Zero Vector

Чо сидим то?!... В Великобритании скончался супруг королевы принц Филипп...

Ответы
Маша Ерёмина

И что мы должны теперь делать? Он меня не знал, я его не знала - лично. Хорошо дедок пожил - почти до 100 лет. Я столько вряд ли проживу.

Zero Vector

Все натурально... как на похоронах все... о себе думают... смерть примеряют... годы примеряют... И покойный то на самом деле то по фиг!... а ведь и я когда то сыграю!... ))))) будут и на моей улице похороны!...))))))))))) обожаю похороны!... Точнее лица людей...)) лживые...)))

Юрий Супоня

Царствие небесное.... Мои искренние соболезнования королевскому семейству и всеиу народу Соединённого королевства.

Zero Vector

Так если суть человечества в захвате земель... хрен ли им тогда переживать... Значит все остальные страны потенциальные захватчики... Потенциальных захватчиков я ненавижу.. Все просто дядь!!!... хотя тётей вас назвать как то сподручнее..))) А право вето?... Да в жопе у Греции это право вето!... Хер они когда им воспользуются... без команды личные вещи из жопы для досмотра достать!...)))

Юрий Супоня

Правильно, алогичный молодой человек! Не отвлекайтесь на мат и оскорбления... Итак Вы признаёте, что и Греция ничуть не лучше Великобритании. Однако же не нужно отождествлять правящий класс Великобритании (и Греции) со всем их населением. Есть там приличные люди, которые вовсе не хотят ничего захватывать.

Zero Vector

А правящий класс пользуется всеми благами государства.... Получается групповое преступление... Карается ещё суровей.. Я бы предложил медленный фарш....

Юрий Супоня

Верно. Но не всё население этх стран является правящим классом!

Zero Vector

Вот сколько фарша можно получить...)))

Ва
Валерий

" Следите за живыми и умершими , уйдёт вдова Онассиа , Жаки ! " . ВЫСОЦКИЙ . Познакомь с вдовушкой , сватом будешь !

Zero Vector

Вопрос последний ли?... и скольких она ещё по 70 лет переживёт...

Ва
Валерий

Согласен на эксперимент .

Zero Vector

Вот... и я об том же!...)))

Zero Vector

...)))

Ирина Масленицына

Сомневаюсь, что королева захотела бы его кем-то заменить. Она -- безукоризненная леди, и всегда была такой.

Zero Vector

Понятно... Абонент умственно не доступен...)))

Ирина Масленицына

Это Вы про себя? Надо же!(((

Zero Vector

От вас ничего не утаить.... Туповат я с рождения... У меня и справочка об том имеется... если что...

Ирина Масленицына

Ох, скучно что-то с вами стало... Пойду дальше.))

Zero Vector

А эт вот пральн... Нельзя на месте стоять... Чо топтаться то?!...))) идите дальше!...)))

Оксана Алферова

Так мы уж помянули добрым словом.. Всплакнули. Опять помянули. Собрали гуманитарку королеве. Ждём "добро")

Zero Vector

Жаль... Что на могилку его не поедите... жаль...

Оксана Алферова

Свечечку поставим за раба Божьего Филипку

Zero Vector

Ну ну... портретик ещё поцелуйте...

Оксана Алферова

Лишнее. Не стоит. Будем живы, не помрем

Zero Vector

А как по мне... так много живых я за таковых не считаю... )))

Татьяна Ложкина

Сегодня вычитала, что Гоген Солнцев и Фёдор Шаляпин после такого известия полетели в Лондон😂😂😂😂😂

Zero Vector

Со своими бабками?!...)))

Татьяна Ложкина

А-га, со своими самоварами

Zero Vector

Извращенцы... тоже хотят жить....

Елена Щупак

И что? Жаль королеву.... Много других скончавшихся и родившихся, и женившихся. Жизнь идёт своим чередом.

Zero Vector

Ну да... Всех жаль... Чикатилушку от казнили... тоже жаль....

