Ма
Марс

Есть подозрения что в Украине открыли биржу по продаже органов человека с двух сторон и нормально зарабатывают на людских потерях ..

Ответы
Masha D

Пока не чем не доказатьные подозрения...сейчас время к сожалению такое куча правды и не правды все перемешалось...

Стас Васильев

В России тоже не плохо на потерях имеют... В подробности и тонкости вдарятся не буду.

Kolos Frand

Пленными торгуют?

Ма
Марс

Внутренними органами

Kolos Frand

Внутренние это политики, менты, кто при власти?))

Ма
Марс

Сердце почки лёгкие и тд

Kolos Frand

Вы это видели?

Ма
Марс

Бойцы видели

Kolos Frand

Если бумагу подписал, что в случае смерти запчасти могут брать,- значит возьмут, а в военное время возможно и без бумаг

Ма
Марс

Мне другое интересно какие анализы крови собирает военкомат перед тем как отправить

О_
Олег _Хроменко

Разве это секрет ?

Ма
Марс

Это информация тем кто туда едет заработать чтобы они знали что на их органах другие хотят заработать