того кто вам пишет

Ле
Леонид

Не торопитесь. Может быть у этого человека склероз))

Nekto Imiarekoff

Может, у него склероз? Не помнит кому чего писал?

Светлана Ли

Приветствует просто

Nekto Imiarekoff

Так и я про то: раз написал - забыл, второй раз - опять забыл... И т.д.

Светлана Ли

Нет, в разные дни. Три утра подряд

Nekto Imiarekoff

А, в этом смысле. Фильм был какой-то про человека, который каждый раз, просыпаясь утром, не помнит вчерашнего дня (не алкоголик, там другая интрига).