Елена Щупак

Ну, принц надеюсь, не маньяк. А маньяка, точно, не жаль.

Zero Vector

Ну да... А семейство то королевское не маньяки... Они ж святые!... ой святые!... Не с одобрения ли этого семейства на английские бабки революция кровью Россию залила... А Гришко Распутина эт я грохнул... Как ща помню!...))) Ага а солдат наших газом травили в первую мировую?... Не кругом не маньяки... Только Чекатилушка!...))) а Индия лграбленная?!... Корона то английская на что жила?... А Рочфельды?... ой скольких они погубили... будучи пиратами... А потом бабла в трусы Королёве насовали... и вроде как и святые... А Китай на кокс подсадили?!... ой не английская корона... Совсем нет... Овец разводили... и шерстью богатела корона английская!... Скрипали... Санкции... Не маньяки они...)))

Елена Щупак

Так и наши правители хороши! И не только правители. Правители играли с людьми, как с солдатиками. "Бабы ещё нарожают". "ЛЮДИ, КАК ТРАВА, ЕЩЁ ВЫРАСТУТ."

Zero Vector

Это наше внутреннее...

=)

поговаривают они семейка людоедов видео есть uly мальчик голый убегает из их дворца и свидетели

Zero Vector

Не... Эт мальчик из кремля убегает.... Путин же по утрам младенцев кушает...))) и прям в одежде...)))

=)

кремль не видел а вот дворец бритов видел лично мальчик сбегал

Zero Vector

Значит повор из кремля в англию сбежал....

Elena Lion

Предлагаете пешком до Лондона? Да, выразили сожаления. Но ведь это событие было неотвратимо.

Zero Vector

Что ж я убийца что ли?... Это ж как пошло... Лондон!... Я понимаю Москва!... а то Лондон!... с его тупыми англосакскими проблемами... Фу... беее...)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на фига старуха нужна ))) воон лучше племянницы трона --Принцессы Беатриса и Евгения Йоркские

Татьяна

Ждём...Узнав, что королева овдовела, в Англию отправились Гоген Солнцев и Прохор Шаляпин.

Zero Vector

Третий богатырь нужен.. . Боя!... троица нужна!....)))

Татьяна

Найдется...

Zero Vector

Да и на троих оно сподручней...)))

Татьяна

Велика Россия...отступать некуда!😁

Zero Vector

Тёть... Эт все фигня... Главное наступать есть куда!...)))

Татьяна

Дерзните

Zero Vector

Дерзю...

Бо
Бока

ну и Х.. с ним! у нас директор школы подох. тот ещё подонок был. но бог не фраер, всё видит

Zero Vector

Аминь... Забыли в конце сказать аминь!...)))

Michael Lvovich Kunin

Все мы смертны. 72 года совместной жизни с королевой Быть подкаблучником-тоже подвиг.

Zero Vector

Тёть... Я конечно понимаю... что буквы вы знаете... и их можете считать... Но не более... Так как вы даж не шуршите мозгом... что это вы ввалились в разговор... ))) Фрейда она читала!...)))

Ан
Анна

И не только читала, а на практике применяла. а Мишель мой друг и всяким ботам даю по соплям.

Zero Vector

Ну да... Как последний аргумент неуча... это по соплям!...)))

Ан
Анна

А что хаму и невеже показалось обидным, по соплям, и не мудрено, появится Мишель и он начистит изящней меня.

Zero Vector

О бля!... да Фрейд ахренительный чува!...))) екорный бабай!... так сойдёт?!...))) эйфелева башня это фалас !...))) женщины любят Париж!... Парфюмерия для женщин выпускается разных форм... но определенных форм продаётся больше... не зависимо от содержания!... Читали Фрейда?...)))

Евгений Карпов

А вы хотите к нему и Саму Елизавету отправить? Нехорошо, пусть живет бабулька.

Zero Vector

Каком по мне так и эта бабулька пусть булькнет... Мне по хрен...

