Есть подозрения что в Украине открыли биржу по продаже органов человека с двух сторон и нормально зарабатывают на людских потерях ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Masha D
Пока не чем не доказатьные подозрения...сейчас время к сожалению такое куча правды и не правды все перемешалось...
Стас Васильев
В России тоже не плохо на потерях имеют... В подробности и тонкости вдарятся не буду.
Kolos Frand
Пленными торгуют?
Та
Так-Тикс
Внутренними органами
Kolos Frand
Внутренние это политики, менты, кто при власти?))
Та
Так-Тикс
Сердце почки лёгкие и тд
Kolos Frand
Вы это видели?
Та
Так-Тикс
Бойцы видели
Kolos Frand
Если бумагу подписал, что в случае смерти запчасти могут брать,- значит возьмут, а в военное время возможно и без бумаг
Та
Так-Тикс
Мне другое интересно какие анализы крови собирает военкомат перед тем как отправить
О_
Олег _Хроменко
Разве это секрет ?
Та
Так-Тикс
Это информация тем кто туда едет заработать чтобы они знали что на их органах другие хотят заработать