Евгений Карпов

Хоть ты и Вектор нулевой, но про бабулек так нехорошо.

Zero Vector

Не хорошо?!... Да когда ж вы уважение то к себе иметь будете?... чо за кайф когда об вас ноги вытирают?!... В Чёрное море идёт Искандера кораблей под английским флагом во главе с кораблем Елизавета великая!... Бля!... вот он момент хватайте британский флаг и бегом на пирс... размахивать флагом и подбрасывать чепчик... потому как шляпа вам не к лицу!... Сколько же можно жопой думать?... Вас англия трахает санкциями... а вы чиллюлитную сморщившую задницу британской королевы готовы целовать... Бочку варенья и корзину печенья в студию... наградишь Карпова!.. пусть жрет...

Евгений Карпов

Ты меня с кем то перепутал Нетраханный. И когда ты увидел Искандру в нашем море? Пить надо вплепоцию и быть терпимее и к Крповым и к бабушке Лизе. Или тебя она успела пот...ть, поделись.

Zero Vector

По ходу пока ракета между глаз не залетит... веры мне нет!... улыбка королевы будет возбуждать вас!...)))) Королева щериться... сидя на унитазе... Скоро эти несметные сокровища российские будут принадлежать ей ... пока столько непуганых идиотов в России живет!...))) Хоть новости смотрите.... или попросите людей в разуме вам их объяснять...)))

Татьяна

предлагайте мужикам, его место занять. Королева ещё молодая ей всего 95 будет.

Zero Vector

А вот всех надо в эпидемию желающих туда слетать отправить!...)))

Татьяна

ну не завидуйте, сами сидите дома.

Zero Vector

Чо мне завидовать то?!... я родился в Германии долго жили в Германии... Полицейское государство!... И какой то Лондон с вонючей Темзой!... радость то какая!...))) весь обзавидовался!...))) у вас а столько помоек... можете бесплатно посетить...)))

Татьяна

вам всё же не поздно научится быть культурным, целую державу оскорбили

Zero Vector

Держава подонков... Которая всегда жила за счёт колониального ограбления и пиратства... Ваша семья следующая!... Все чем богата... надо бросить к ногам английской королевы... и раздербанить все...)))

Ольга

За него радоваться можно! Без двух месяцев прожил 100 лет, да ещё так шикарно!

Николай

Царствие ему небесного.Хоть и англиканин,но все равно Христианская вера

Zero Vector

Ну хоть это спасает отчасти...

Николай

Ну да,а то забуду.Как буковки выглядят😂

Zero Vector

Жизнь...

Николай

🍻🐠🦞

Zero Vector

...)))

Роман Кроллау

это проблемы Англии ..... ирландцы ещё пару городов сожгут от радости ........

Zero Vector

Планета наша... наш общий дом!... Мы ж не сало собрались есть... Эт тогда англичане пусть сами слюни пускают!...)))

Любовь Мацарская

Так еще не похоронили и 9-ти дней нет поминать,вот и сидим скорбим молча ))

Zero Vector

А!... тогда понятно!...)))

Вера Ситникова

Вы предлагаете русским мужчинам посвататься к королеве Елизавете?

Zero Vector

Поздно... Прохор Шаляпин... и Гоген уже рванули!... Они главные спеца по бабкам...)))

Вера Ситникова

Они слишком мелко плавают. Елизавета их даже взглядом не удостоит. Кроме молодости и смазливой внешности что-то за душой иметь надо

Zero Vector

Думаете королева не озорница?...

Вера Ситникова

Давайте не будем шутить на эту тему. У человека огромное горе. Шутка ли - прожить душа а душу, без ссор и размолвок более 60 лет! Конечно, это удар страшной силы. Некоторые и полгода без ссор прожить не могут......

Zero Vector

Пожалейте Ее!...

Вера Ситникова

Да. Мне ее очень жаль. Я соболезную ее горю....

Zero Vector

Ну... ну...